0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1740 Просмотров
*

monstrello72

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
вобщем дело в следующем отображение материала категории в виде блога не получается. имею 3 материала в 1-ой категории первого раздела делаю новый пункт меню "блог раздела" выбираю для "блога разделов" вид материалы-категории-шаблон блога ктегории , а при открытии на странице выводится все три материала один за другим , а мне бы хотелось чтобы 1-й материал- во всю ширину , а два других в 2-е колонки .в настрйках выставил 2-е колонки , но результат тот же все в одной колонке . Joomla у меня переустановленная , может поэтому такой глюк. подскажите пожалуйста как выводить материалы в2-е или более колонок у меня Joomla 1.5. Заранее благодарен!
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Возможно шаблон не поддерживает такой вывод. Переключись на стандартный, типа beez, и посмотри как отображается. Если там всё ок, то в твоём шаблоне проблема. Если там не ок - то в твоих настройках пункта меню.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как обнулить ID материалов?

Автор altvvc

Ответов: 16
Просмотров: 5365
Последний ответ 19.03.2015, 16:21:32
от dvd-obzor
Вывод материалов в архиве или вывод категории

Автор -GREY-

Ответов: 0
Просмотров: 1304
Последний ответ 27.10.2014, 01:17:16
от -GREY-
Добавление материалов пользователями

Автор Afterlife

Ответов: 11
Просмотров: 2291
Последний ответ 15.07.2013, 10:35:03
от Afterlife
Не сохраняется отредактированный материал на Главной странице блога

Автор Еlenamanakova

Ответов: 17
Просмотров: 2787
Последний ответ 30.04.2013, 10:55:53
от Еlenamanakova
У меня Joomla 1.5, проблема с Интернет Эксплоуэр не показывает страницы блога, а остальные браузеры

Автор spolykov

Ответов: 0
Просмотров: 1899
Последний ответ 06.11.2012, 14:06:37
от spolykov