0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1723 Просмотров
*

xmelnoff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Можно ли изменить текст в заголовках диалоговых окон, которые открываются после клика на кнопки BBcode?
К примеру на кнопке YouTube "висит окно" с заголовком "Введите текст для форматирования" - вот  думай гадай какой текст нужно вставить, а должно быть по идее что-то типа "Вставьте ссылку на видео"
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Заголовки диалоговых окон
« Ответ #1 : 24.05.2011, 14:07:44 »
Ну задайте тот текст, который вам нужен. В параметрах конкретного BBCode есть поле «Текст подсказки» с вполне внятным описанием «Текст подсказки по использованию тега, отображаемый в всплывающем окне при нажатии на кнопку. По умолчанию будет отображаться сообщение "Введите текст для форматирования".»

Почему он не заполнен изначально? Все очень просто - руки не дошли вынести это в языковой файл, а заполнять на конкретном языке для мультиязычного расширения я не хотел.
*

xmelnoff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Заголовки диалоговых окон
« Ответ #2 : 24.05.2011, 14:12:03 »
Вот как просто оказывается. Спасибо.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Заголовки диалоговых окон
« Ответ #3 : 24.05.2011, 14:15:19 »
Оно просто, но пока, к сожалению не очень универсально, ибо эти подсказки не привязаны к языкам - т.е. если вы введете подсказку на русском языке, а сайт двуязычный, пока будет не очень красиво. Но я думаю над возможными путями решения и постараюсь это исправить в следующем релизе.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться