Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2854 Просмотров
*

Ida81

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Ребят, возникла проблема, помогите пожалуйста!
Установила phpbb на сайт. Вход через ссылку в меню. Установила мост RokBridge [by Darkick]: 1.0rc12. И в тот момент всё работало отлично - если логинишься на сайте, то можно зайти на форум.
Сегодня зашла - ничего не работает. То есть при входе на форум - выкидывает. Причем, мне кажется, это не проблема моста. Я даже на самом форуме не могу залогиниться. Первую секунду входит, а потом выкидывает! И поэтому я не могу зайти в админку форума. Мало того, я попыталась зарегиться ещё раз - пишет "Ошибка отправки формы. Попробуйте ещё раз.Вы ввели неверный код подтверждения" То есть косяк с картинкой от спама, видимо. То есть эта третья проблема..
Что делать? Какая-то кривая версия форума? У меня phpbb-3.0.7-pl1-ru сейчас стоит..
Сайт на денвере
*

MaxFarSeer

  • Захожу иногда
  • 384
  • 29 / 0
  • http://ru.ah.fm:80
я когда то хотел реализовать сайт + форум на phpBB и единую регистрацию. намаялся изрядно, но тогда и уровень у меня пониже был гораздо.
поэтому это вполне возможно проблема моста.
Сейчас я вижу многие используют Kunena форум. может быть и вам стоит к нему присмотреться, так как хороший мост, который отлично работает тяжко найти =) тогда я делал черезе mehdi bridge

много времени прошло =) с тех пор не было нужды делать сайт+форум с единой регистрацией, поэтому я немного не в теме =)
Не можете найти, где редактировать код? Читаем:
Быстрый и легкий поиск нужных файлов для редактирования чего-либо

Я много времени потратил на изменение готовых шаблонов, раскуривание чего и как там у буржуев, менял код вложенный в 100500 дивов, да они неплохи эти T3 и Warp (YOO), но стоит начать делать свой шаблон...Ребята!!! Всем советую! Свое - так легко настраивать!
*

Ida81

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
MaxFarSeer, спасибо за ответ, конечно, но я хочу разобраться именно  с phpbb ::)
*

MaxFarSeer

  • Захожу иногда
  • 384
  • 29 / 0
  • http://ru.ah.fm:80
тогда лови ссылку по которой делал я, но там вроде версия phpBB устарела. http://www.mehdiplugins.com/misc/phpbbjoomfaq.htm
 Если будешь делать, то сначала сделай резервные копии базы и сайта) удачи! потом отпишись тут, когда все получится, независимо от того какой мост - главное чтобы все работало)
Не можете найти, где редактировать код? Читаем:
Быстрый и легкий поиск нужных файлов для редактирования чего-либо

Я много времени потратил на изменение готовых шаблонов, раскуривание чего и как там у буржуев, менял код вложенный в 100500 дивов, да они неплохи эти T3 и Warp (YOO), но стоит начать делать свой шаблон...Ребята!!! Всем советую! Свое - так легко настраивать!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интеграция сайта с форумом на поддомене

Автор Tom27

Ответов: 1
Просмотров: 4330
Последний ответ 21.08.2013, 12:38:14
от wishlight
Форум phpbb в Обёртка (Wrapper), проблема с ссылкой

Автор modest

Ответов: 0
Просмотров: 4966
Последний ответ 27.05.2013, 13:06:07
от modest
Проблема с входом на страницу регистрации

Автор bmsergey

Ответов: 1
Просмотров: 2623
Последний ответ 03.03.2012, 15:51:53
от Woland66
Проблема: регистрация по настоящему имени а не логину (RokBridge)

Автор Юра

Ответов: 1
Просмотров: 2685
Последний ответ 02.03.2012, 20:53:48
от Woland66
Проблема Phpbb и Joomla

Автор nober

Ответов: 1
Просмотров: 6659
Последний ответ 02.03.2012, 20:19:55
от Woland66