0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 5337 Просмотров
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 930
  • 28 / 0
Забавный развод
« : 07.06.2011, 21:19:58 »
Пришло мне седня письмо с таким содержанием:
Цитировать
от   elenashoihetcamuseva@mail.ru
кому   ***@gmail.com
дата   7 июня 2011 г. 7:26
тема   Претензия на ваш сайт FREEPCSOFT.RU!

   Скрыть подробные сведения 7:26 (15 ч. назад)    

Здравствуйте Уважаемый Администратор FREEPCSOFT.RU!
 К нам в редакцию Seo-Zar.ru, поступила жалоба на вас от регистратора доменов Regtime (www.webnames.ru), к которому обращаются люди с претензиями на плохое качество Вашего сервиса, и откровенный обман с Вашей стороны!
 В данный момент мы твердо намерены разместить в своем блоге http://seo-zar.ru/, в соответствующем его разделе, жалобы всех Ваших клиентов, что несомненно скажется на Вашем бизнесе!
 Но не смотря на твердость нашего решения, мы всетаки открыты для диалога, и если после просмотра Вами страниц http://seo-zar.ru/reklama_na_caite.htm и http://seo-zar.ru/SEO_yclygi.htm, у вас появилось желание нам что-то предложить, то возможно это сможет остановить нас на пути к помощи бедным пострадавшим от Вас людям!
 Времени на размышление Вам даем 7 суток!

 Василенко Дмитрий - Главный редактор и администратор блога Seo-Zar.ru
creator2009@inbox.ru
 Егоров Андрей - Художественный редактор блога Seo-Zar.ru
seowoolf@mail.ru
 Шойхет Елена - Оператор-интервьюр блога Seo-Zar.ru
elenashoihetcamuseva@mail.ru

 Seo-Zar.ru - Вся правда о заработке в Интернете!
Аххах..ппц. Я этот сайт закрыл год назад, вообще снес его и удалил домен с хостинга. Вот кому-то такое же прислали - http://www.weblancer.net/forum/themes/22013.html.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Re: Забавный развод
« Ответ #1 : 07.06.2011, 21:25:14 »
THE KILLERS, это тот еще баянище)) Поищи, на форуме таких простынок публиковалось как минимум две (на 1к1, а похожих по смыслу)  )))
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

zmancer

  • Давно я тут
  • 519
  • 76 / 19
Re: Забавный развод
« Ответ #2 : 07.06.2011, 21:27:32 »
А-ха-ха, мне давно как-то тоже что-то подобное пришло, хотели на "бабосы" меня развести, единственное поразил их подход, они узнали про меня все, хотя это не реально было! Но я не "лох" и на такую лажу не повелся и в обратном письме прямым текстом послал их на х...
*

Kapitan[n]

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
Re: Забавный развод
« Ответ #3 : 07.06.2011, 21:36:07 »
 
Шойхет Елена
;D ;D долго наверн думали


*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...
Re: Забавный развод
« Ответ #4 : 07.06.2011, 22:04:03 »
да :)
А мне предлагали зарегистрироваться в баннерной сети по реферальной ссылке :)
Я с мобильного, в основном...
*

staticlight

  • Завсегдатай
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
Re: Забавный развод
« Ответ #5 : 07.06.2011, 22:29:00 »
Мне как-то прислали письмо с содержанием: Я супер-пупер админ на webmoney, и уже накатал заяву на твой сайт (ссылка на webmoney.ru/....?мойдомен). Поэтому заплати мне 800 WMZ. Если вздумаете обратиться в милицию, то у меня связи в верхушках украинского УВД и вас покарают.

Учитывая, что я за 5 дней до получения письма только зарегистрировал домен и руки не доходили даже сайт начать делать =)
Потом в яндексе нашел ссылки на подобные разводы.

Мораль: просите хостера закрывать по-максимуму whois-информацию.
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Re: Забавный развод
« Ответ #6 : 07.06.2011, 23:19:57 »
Цитировать
Шойхет Елена
-
 ;D ;D долго наверн думали

Kapitan[n], а "Шойхет", наверное, как-то переводится... предполагаю, с иврита. Просветите, пожалуйста, гоев голимых ))))))))))

У меня самое большее, что было после регистрации доменов, так это был спам с предложением услуг о разработке сайта. Я тогда ещё удивился "гениям" маркетинга.


*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Забавный развод
« Ответ #7 : 08.06.2011, 00:00:35 »
Аферисты выискивают все новые способы развода людей. Интернет - это идеальная среда для лохотронщиков.
Не обращайте внимание и все.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.

Re: Забавный развод
« Ответ #8 : 08.06.2011, 15:56:29 »
Пришло мне седня письмо с таким содержанием:Аххах..ппц. Я этот сайт закрыл год назад, вообще снес его и удалил домен с хостинга. Вот кому-то такое же прислали - http://www.weblancer.net/forum/themes/22013.html.
Доброго времени!

Доброго времени!

Я являюсь админом сайта seo-zar.ru При переходе на мой сайт вы можете в заголовке увидеть предупреждение. Не видитесь на данную рассылку, это все началось после публикации вот этой статьи - http://seo-zar.ru/loxotron-vidal-trade-es-i-isq-su.htm . Что касается жалоб в мой адрес, не рекомендую, так как я легко могу доказать свою непричастность и ответить тем же.

с уважением, Дмитрий
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 930
  • 28 / 0
Re: Забавный развод
« Ответ #9 : 09.06.2011, 17:38:44 »
seozar, Вас никто ни в чем не обвиняет, я прекрасно понимаю что лохотронщики зачастую пишут от имени других. Что касается подставы-искренне сочувствую Вам, честно, такие гады (лохотронщики) способны хорошо подмочить репутацию.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Забавный развод
« Ответ #10 : 10.06.2011, 06:23:25 »
Цитировать
Здравствуйте Ув. владелец ООО-РЦ-БАРЬЕР-ЧС.РФ!
К нам в хостинг TimeWeb.ru, поступила жалоба на Вас от главного регистратора доменных имен в России - WebNames.ru (Regtime), к которому стали обращаться ваши клиенты с претензиями на обман с Вашей стороны, и просьбой снять домен ооо-рц-барьер-чс.рф с делегирования! Данный факт был также подтвержден и Вашим хостером agava.net.ru.
В данный момент, нами решается вопрос подписания документа от Regtime, об отказе делегирования Вашего домена!
Но не смотря на сложность Вашей ситуации, мы всетаки открыты для диалога, и если после ознакомления Вас с нашими тарифами http://timeweb.ru/?i=5299&a=0001 , у вас появилось желание сделать у нас заказ, то возможно это сможет остановить нас от подписания вышеуказанного документа!
У Вас есть 14 дней на принятие решения!

Василенко Дмитрий - Support хостинга TimeWeb.ru, а также администратор блога Seo-Zar

ВНИМАНИЕ!: Отвечать на письмо только сюда: creator2009@inbox.ru !
Послал на три буквы.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Забавный развод
« Ответ #11 : 10.06.2011, 11:58:17 »
Вчера сразу удалил. Мне на мыло пришел другой развод. От какой то организации мне зачислена зарплата 4200$ и типа нужно сообщить банковские реквизиты для начисления.
Даже не слал на три буквы. Знаю что мыло липовое и скорее всего шлет спам робот. Просто удалил и всё.:)
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Забавный развод
« Ответ #12 : 10.06.2011, 19:01:58 »
Сегодня на аську акция пришла - какой-то лох пишет что его мама купила ему карту оплаты МТС, а на ней код бонуса написан, тут он с радостью решил им поделиться со всеми.... В надежде что кто-то поведется на этот лохотрон.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Забавный развод
« Ответ #13 : 16.06.2011, 10:43:14 »
есть даже такой развод. Сегодня получил на мыло.
Цитировать
Здравствуйте!

 Я случайно наткнулся на Ваш сайт в интернете - gmail.com, но он занимает низкие позиции, по сравнению с конкурентами.

 Предлагаю заняться продвижением сайта в поисковых системах: Яндекс и Google. Оплата моих услуг будет осуществляться по факту только за результат.

 Если предложение Вас заинтересовало, обращайтесь:
 Телефон: +7 (Ч95)5-107-52-3
 ICQ: 61 6198280
 Email: vihireva747@newmail.ru

 С уважением, Алексей.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5291
  • 720 / 26
Re: Забавный развод
« Ответ #14 : 16.06.2011, 11:00:39 »
есть даже такой развод. Сегодня получил на мыло.
ну это не развод, а обычный спам
Цитировать
gmail.com, но он занимает низкие позиции, по сравнению с конкурентами.
забавно, тип Google собрался продвигать, ну ну :)
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Забавный развод
« Ответ #15 : 16.06.2011, 12:52:38 »
Это не только спам но и развод. При том тупой до безобразия. Даже блондинка поймет что с этим перцем дело лучше не иметь.
Цитировать
Я случайно наткнулся на Ваш сайт в интернете - gmail.com
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.

Re: Забавный развод
« Ответ #16 : 16.06.2011, 14:15:35 »
seozar, Вас никто ни в чем не обвиняет, я прекрасно понимаю что лохотронщики зачастую пишут от имени других. Что касается подставы-искренне сочувствую Вам, честно, такие гады (лохотронщики) способны хорошо подмочить репутацию.


Интересно чем этот школьник думал, когда делал эту рассылку... Ведь тут не только мою репутацию пытались подмочить, а еще и многих серьезных организаций. Посмотрим чем дело закончится, материалы собраны и переданы мной в ... , теперь им многие службы занимаются )))
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Забавный развод
« Ответ #17 : 16.06.2011, 14:34:49 »
Посмотрим чем дело закончится, материалы собраны и переданы мной в ... , теперь им многие службы занимаются )))
Знакомая манера выражаться...
seozar, вы раньше случаем под другим ником не заходили?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 930
  • 28 / 0
Re: Забавный развод
« Ответ #18 : 16.06.2011, 14:51:54 »
Цитировать
gmail.com, но он занимает низкие позиции, по сравнению с конкурентами.
порвало в клочья

Re: Забавный развод
« Ответ #19 : 16.06.2011, 15:13:53 »
Знакомая манера выражаться...
seozar, вы раньше случаем под другим ником не заходили?

Мог заходить только под ником creator2009
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Re: Забавный развод
« Ответ #20 : 16.06.2011, 15:17:59 »
Мне как-то приходила почта (на ломаном русском, с грамматическими ошибками) с новостью о том, что я являюсь единственным наследником, КОГО-ТО.
Вообщем для того, что-бы узаконить наследство от меня требовалось 10 или 12 тыс. дол.
А наследство большое, что-то около 700 млн. дол.
Я ответил, чтобы отослали на указанный счет миллион, а остальное забирайте...
Так в ответ столько матов пришло, и без ошибок!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться