Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 5111 Просмотров
*

perehvat

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Не очень давно за несколько часов собрал по частям скрипт социальных голосований и решил поделиться им с обществом. Штука очень полезная и многие уже обращались с предложением купить, но я решил все же выложить его в открытом доступе, так как не у каждого желающего могут быть деньги, хоть и небольшие.

Скажу честно, что в работу скрипта я особо не вникал и админку для него тоже не писал, так как на все это не нашлось времени. Я его просто собрал, запустил, протестировал и в конце вынес все настройки в отдельный файл и добавил подробные комментарии. Благодаря этому каждый желающий без проблем сможет установить данный скрипт к себе на сайт и сразу же начать его использовать и получать с этого выгоду. После установки социальное голосование будет выглядеть следующим образом.



Как работает скрипт?

Анализируя работу скрипта голосований на других сайтах, я все же понял принцип его работы, который состоит в следующем.

При голосовании человек в своей социальной сети делиться ссылкой с друзьями. Затем скрипт подсчитывает количество упоминаний этой ссылки в каждой социальной сети и суммирует их, после чего выводит результат в виде рейтинга. Как видите все очень просто и гениально  ^-^

Итак, все кто заинтересован в данном скрипте могут найти его вместе с подробным руководством
по установке на этой странице – http://dmitriydenisov.com/seo/script-social-voting.html

Также сразу хочу заметить, что в Joomla вывод голосования придется делать через модуль, например, Jumi или же отключить визуальный редактор, так как он просто обрежет код и ни о каком социальном голосовании речь не может идти. Или же использовать любой другой способ при помощи которого можно вывести произвольный код в статье или в любом другом месте сайта.

Также прошу модераторов удалить данную тему, если она противоречит каким либо правилам или нарушает авторские права. Хотя какие авторские права могут быть на продукт собранный по частям, которые бесплатно распространяются на просторах интернета
*

perehvat

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
13.07.2011 для данного скрипта вышла новая версия административной панели социальных голосований. Новая версия имеет следующие особенности:

1. Создание, редактирование, удаление социальных голосований на 2-7 вариантов.
2. Загрузка изображений и получение ссылки.
3. Смена данных для доступа в админку.
4. Получение кода для вставки голосований на сайт.
5. Предпросмотр голосований (ссылка на странице редактирования голосований).
6. Получение справки по полям. Также есть небольшая справка в картинках.
7. Поиск по голосованиям (поиск по названиям).
8. Возможность установки на любой сайт и в любую директорию.
9. Возможность включения/отключения каждой кнопки социальной сети через файл конфигурации.
10. Добавление названий для вариантов голосования.

Также был изменен дизайн административной панели. На данный момент  админка выглядит следующим образом.



Внешний вид созданного через административную панель социального голосования (на примере голосования на три варианта):



Цена административной панели, как и прежде, составляет всего 10$ или 300р (может быть снижена при определенных условиях).

*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Бесплатный звонок с сайта, через интернет [РЕШЕНО]

Автор dm-krv

Ответов: 8
Просмотров: 552
Последний ответ 03.04.2019, 09:43:32
от dm-krv
Как вывести предупреждение при закрытии сайта посетителем?

Автор dm-krv

Ответов: 6
Просмотров: 985
Последний ответ 19.05.2018, 16:06:07
от dm-krv
Скрипт - приветствие по времени суток

Автор Гринвич

Ответов: 0
Просмотров: 1489
Последний ответ 17.04.2013, 19:29:54
от Гринвич
ищу скрипт для выбора серий и сезонов

Автор Evkliptik

Ответов: 0
Просмотров: 1501
Последний ответ 23.09.2012, 16:12:11
от Evkliptik
Кнопки социальных сетей типа "Мне нравится"

Автор THE KILLERS

Ответов: 11
Просмотров: 6325
Последний ответ 06.02.2012, 18:46:18
от forest