0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1215 Просмотров
*

Sto-auto

  • Захожу иногда
  • 183
  • 0 / 2
  • не останавливайся...
Подскажите пожалуйста такое. Собрал сам шаблон, я в этом совсем новичок но пришлось и вот проблема при регистрации не выводится никаких сообщений о некорректном емейл или уже существующим имени пользователя, но при помощи <jdoc:include type="message" /> выводятся сообщения об успешной регистрации. В чем проблема, что отвечает за проверку е-мейла и логина. Или ето не проблема шаблона. Как быть? Спасибо всем за любую помощь
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Скорее всего опубликован системный плагин кэша. Он и гасит сообщения.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

Sto-auto

  • Захожу иногда
  • 183
  • 0 / 2
  • не останавливайся...
Нет, кеш не причем. А что должно работать без всяких особых доработок? Повторюсь, шаблон первый, свой,  torba.lviv.ua/registration.html
? Может на странице регистрации должен подключатся такой нибудь скрипт который отвечает за вывод сообщений о неверных данных?
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
В первый раз не дочитал.
Так у тебя регистрация нестандартная какая-то, по все видимости. Почему она позволяет регистрировать юзера с уже имеющимися данными - к ней вопрос. Может у неё на то свои причины.
Есть стандартный ява-скриптик, но это полумера. Главное за проверку отвечает ядро Joomla, через которое должна проходить регистрация.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод списка категорий раздела в 2 колонки

Автор doker

Ответов: 18
Просмотров: 13078
Последний ответ 04.11.2014, 21:43:28
от wavy
Вывод русского текста в index.php

Автор Oleg56

Ответов: 6
Просмотров: 4345
Последний ответ 25.02.2014, 08:34:51
от barbosss
Нужна помощ - слетает шаблон поле того как я включаю SEO в Joomla !

Автор bogdan86

Ответов: 5
Просмотров: 2674
Последний ответ 18.12.2013, 14:03:55
от sergey_777-s
Как убрать лишнее поле!

Автор tamerlan

Ответов: 3
Просмотров: 1350
Последний ответ 11.11.2013, 16:47:23
от tamerlan
Установить в шаблон поле для вывода материалов Joomla

Автор Kosty

Ответов: 3
Просмотров: 1542
Последний ответ 03.09.2013, 10:43:22
от Kosty