Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3274 Просмотров
*

slavbos

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста как в модуле Похожие материалы можно назначить количество ссылок, а то выводятся ссылки на все статьи категории - больше сотни!
*

midav

  • Давно я тут
  • 926
  • 115 / 1
В файле модуля modules/mod_related_items/helper.php в запрос $query , строки 90-103 , добавьте в самый конец запроса :
Код
 LIMIT нужное_вам_количество
Ответы на вопросы по CSS . Откройте для себя Firebug
*

slavbos

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вроде этот код?
Код
// select the meta keywords from the item
$query = 'SELECT metakey' .
' FROM #__content' .
' WHERE id = '.(int) $id;
$db->setQuery($query);

if ($metakey = trim($db->loadResult()))
               
        {
А как правильно добавить, а то получается белая страница?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
modules/mod_related_items/helper.php найти и поставить нужный лимит в конце
Код
' AND ( a.publish_down = '.$db->Quote($nullDate).' OR a.publish_down >= '.$db->Quote($now).' ) LIMIT 5';
*

midav

  • Давно я тут
  • 926
  • 115 / 1
Цитировать
Вроде этот код?
не , не этот . Это первый запрос , а надо во второй вставлять . Так как Katerina01 написала . А Вам нужно php поучить .
Ответы на вопросы по CSS . Откройте для себя Firebug
*

slavbos

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо! Всё получилось.
*

feuer81

  • Захожу иногда
  • 98
  • 0 / 0
  • Jedem Das Seine
Сорри за оффтоп... а может кто подскажет есть ли что то среднее между этим модулем и модулем, который идет в комплекте с VirtueMart и называется что то типа "Customers who bought this product also bought" - что то типа "клиенты которые купили этот товар также..." ну или в случае с новостями-"человек который прочел эту новость  также интересовался...."(может в последнем случае звучит абсурдно, но надеюсь, все меня поймут)))

Здравствуйте, поставил лимит в 3 статьи на модуль mod_related_items, во всех статьях выводятся одинаковые материалы. Это можно изменить?
убирал лимит, смотрел, что список материалов всегда в одной и той же последовательности.

версия Joomla 1.7
*

LolyCryu

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться