Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2705 Просмотров
*

killer89

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 3 / 0
Редактирование модуля
« : 12.06.2011, 17:28:24 »
Подскажите пожалуйста как убрать ссылку "Powered by Xmap!" из Карты сайта: http://legitlex.com/index.php?option=com_xmap&sitemap=1
Я конечно очень уважаю Xmap, но лишнюю ссылку иметь почти с главной страницы не мне хочется
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Re: Редактирование модуля
« Ответ #1 : 15.06.2011, 09:07:03 »
В компонентах найдете Xmap, на вкладке Карта сайта, справа, есть меню Изменить -> Установки -> убрать галочку "Показать ссылку на сайт разработчика" -> сохранить
*

killer89

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 3 / 0
Re: Редактирование модуля
« Ответ #2 : 15.06.2011, 15:04:57 »
Лена)

Спасибо !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактирование карты сайта

Автор Felix2000

Ответов: 1
Просмотров: 3857
Последний ответ 16.01.2017, 02:33:30
от almika
индексация в Xmap ссылок модуля "последние новости" или как сделать меню которое само заполнится ссы

Автор Мишка C

Ответов: 2
Просмотров: 2075
Последний ответ 12.07.2012, 10:24:04
от Droff
Xmap не показывает заголовок модуля mod_custom

Автор dexteron

Ответов: 0
Просмотров: 1529
Последний ответ 02.07.2012, 02:01:45
от dexteron