Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 50 Ответов
  • 5217 Просмотров

Работа Дома
« : 14.06.2011, 16:31:53 »
Работа дома в интернете.
Задача выполнять заказы веб мастера.(не пугайтесь там всё просто, знание ПК не требуется).
Пишу как оно есть, если в первый месяц вы заработаете 200 долларов это будет хороший результат.
Если в второй месяц заработаете меньше 300 долларов это будет плохой результат.
В третий если будете зарабатывать меньше 400 долларов то значит это не ваша работа.
Всё довольно просто и понятно но халявы тут нет, надо работать. Какую работу выполнять вы выбираете сами по своим силам.
Регистрируйтесь по ссылке http://advego.ru/5SxkQE9FUx и напишите мне nalla81@mail.ru об этом с пометкой "зарегистрировался" (если сами разобрались то можете не писать:) ).
 После этого я вышлю видео курс который за 5 минут доступно покажет как работать. Для начала работы просмотрите только первый ролик.
Платить что либо или кому либо не требуется, главное работайте!
Моя заинтересованность только в привлечении новых людей.(хотя 90% времени я работаю именно там, чем привлекаю новых людей)
Вас приятно удивит выбор работы и оплата, начальник там только вы.
Будут вопросы, пишите.
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Re: Работа Дома
« Ответ #1 : 14.06.2011, 16:58:32 »
я зарегистрирован там, можете уроки прикрепить к темке ну или в личку скинуть :)?
p/s/ к сожалению не под вашей партнеркой, но зареган
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Re: Работа Дома
« Ответ #3 : 14.06.2011, 22:31:52 »
иди учись затем работай в чем проблема?
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Работа Дома
« Ответ #4 : 14.06.2011, 23:17:46 »
А с какого?
Хотите все и сразу. Читайте УК.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Android

  • Захожу иногда
  • 87
  • 9 / 1
  • Google наше все!
Re: Работа Дома
« Ответ #5 : 14.06.2011, 23:25:14 »
Отзывы как-то не внушают доверия. Оч напоминает лохоторон

Цитировать
проработала там 2 года, все было без проблем. сегодня забанили за не уникальный контент. причиной стала статья, которая висела там 2 года и считалась уникальной. тут же кинулась ее проверять. после проверки выяснилось что статья висит на сайте одного магазина светильников. на все мои вопросы мадам из администрации АДВЕГО, некто Александра скинула ссылку на правила системы где написано про блокировку и на этом все. то есть на какое-то общение с пользователями они принципиально не идут, до разбирательств не опускаются. копирайтеров считают за бесправных скотов. то что забанили - фиг с ними, но у них еще и контент воруют, а они это прикрывают банами. теперь с содроганием жду - получится ли вывести деньги, если не получится - буду жаловаться в арбитраж, потому что это уже будет настоящее воровство. АДВЕГО - это *****! не связывайтесь с ними, если у вас все хорошо сегодня, это не значит, что вас не забанят завтра!

Цитировать
14 Развод и *****. Этим господам самим надо учить русский язык, а не тупо доверять программам. Статьи дешевые проходят, а более дорогие отбрасывают, причем со смешными комментариями: статья с уникальностью 100% (по их проверке), но дорогая - комментируется как с низкой уникальностью. К дорогому тексту придирки как к низкому качеству, и т.д. Народ не ведитесь!

заработать там походу можно, вот только денежки будут увы виртуальными и расплатиться ими вряд ли получится
иначе зачем бы Nalla лазил(а) по форумам и агитировал (а) народ?
 
« Последнее редактирование: 14.06.2011, 23:29:25 от Android »
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Работа Дома
« Ответ #6 : 14.06.2011, 23:36:05 »
Ну так ссылка реферальная. Не понятно что ли. Рефералов собирает.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Re: Работа Дома
« Ответ #7 : 15.06.2011, 00:13:06 »
Ну так ссылка реферальная. Не понятно что ли. Рефералов собирает.
именно ;) рефовладелец не рискует баном, а просто поженает плоды чужих :)
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Re: Работа Дома
« Ответ #8 : 15.06.2011, 00:14:37 »
не пугайтесь там всё просто, знание ПК не требуется
интересно как без знаний ПК набрать текст или вылезти в интернет и запостить свою рабоу ;)
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Работа Дома
« Ответ #9 : 15.06.2011, 00:49:16 »
а в адвего прямо в офис пойти? Действительно, зачем компьютер.

p.s. Тему может имеет смысл удалить?
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Работа Дома
« Ответ #10 : 15.06.2011, 03:51:55 »
Че сразу удалять. Давайте на секс чтоли сведем?
  ))))))

а ТС лошара - хоть бы ссылку закамуфлировал ))
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Работа Дома
« Ответ #11 : 15.06.2011, 18:38:53 »
Там платят за кол-во знаков и уникальность. Год назад было что то около 0.6-1.5$ за 1000 знаков.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Работа Дома
« Ответ #12 : 15.06.2011, 19:12:52 »
зачем регаться - умеете хорошо и грамотно писать - пишите мне - работы навалом.
А на Адвего 90% копирайтеров - весьма тяжёлый случай. У меня сложилось стойкое мнение, что большая часть школьники или неучи.. да ещё часто и с амбициями - обижаются когда отправляешь восвояси. Большинство даже в задание вкурить не могут.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Работа Дома
« Ответ #13 : 15.06.2011, 19:20:02 »
Сказка - по моему вы неадекватны ))
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Работа Дома
« Ответ #14 : 15.06.2011, 19:35:01 »
Ну вот и все. Гоу на Адвего искать адекватных  :P.
- на адвего я уже лет пять покупаю статьи )) - хорошо - напишите текст под ключ «трубы нержавеющие бесшовные 12х18н10т». Можно о применении, производстве и т.п. 3$ за 2500знаков если пройдёт проверку на плагиат и будет читабелен. Цена ровно та же, что я плачу на адвего копирайтерам.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Работа Дома
« Ответ #15 : 15.06.2011, 19:35:29 »
Сказка вас так легко купить? Сколько вы стоите?
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Работа Дома
« Ответ #16 : 15.06.2011, 19:42:20 »
заведите wm кошелёк. и если вы будете писать за 25 минут уникальные и качественные тексты даже про то о чём понятия не имеете - озолочу ))))
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Работа Дома
« Ответ #17 : 15.06.2011, 19:44:54 »
Вообще я бесценна. Но иногда я занимаюсь вещами за которые мне платят :)
А по конкретней можно и огласить цену? Может вы мне дешевле супруги обойдетесь.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Re: Работа Дома
« Ответ #18 : 15.06.2011, 22:20:11 »
начали 20:39:14 закончили 23:16:19
Ну что я пошла про труббы писать, через минут 20 вернусь. А без кидалова надеюсь, мой Яндекс кошелек готов потерять свою девственность))) Блин, его же еще завести надо.. ладно, вернусь через 25 минут.
Это по вашему 25 минут?
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Работа Дома
« Ответ #19 : 15.06.2011, 22:21:47 »
отправьте в личку - попозже загляну прочитаю и отпишу в теме по результату. wm открыли?
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Работа Дома
« Ответ #20 : 15.06.2011, 22:29:06 »
2.5 часа, нудный материал, 90 рублей....   не, копирайт - не мое. :o :P
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Android

  • Захожу иногда
  • 87
  • 9 / 1
  • Google наше все!
Re: Работа Дома
« Ответ #21 : 15.06.2011, 23:38:40 »
вот мне интересно, как можно писать тематические статьи не имея определенных познаний в теме? это, извините, либо ахинея воодушевляющая для таких же чайников как и автор получится, либо шибко умный плагиат-рерайт, составленный из частей статей др авторов и плохо стыкующихся др с другом. вот допустим надо запостить статью о влиянии кориолисова ускорения на износостойкость каблуков китайской обуви. казалось вот где тут связь, а если разобраться то связь есть!

Цитировать
72 рубля за 1 лист Wordа

шрифт, интервал? тут можно и 8 набить с 1 интервалом получится практически доклад в миниатюре за те же деньги

не пойму я профессию копирайтеров.... не то гении по всем статьям, не то хитрые плагиаторы
вот порой почитаешь на сайте какой-нибудь IT компании фрагмент, содержащий уже известные сведения и придешь к выводу что если бы не знал о чем речь, решил что установка к примеру Joomla просто невероятно сложная операция. делают деньги на том что пишут ахинею (никому не в обиду), или усложняют элементарное опять-таки далеко не с благими намерениями

короч одни чайники пудрят мозги другим. а если по нормальному втыкать в каждую тему и жизни не хватит. а потом удивляются, почему интернет превращается в помойку. да потому что не куй разную ахинею писать ради заполнения сайта !
« Последнее редактирование: 15.06.2011, 23:48:49 от Android »
*

Android

  • Захожу иногда
  • 87
  • 9 / 1
  • Google наше все!
Re: Работа Дома
« Ответ #22 : 15.06.2011, 23:58:54 »
Ну, ты странный, конечно это плагиат-рерайт :). Но если и дальше рассуждать в таком ключе, то и буквы-то мы у мифффодия копипастим...
Ворд у всех запускается стандартно, какая разница какой там интервал, какой стоит, такой стоит у всех. И ведь оговаривается число знаков...  ^-^


Я странный?! Нормальные люди обычно в сеть лезут за дельными сведениями а не за всякой *нягой, которую пишут дабы получить some money на web-money (sorry за тавтологию). Копирайтеры в купе с СЕОшниками добиваются того, что по запросу выдается разная извините ДРЯНЬ с предложениями что-то купить, заказать услуги и тд и тп. В результате убивается время на поиск нужного в куче мусора и рекламы. Я глубоко уверен, что все статьи надо каким -нибудь хитрым образом делить на коммерческие и некоммерческие. Кстати это технически возможно! Если я хочу получать информацию, а не предложения что-нибудь купить, то ставлю галочку в браузере и не получаю в выдаче ни 1 коммерческой статьи и наоборот.

Цитировать
И, да, что там насчет кориолисова на китайских туфлях? Тебе писать статью или как?  ;D
Вот и я про то же! Напишем обо всем. Даже о чем не знаем ;) нет не тех людей назвали копирастами....
« Последнее редактирование: 16.06.2011, 00:02:07 от Android »
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Работа Дома
« Ответ #23 : 16.06.2011, 00:55:44 »
Сказка - в вас скрыт талан хорошего копирайтера! Сам текст на 4+, но вот подход меня порадовал - однозначный зачёт! ) 

и описание, и источники, и даже картинка  *DRINK*
если ещё сразу будете HTML разметку делать, то я приглашаю вас к постоянному сотрудничеству! (правда на будущее - побольше разбавляйте водой, а то у вас получилось ну прям слишком профессионально в техническом плане )))



Android - со всем согласен, но что делать.. таковы законы жанра. SEO требует жертв. Когда у вас в клиентах 10-ок сайтов с технической тематикой - написать для каждого оригинальный текст нереально - затраты будут умопомрачительные, да и о чём писать - всё давно описано переписано. Так что будем реалистами - хороший рерайт это архи нужная вешь. Плохой рерайт - санкции ПС. Потому хороший рерайтер будет всегда в почёте. Реалии созданные теми же ПС требуют чтобы на сайте было как можно больше материала - так что все претензии непосредственно в support ПС.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Работа Дома
« Ответ #24 : 16.06.2011, 01:07:06 »
так что сказка наконец то начала зарабатывать?
Кошелек девственность потерял?
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Re: Работа Дома
« Ответ #25 : 16.06.2011, 01:08:38 »
skai, я таки преисполнен скепсиса, ибо капризен в выборе контента и шибко сомневаюсь, да-с. Позвольте при случае ознакомиться с очередным шедевром? ;)

Android, я согласен как и skai, во всём сказанном  *DRINK*.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Работа Дома
« Ответ #26 : 16.06.2011, 02:18:20 »
Цитировать
я таки преисполнен скепсиса
- .. я сам ещё тот скептик ) и не стану утверждать что текст от Сказки выдающийся, но для моих целей он вполне подходит. А моя цель в данном конкретном случае наращивание массы сайта для создания впоследствии хорошей внутренней перелинковки. Когда на сайте 60 страниц, а у конкурента 1000 - приходится.

Сказка достаточно хорошо выполнила работу и прежде всего мне понравился подход. На некоторые нюансы при хорошей подаче  можно и не обращать внимания. Я думаю она не откажет вам с тестовым заданием за отзыв, а я перечисляю обещанных 3$
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

kostyk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Re: Работа Дома
« Ответ #27 : 16.06.2011, 16:47:39 »
Так, во первых хочу ссылку на размешенную статью Сказки! Я думаю многие тут не откажутся почитать:)
Во вторых мне нужна биография Виктора Цоя, цена та же. (1.2 за 1000 знаков без пробелов) Нужно 10 - 20 к знаков. Нужна хорошая статья, легко читаемая и понравившаяся людям, для сайта памяти Цоя.  Подробно его альбомы описывать не стоит.
Сказка, возьмешься?:) Можно и ради отзова! :)))
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Работа Дома
« Ответ #28 : 16.06.2011, 18:43:11 »
Цитировать
Так, во первых хочу
- хотите дальше. что за тон?!
Цитировать
Нужно 10 - 20 к знаков
- за такой объём 1,2 это как кот наплакал.
Цитировать
легко читаемая и понравившаяся людям
- это от 700р. за 1000 знаков - могу порекомендовать профессионального журналиста.

Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

kostyk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Re: Работа Дома
« Ответ #29 : 16.06.2011, 19:04:32 »
- хотите дальше. что за тон?! - за такой объём 1,2 это как кот наплакал. - это от 700р. за 1000 знаков - могу порекомендовать профессионального журналиста.

Дорогой друг! Что за манеры?:)))  Я вас трогал?! Не нравится тон, идите в попу!
За 700р я сам что хочешь написю...
 
О, так это Вам тут за 3$ за 2500знаков написали?:) Так что-ж Вы сами по 700 рублей за 1000 знаков писать не стали?:)))
« Последнее редактирование: 16.06.2011, 19:23:53 от kostyk »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Работа с файлами на сервере

Автор Lemady

Ответов: 68
Просмотров: 3556
Последний ответ 18.10.2016, 11:13:18
от flyingspook
Работа веб-разработчиком - боль или как не убить здоровье сидя у компьютера

Автор alex_next

Ответов: 78
Просмотров: 5172
Последний ответ 28.07.2015, 06:22:03
от dmtn