Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 5612 Просмотров
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Кто-нибудь юзал такую http://fast-sales.ru/ CMSку?
Клиент упёртый попался - не хочет ничего слышать - настаивает на её покупке..  
Посмотрел - хрен знает.. в принципе, мне всё равно - ну хочет он её..

если кто сталкивался - отпишите своё мнение.

« Последнее редактирование: 22.06.2011, 07:13:51 от skai »
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

CrashNet

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Да, делал один из проектов на fast-sales - система неплохая, внутри довольно понятные структура и код, техподдержка тоже работает. Даже руководство разработчика есть. Правда обновляется реже, чем сама система, но информации в ней достаточно.

А что за магазин у заказчика, если не секрет?
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
не секрет, но уже сделано на Joomla. Сделал молча - показал - клиент в восторге - потом сказал ему что это Joomla, но могу переделать на fast-sales - клиент занял категорически противоположную позицию - теперь Joomla ему очень нравится )
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

CrashNet

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Да, клиенты они такие  ^-^
*

dieman

  • Захожу иногда
  • 136
  • 9 / 0
не секрет, но уже сделано на Joomla. Сделал молча - показал - клиент в восторге - потом сказал ему что это Joomla, но могу переделать на fast-sales - клиент занял категорически противоположную позицию - теперь Joomla ему очень нравится )
А чем делал? Виртумартом?
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
не секрет, но уже сделано на Joomla. Сделал молча - показал - клиент в восторге - потом сказал ему что это Joomla, но могу переделать на fast-sales - клиент занял категорически противоположную позицию - теперь Joomla ему очень нравится )

Рискованный шаг))) Мог и заартачиться)))
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин: Joomla + JBZoo или WordPress + WooCommerce?

Автор wd

Ответов: 8
Просмотров: 7169
Последний ответ 30.01.2016, 14:28:59
от zikkuratvk
NetCat, osCommerce - интернет магазин

Автор skai

Ответов: 10
Просмотров: 6711
Последний ответ 04.12.2011, 11:16:44
от zikkuratvk