0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 11338 Просмотров
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Lexx - писал и на почту без ответа, да и тема мертвая висит уже 4-й год.
Может стоит закрыть вакансию либо обновить пост?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Lexx

  • Захожу иногда
  • 239
  • 34 / 1
  • Redsoft рулит
Привет

Вакансия актуальна в части поиска программеров, да.
Письмо видел, не интересно.
Темку обновлю

UPD. если не сложно, уберите из темы про верстальщиков кто-нть )
Тему ж Митрич делал, он ща занят немного )
« Последнее редактирование: 16.11.2017, 15:42:28 от Lexx »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Письмо видел, не интересно.
Культура требует ответа даже на неинтересные вакансии, типа "спасибо но валите к черту".
Когда от конторы нет обратной связи (даже негативной) - интереса к ней нет вообще.
Обновите пост, сто лет же ему в обед будет.

P.S. интересно - к какой категории меня отнесли - к раздолбаям лентяям или тормозам? :)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Культура требует ответа даже на неинтересные вакансии, типа "спасибо но валите к черту".
Кстати, согласна. Показатель отношения к сотрудникам.

beliyadm, ты слишком умный - им такие не нужны)

Навеяло темой... Я не говорю, что это про ред софт, упаси боже) Все совпадения считать чисто случайными  ^-^

У нас в городе в последнее время стало очень актуально такое интересное занятие. Причем страдают этой суетой совершенно разные, никак не связанные между собой компании.

На работу берется сотрудник - на испытательный срок, соответственно, на половинный оклад или вообще бесплатно. Новичков без мелких косячков не бывает, сами понимаете. Человек учится. И посему, по окончанию испытательного срока ему говорят - ты сам понимаешь, ты нам не подходишь. У нас очень высокие требования к кандидатам. И уволенный сотрудник, сгрызаемый стыдом и ощущением собственной никчемности, уходит в закат. А фирма опять берет на работу нового кандидата. На половинный оклад или бесплатно...

Объявления таких фирм всегда актуальны)

Тему ж Митрич делал, он ща занят немного )
Обновить тему - пять минут времени. Если у Вас нет возможности следить за ее актуальностью - могу отправить на свалку.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Lexx

  • Захожу иногда
  • 239
  • 34 / 1
  • Redsoft рулит
Охохо. Вы такие милые.

Taatshi, сотрудники и соискатели - разные категории.
Новички лажают - это нормально. Быть  принципиально ***кодером - не нормально, даже если ты опытный (по стажу) разраб. Поэтому у нас большая текучка на старте (мы поработали с большинством программеров с форума) и почти нету текучки для тех, кто остался.

Белый, я не стал отвечать, потому что знаю отзывы о  работе. Не вижу смысла об этом писать

Если считаете, что тема не актуальна - сносите, конечно.
.. Если есть хотя бы одна тема из команды, которая делает такие проекты/клиентов как у нас. Лол.

*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Белый, я не стал отвечать, потому что знаю отзывы о  работе. Не вижу смысла об этом писать
Люди меняются, люди растут. Но могли бы и ответить.

Если есть хотя бы одна тема из команды, которая делает такие проекты
Видел я ваши проекты, к примеру https://www.professionalsport.ru/
Хватило минуты на главной для всяких косяков http://tinyurl.com/yabhodfd
Ладно когда один разработчик бюджетных сайтов, но если такая топовая команда - это весьма настораживает.
Понятно, косяки найти можно везде, но Lexx позиционирует студию как супер топ профи....
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Lexx

  • Захожу иногда
  • 239
  • 34 / 1
  • Redsoft рулит
Петь, найди  косяки на сайте, который мы поддерживаем, если очень интересно - ук Уралсиб или отпбанк.., а Профиспорт давно уже не у нас. Хотя там и наших косяков хватало, это правда :) да и сейчас есть на проектах косяки, куда ж без них. Только о чем это говорит? 
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Петь, найди  косяки на сайте, который мы поддерживаем, если очень интересно - ук Уралсиб или отпбанк.., а Профиспорт давно уже не у нас. Хотя там и наших косяков хватало, это правда :) да и сейчас есть на проектах косяки, куда ж без них. Только о чем это говорит? 

Ну я откуда знаю, ваш это сейчас проект или нет, просто в портфолио открыл пару последних (которые сверху) проектов и полазил ради интереса.
Я же не говорю, что все мы идеальны, косяки они везде, просто настолько явные на главной от позиционирующих себя как супер мега - ну понятно дальше. Ну и внешний вид (если еще от вас остался) навевал мысли про конец 2010 года.
С удовольствием поковыряюсь на других сайтах, только ссылки дай на них, можно в личку, там и отпишусь, если вдруг что странно\интересное найду.

P.S. интересно, есть в конторах такая должность - поиск багов (это ведь не тестировщик даже, нечто иное) :)

P.P.S надеюсь все без обид? :):)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться