Новости Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 2917 Просмотров
*

Okulo

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Форма в лайтбоксе
« : 30.06.2011, 15:55:40 »
создал форму. сделал на нее ссылку. открывается в лайтбоксе. заполняю - форма работает.
Но вот проблема - после отправки письма форма остается открытой и там окно. не красиво.
Как сделать что бы форма после отправки закрылась?
подскажите пожалуйста
*

Space Monkey

  • Захожу иногда
  • 108
  • 16 / 0
  • in vino veritas
Re: Форма в лайтбоксе
« Ответ #1 : 30.06.2011, 16:14:13 »
сделай перенаправление на какую-нибудь ссылку.там вроде была такая штука
*

Okulo

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Re: Форма в лайтбоксе
« Ответ #2 : 01.07.2011, 10:15:02 »
перенаправление есть .
но проблема в том что страница на которую идет перенаправление тоже открывается в этом окне Lightbox (

как бы сделать что бы окно закрылось, после отправки письма ?
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Форма в лайтбоксе
« Ответ #3 : 01.07.2011, 10:24:43 »
Я выкрутился так:
Создал статью, там написал, типа ваше обращение принято траляля..., узнал ссылку на материал, и вписал её в перенаправление, а чтоб не мешал дизайн, к ссылке добавил
Цитировать
&tmpl=component
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Re: Форма в лайтбоксе
« Ответ #5 : 01.07.2011, 10:54:26 »
В хроноформе можно сделать выполнение скрипта after submit.
Собственно, js-ом и закройте.
*

Okulo

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Re: Форма в лайтбоксе
« Ответ #6 : 01.07.2011, 14:38:49 »
В хроноформе можно сделать выполнение скрипта after submit.
Собственно, js-ом и закройте.
подскажите точнее где это
« Последнее редактирование: 03.07.2011, 14:36:13 от Okulo »
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Re: Форма в лайтбоксе
« Ответ #7 : 01.07.2011, 14:44:55 »
Но вот проблема - после отправки письма форма остается открытой и там окно.
Отправил форма закрылась.


Цитировать
Спасибо.

Форма отправлена.
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 130
  • 15 / 1
  • ищу программиста
Re: Форма в лайтбоксе
« Ответ #8 : 06.07.2011, 04:04:52 »
Люди  :D
Так кто-нибудь нашел решение с закрытием окна?
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

01Kuzma

  • Захожу иногда
  • 171
  • 1 / 0
Re: Форма в Lightbox
« Ответ #9 : 25.11.2013, 14:28:44 »
День добрый!
http://greyhead.net/chronoforms/show-a-form-in-a-light-box
По этой инструкции решил сделать форму в Lightbox + правильным заключительным сообщением.
Ибо в данном варианте сообщение появляется со всем шаблоном.
Чтоб испарвить, надо юзать URL такого вида:
Код
http://example.com/index.php?option=com_chronocontact &task=send
&chronoformname=form_name&tmpl=component
Но у меня пишет, что категория Неправильная.
Вообще, ссылка такого вида корректна для 4-ой версии?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как выводиться форма в модуле? ChronoForms 7?

Автор Alex_iPod

Ответов: 3
Просмотров: 2783
Последний ответ 26.04.2022, 06:19:06
от marksetter
ChronoForms 5 на одной странице стоят 2 формы с включенным AJAX. Вторая форма не работает

Автор Shad-777

Ответов: 1
Просмотров: 2506
Последний ответ 02.12.2016, 01:22:04
от bob chipeska
ChronoForms v5 форма на почту приходит не заполненная

Автор gaz432544

Ответов: 0
Просмотров: 1374
Последний ответ 26.01.2016, 09:18:42
от gaz432544
Форма в ChronoForms

Автор Kwock

Ответов: 0
Просмотров: 1202
Последний ответ 03.06.2015, 22:43:10
от Kwock
Форма регистрации в ChronoForms

Автор Kastet74

Ответов: 0
Просмотров: 1327
Последний ответ 17.01.2015, 08:09:22
от Kastet74