Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1602 Просмотров
*

a_newbie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Друзья!

Проблема такая: есть три категории (со множеством подкатегорий), у каждой своё меню. В подкатегориях меню отображается нормально, а из двух категорий - исчезло напрочь.
С чем это может быть связано? Есть ли у кого какие идеи?

На англоязычных форумах кто-то с похожей проблемой ругался на JoomSEF URL Manager. Однако отключение SEO ни к чему не привело.
Также я думал, что это может быть связано с глюками программы для создания меню swMenu Pro (я пользуюсь их менюшными модулями), однако "лабораторная работа" показала, что и стандартный джумловский модуль main_menu также не хочет отображаться, причём всё в тех же несчастных двух категориях :(

Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?

Заранее спасибо за любые подсказки.
« Последнее редактирование: 04.07.2011, 14:52:33 от a_newbie »
*

staticlight

  • Moderator
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
есть вариант проще: в менеджере модулей, в модуле, который выводит нужное вам меню, в его настройках  смотрите "пункты меню".
Может, там есть исключение.
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

a_newbie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
есть вариант проще: в менеджере модулей, в модуле, который выводит нужное вам меню, в его настройках  смотрите "пункты меню".
Может, там есть исключение.
Нет, в настройках-то всё правильно: каждый модуль присвоен нужным пунктам меню.
Да и потом, ранее, порядка 2-х месяцев, всё отображалось корректно: менюшные модули были на своих местах. А тут вдруг пропали из двух категорий. Никакие настройки я не менял.
*

a_newbie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Решение найдено. Проблема была связана всё-таки с ArtioJoom SEF. По непонятной причине у некоторых урлов он прописывал неверный (с потолка взятый) Item ID. Пришлось прописать нужный номер вручную.
Кстати, после этого необходимо в обязательном порядке нажать на "Clear Cache". И тогда изменения вступят в силу.
*

yrygvay

  • Завсегдатай
  • 1293
  • 36 / 3
такая же батва частенько бывает при sh404SEF
Смотрю....
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Невозможно создать пункт меню K2

Автор vittorio

Ответов: 16
Просмотров: 4527
Последний ответ 24.01.2022, 16:16:31
от kot488
K2 не создается модуль, не сохраняются настройки

Автор kot488

Ответов: 0
Просмотров: 3369
Последний ответ 24.01.2022, 13:52:46
от kot488
Не сохраняются параметры в пункте меню категория K2

Автор pyh

Ответов: 5
Просмотров: 2607
Последний ответ 21.09.2021, 04:56:14
от Alexs44
Как убрать показ объявлений от Google на некоторых страницах?

Автор klara7

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 14.04.2020, 09:15:48
от sivers
Модуль с фильтрами для K2 по доп. полям

Автор KASich

Ответов: 3
Просмотров: 1390
Последний ответ 24.03.2020, 10:11:11
от AlexB