0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 417 Ответов
  • 73302 Просмотров
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Цитировать
В общем. Создала 3 страницы, как было сказано в руководстве WebMoney

Какие еще страницы? Это из другой оперы, в этом компоненте уже все создано, ничего больше не нужно.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Я абсолютно согласна с этим, потому что все-таки плагин заработал. Тогда скажите, когда идет настройка кошелька уже в самой Webmoney, там просят настроить кошелек. В общем, вот ссылка https://merchant.webmoney.ru/conf/guide_simple.asp.
И вопрос у меня соответственный: что тогда вписывать-то в строчки success url и fail url, ведь без этого, я так понимаю, кошелек не будет настроен на мой сайт. Или я уже не знаю... самое-то важное, что оплата производится))))) значит, не все потеряно...
« Последнее редактирование: 04.09.2012, 01:30:12 от AntoninaRST »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Все настройки есть на примере, больше ничего не нужно. Это очень умный плагин, он сам расскажет что и куда любому Webmoney.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Да уж, если бы я была такая умная, как этот плагин((( В общем, вся загвоздка в том, что в строке "success url" нужно указать страницу, куда перейдет покупатель после оплаты. в нашем случае это должна быть страница, где была кнопка оплаты, но теперь на ней должна быть ссылка на скачиваемый файл. Если я пишу в этой строке так, как указано в инструкции, то в итоге перехожу на тестовую страницу Webmoney (как образец). Если я пишу нужную страницу с моего сайта, я перехожу на нее, но не вижу ссылку. что ж делать-то?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
в строке "success url" не нужно указывть страницу, все настройки есть на примере - вы в состоянии сделать как на примере?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
могу, только как на каком примере? на том, который дает нам Webmoney? или есть еще какой-то? если с веб-мани, то делаю все, как там сказано.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
пример с настройками есть прямо в плагине.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
 вот это в корне меняет дело. следующий тупой вопрос: где он находится?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
на ссылку - настройки - попробуйте нажать, прямо в карточке своего товара.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
уже лучше. возвращаемся на нужную страничку, но ссылки нет, есть кнопка с оплатой
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
AntoninaRST, вам никто не говорил, что вы уникальны? Из почти тысячи человек, только вы не нашли ссылку с настройками. Поэтому кнопка с оплатой меня ничуть не удивляет.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
))))) +1 за чувство юмора при общении с назойливой, непонятливой, надоедливой участницей форума. и тем не менее, что мне сделать, чтобы появилась ссылка?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Ссылка появляется только в случае события оплаты. В том случае, если платежная система положительно ответила на факт перевода денег. По другому никак.

На всякий случай, попробуйте отключить кеширование сайта в настройках Joomla, но это не должно влиять на работу системы.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
то есть отсутствие ссылки в тестовом режиме работы кошелька это нормально? Замечательно))) Завтра проверю. Спасибо!
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
В тестовом режиме ПС должна всегда отвечать положительно., думайте еще.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
lcd25, уже столько сообщений на форуме написала, и все-таки не получила ответа на мой главный вопрос: как получить ссылку после оплаты? я купила этот плагин, путь всего за 1 usd, но уж как поставщик данного ПО, будьте добры решите мою проблему. все вышеуказанные рекомендации я уже выполнила, но результата ноль. могу дать ссылку на мой сайт, выслать скриншот моих настроек в Webmoney, но мне просто необходимо, чтобы ваш плагин заработал так, как это было заявлено на сайте бегемота.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
lcd25, добрый совет - верните ей $1   ;)

AntoninaRST, добрый совет - попросите кого-нибудь настроить Вам плагин рублей за 100.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Да господи, не в доллар же все это упирается)))) просто решила добавить нотку решительности в свои посты, ведь я уже очень давно работаю над своим сайтом и уже поскорее хочется запустить продажу своей книги.
А насчет попросить настроить... Может, вы возьметесь?
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
куплю сегодня плагин interkassа, надеюсь, там все получится
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Я не могу без доступа к коду сказать в чем дело. Да и с доступом, это настоящая задача. Может у вас просто недостаточно средств на счете - в этом случае даже тестовый платеж вернет ошибку. Причин может быть очень много.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

AntoninaRST

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Да нет, деньги есть. В любом случае спасибо за разъяснения)))) Успехов вам!
*

t-lily

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Здравствуйте, пытаюсь оплатить скачивание ComPayPerFile, но ни с телефона, ни с webmoney не получается, пишет недостаточно средств. на телефоне намного больше денег, чем надо, и в кошельке есть доллар (специально меняла рубли), не знаете, как такое возможно? цена все еще 1 доллар?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
С комиссией webmoney будет где-то 1.01 дол. Я настроил кошелек так, что комиссию платит покупатель. Отсюда, возможно, проблемы при оплате с телефона. хотя это, скорее, проблемы webmoney.
« Последнее редактирование: 13.10.2012, 01:42:57 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

t-lily

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Спасибо, надеюсь, больше дурацких вопросов задавать не буду) а на Joomle версии 1.0.12 не будет работать? 
*

N_73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Есть необходимость в плагине "скрытый текст" с возможностью оплаты кредитными картами через liqpay и в т.ч. украинскими гривнами (UAH).
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
liqpay есть в ROBOKASSA. Уточните, что я не понимаю.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

N_73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
1) Хотелось бы напрямую работать с liqpay (без комиссий робокассы).
2) В Вашем плагине на данный момент нет возможности выбрать валюту (UAH)
3) Через робокассу инициализируется оплата в USD (без возможности выбора валюты).
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Писать под liqpay плагин будет дорого, т.к. нужно разбираться с их АПИ. Проще под интеркассу написать - там есть выбор валюты. Если нужен liqpay и с выбором валюты самим пользователем, напишите в личку.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

t-lily

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Здравствуйте, не закидывайте помидорами, я первый раз создаю интернет-магазин. Такая проблема: установила компонент ComPayPerFile, создала в ней категорию и товар (FreePrice). Категория не отображается на страничке, ее надо привязать как-то к категориям в Joomla?

У вас написано: "В материале Joomla, вставьте {payperfile id=хх} где хх - id товара."  а где конкретно в материале это вставить?

Когда на сайте выбираю пункт меню (название созданного товара), появляется сообщение: "Вы не авторизованы для просмотра этого ресурса."

А сейчас вообще когда пытаюсь создать товар, пишет: "You must have a folder." (предыдущий, о котором писала выше, создавала месяц назад). Помогите, пожалуйста, разобраться с компонентом. Если не сложно, просто по пунктам, что сделать, чтобы создать товар. Хочу установить плагин робокасса, но боюсь, если с этим не могу разобраться, что же там будет((
*

dardar

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
А вы можете помочь настроить ваш плагин под http://onpay.ru/, чтобы при нажатии выводилась их форма. Или лучше с Робокассой купить дополнение?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1882
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1413
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2140
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1353
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff
Как прикрутить магазин на Joomla к странице Facebook, товарам ВКонтакте?

Автор tema_g

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 15.02.2019, 09:42:18
от sivers