0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 417 Ответов
  • 73312 Просмотров
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
спасибо теперь все установилось!  ::)
настроил робокасу согласно встроеной интсркции.

теперь хочу добавить кнопку на сайт. у вас на сайте нашел вот єто (В материале Joomla, вставьте {payperfile id=хх} где хх - id товара) В Joomla зашел в материалы, затем создал новый материал, скопировал {payperfile id=1} в текст, и сохранил материал вот с этой строчкой.   Зашел на сайт а там вместо кнопки, фраза {payperfile id=01}  :'( без кнопки.... чувствую себя полным лохом, потому что не понимаю как добавить эту кнопку
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Плагин payperfile включите.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Плагин payperfile включите.
скажите добавил кнопчки все как описано. Внешне очень симпатично.
но!
добавляя в качестве файла-картинку, то все спуер вроде, а вот с зипом вот такое:

видно, что програма увидела архив, так как видет расширение, но пишет, что файла нет... в чем дело?
там, где продается для теста картинка, все скачивается, а там где зип файл, при нажатии на Скачать, выдает "Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию"

вот ссылка на сайт http://intellectbot.com/ - слева зип файл, справа картинка.
« Последнее редактирование: 26.08.2013, 03:58:22 от Бачатилион »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
скажите добавил кнопчки все как описано. Внешне очень симпатично.
но!
добавляя в качестве файла-картинку, то все спуер вроде, а вот с зипом вот такое:

видно, что програма увидела архив, так как видет расширение, но пишет, что файла нет... в чем дело?
там, где продается для теста картинка, все скачивается, а там где зип файл, при нажатии на Скачать, выдает "Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию"

вот ссылка на сайт http://intellectbot.com/ - слева зип файл, справа картинка.

это означает, что скорее всего по адресу, указанному вами для zip файла, его просто нет.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Все удалось настроить! yes! большое спасибо, проблема была в том что ссылка на архив должна начинатся с каталога "images/" и выглядеть вот так "images/sampledata/1.zip" а у меня было вот так:  sampledata/1.zip  тутурита crazy! я.   Крутые плагины, большое спасибо, это то что мне нужно, всем советую!  ;)
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
 ! При нажатии на Купить робокаса выдает вот такое, Incorrect value "WMRM" of parameter "IncCurrLabel"  :'(

кто знает что нужно сделать что бы исправить?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Тяжело сказать, что у вас опять не так.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Тяжело сказать, что у вас опять не так.

дело в том, что я вообще ничего не делал и на сайт не заходил, был в командировке...
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Здравствуйте, Уважаемый клиент.

Связано это с текущей реорганизацией тестового серврера. Функция отправки параметра валюты платежа будет временно не доступна.
Для проведения тестов не передавайте каких-либо значений в параметре IncCurrLabel, либо вообще уберите его из кода кассы.

С уважением,
Служба клиентской поддержки ROBOKASSA
8 (495) 981 55 00 (для Москвы и области)
8 (800) 100 55 11 (для регионов, звонок бесплатный)


вот причина
*

Salovey

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста по такому вопросу:
Установил com_payperfile_J2.5_01 на Joomla 1.7, при попытке создать товар появляется ошибка
Fatal error: Call to undefined method JDate::toSql() in .../administrator/components/com_payperfile/tables/payperfile.php on line 34
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Подскажите пожалуйста по такому вопросу:
Установил com_payperfile_J2.5_01 на Joomla 1.7, при попытке создать товар появляется ошибка
Fatal error: Call to undefined method JDate::toSql() in .../administrator/components/com_payperfile/tables/payperfile.php on line 34

ComPayPerFile не разрабатывался для Joomla 1.7, и у меня нет таких сайтов, чтобы посмотреть. Могу предложить попробовать заменить
toSql() на format('Y-m-d H:i:s'), как вариант.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

jomaster

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Для работы с webmoney аттестат продавца обязателен.

Необязателен. Платежи можно принимать даже с формальным аттестатом, но в лимитированном режиме
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Лимиты_на_прием_платежей_через_Web_Merchant_Interface
*

Fcukitnow

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему. Делаю партнерский магазин через VirtueMart 2, хочу вместо кнопки "Добавить в корзину" сделать ссылку на другой магазин. Вот пример такого магазина: http://zigizim.ru/product/botilonyi-alex-mazurin-9128351/ Возможно ли с помощью вашего плагина (или есть какие-то другие решения) повесить внешнюю ссылку на кнопку? Спасибо.
*

jumlancerCom

  • Захожу иногда
  • 52
  • 2 / 1
На кнопку можно повесить любую ссылку. Но как это касается данного плагина?
*

GarantObmen

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Для работы с webmoney обязательно персональный аттестат подойдет?
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
В чём плюсы вашего компонента, если на сайте пейпала всё равно надо создавать товары, и на выходе у вас будет код для вставки на страницу?

Заранее спасибо
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
В чём плюсы вашего компонента, если на сайте пейпала всё равно надо создавать товары, и на выходе у вас будет код для вставки на страницу?

Заранее спасибо

Вы сами поняли, что написали?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
Вы сами поняли, что написали?
На сайте пейпала надо создавать товар, так? Вбивать стоимости и опции, так?
После создания товара и кнопы вам выдаст код кнопы HTML для вставки на страницу.
Там же можно указать ЮРЛ в случае успеха или неудачи оплаты

Или я не так понял, в сём суть вашего компонента?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Какое отношение имеет "пейпал", кстати что это, к этому компоненту?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
Значит я таки не понял :)
PayPal
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
PayPal тут не нужен.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
доброй ночи)
подскажите, пожалуйста, можно ли вашим компонентом реализовать продажу пин-кодов, т.е.
карточка А1 номиналом (10/20/50/100 руб)
карточка В1 номиналом (10/20/50/100 руб)
карточка С1 номиналом (10/20/50/100 руб)
после покупки карточки А1 (20руб) она удаляется из продажи и за место её выставляется А2 (20руб)
спасибо
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
доброй ночи)
подскажите, пожалуйста, можно ли вашим компонентом реализовать продажу пин-кодов, т.е.
карточка А1 номиналом (10/20/50/100 руб)
карточка В1 номиналом (10/20/50/100 руб)
карточка С1 номиналом (10/20/50/100 руб)
после покупки карточки А1 (20руб) она удаляется из продажи и за место её выставляется А2 (20руб)
спасибо

Можно.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
извините, я вам в личку черканула. надеюсь на ответ. спасибо.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
извините, я вам в личку черканула. надеюсь на ответ. спасибо.
В личке не консультирую.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
хорошо, тогда тут спрошу, не совсем поняла разницу между PPF и PPF2бпоэтому подскажите, пожалуйста, какой лучше подойдет под мою задачу.
нужно чтобы  пользователь заходя на страничку видел 5 различных типов карт и из выпадающего списка мог выбрать её номинал с соответствующим изменением цены, кнопка "купить" рядом, сразу нажимает, оплачивает и получает ссылку на скачивание. при этом скачанный файл заменяется другим т.е. это основное отличие от обычных цифровых товаров.
можно ли все это сделать самой без "допиливания" компонента?
спасибо.
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
и можно ли прикрутить корзину
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Компонент называется ComPayPerFile, его про-версия: PPF-2.
О PPF и PPF2 не слышал. Если лень читать описание и эту ветку. то можно скачать и посмотреть самостоятельно. (кстати, PPF-2 скачивается бесплатно, а ComPayPerFile за символический 1 дол.).

Выпадающий список с номиналами карт, самостоятельно вы не сделаете, нужен человек, знающий основы php.  Но можете сделать отдельными кнопками.

От корзины, слава богу, удалось избавится. За счет этого и того, что продажи идут без регистрации, они возрасли в 20 раз.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
мне не то чтобы лень, просто пока искала начем реализовать мою задачу, столько всего перечитала, что уже голова пухнет. в-общем на ваш компонент наткнулась совершенно случайно.
хотела посмотреть PPF-2, после установки при попытке выбрать "компоненты/PPF-2"у меня выдал "Fatal error: Class 'JHtmlBehavior' not found in .../administrator/components/com_payperfile/payperfile.php on line 19".
хотела скачать ComPayPerFile, но для оплаты требуется WM, у меня его нету, можно ли как-то по другому оплатить (извините, но может на телефон закинуть или карточку)?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1887
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1418
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2145
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1354
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff
Как прикрутить магазин на Joomla к странице Facebook, товарам ВКонтакте?

Автор tema_g

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 15.02.2019, 09:42:18
от sivers