0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 417 Ответов
  • 73325 Просмотров
*

igor33

  • Захожу иногда
  • 153
  • 1 / 0
а материал в каком формате скачивается?(надо желательнов Wordе)
и автоматом кнопку можно проставлять?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
а материал в каком формате скачивается?(надо желательнов Wordе)
и автоматом кнопку можно проставлять?

В каком загружаете, в таком и скачивается. Автоматом это как, очередями что-ли?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Нужен скрытый текст)) Возможна материальная поддержка - озвучьте стоимость пожалуйста
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Нужен скрытый текст)) Возможна материальная поддержка - озвучьте стоимость пожалуйста

С сайта скачать слабо? или я что-то не понял.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Хотелось бы уточнить. Нужна след. схема.

Имеем начало текста. Кнопка оплатить. После оплаты человек возвращается на эту же страницу, на ней открыта ранее закрытая часть текста. Закрытый текст на др. страницах не открывается. Открытость действительна в течении определенного времени, устанавливается в админке для каждого файла. Робокасса.

« Последнее редактирование: 30.12.2011, 17:29:15 от Taatshi »
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Все так, только открытость работает по времени сессии. Пока идет сессия для конкретного пользователя, он читает. И "скрытый текст" разработан только под Webmoney.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Если понадобится - сколько будет стоить под скрытый доделать робокассу? И какое время займет? Наклевывается клиент - нужно знать точно.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Это займет целый день и будет стоить 3 тыс. руб.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
ужас))) ок, буду иметь ввиду.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

runfuture

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Как насчет версии на 1.7? Поставил полторашную версию, вижу вместо настроек белый экран.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
1.7 нужно немного подождать. Пока катастрофически нехватает времени, стараюсс..
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Kumigy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Очень ждём версию для 1.7 с робокассой)) готовы сразу же купить, если конечно цена будет адекватной)
*

enginerv

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Подскажите вчем может быть прична - (закчиваю в ComPayPerFile архив размером до 1Мб все нормально), (закачиваю архив более 1 мБ товар не создаэтся, пишет ошибка сохранения файла), (закачиваю архив размером около 13Мб вобще ничего не пишет тупо выкидивает в главное меню).
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
В самом компоненте ограничения на размер файла нет. Посмотрите на сервере, или может где то в настройках Joomla есть. Если не найдете, стукните в асю дня через три, разберемся.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Vivitae

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Здравствуйте, купил у вас компонент с плагином для оплаты в робокассе, компонент установился нормально, а вот плагин ps_robox.zip и ps_free.zip не хочет. Выдает:
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/vivitae/vivitae.org.ua/www/libraries/joomla/installer/adapters/payperfile.php' (include_path='.:/usr/local/pear') in /home/vivitae/vivitae.org.ua/www/libraries/joomla/installer/installer.php on line 216
Joomla 1.5.22
Подскажите как исправить(
спасибо
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Плагины компонента устанавливаются через компонент, не через Joomla.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Vivitae

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Спасибо, извините за беспокойство, сразу не доглядел) все установилось. аж стыдно crazy!
*

Vivitae

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Еще один вопрос если можно. А как так сделать, если можно вообще что бы файл можно было скачать только один раз? Спасибо.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Способов много. Можно удалять файл, или проще - сделать проверку по кол-ву хитов. Хиты в компоненте - это именно скачивания, а не просмотры страниц.
« Последнее редактирование: 07.02.2012, 18:20:19 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Вышла версия для Joomla! 2.5
Есть принципиальное отличие, теперь для загрузки и хранения файлов используется джумловский медиаменеджер. Нужно принимать во внимание, что компонент устанавливает запрет прямого доступа к файлу.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
а для нормального магазина имеется компонентик? те для продажи одежды? (корзина+импорт)
можно переделать, или это не возможно?

ПыСы: знаю что есть много много других магазинов :) просто мне интересно можно или нет (вообще есть такая возможность)

ПыСы2: вот интересно у меня допустим Альбомы - музыкальные - можно настроить под продажу музона?
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
а для нормального магазина имеется компонентик? те для продажи одежды? (корзина+импорт)
можно переделать, или это не возможно?

ПыСы: знаю что есть много много других магазинов :) просто мне интересно можно или нет (вообще есть такая возможность)

ПыСы2: вот интересно у меня допустим Альбомы - музыкальные - можно настроить под продажу музона?


Если одежда будет скачиваться он-лайн, то не вижу никаких проблем.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Если одежда будет скачиваться он-лайн, то не вижу никаких проблем.
не ну а как же корзина?
а импорт есть?
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
возможен платежный модуль для PayPal? так же очень интересно может ли компонент подтягивать файлы которые хранятся за пределами директории сайта?
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Для PayPal будет затруднительно написать, т.к. не работает эта система в Украине. Но Интеркасса, плагин к которой есть, позволяет работать с ним.

Если нужно подтягивать сторонние файлы, прийдется допиливать. В версии для 2.5 это будет сделать проще, т.к. файлы не хранятся в папке компонента.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Просто если они хранятся в какой папке сайта их можно будет выдернуть прямым обращением к файлу.
В этом свете становится актуальным хранить файлы в какой либо внешней попке относительно сайта.
paypal то что нет это не хорошо, Если надо могу предложить  для тестов аккаунты... хотя у PayPal есть сервис тестирования... и вы можете проверить функционал приема отправки платежей.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Цитировать
Просто если они хранятся в какой папке сайта их можно будет выдернуть прямым обращением к файлу.

На все файлы автоматически устанавливаются права 600. PayPal-ом займусь немного позже, будет плагин.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

enginerv

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здраствуйте
Вопрос по плагину бесплатных ссылок FreePrice, что идет в комплекте с компонентом ComPayPerFile. Все работает отлично вот только не возможно вставить две ссылки в один материал сразу выдает ошибку.

(Fatal error: Cannot redeclare downloadfilefree() (previously declared in /var/www/engin40/data/www/engineru.com/administrator/components/com_payperfile/ps/ps_free/ps_free.php:24) in /var/www/engin40/data/www/engineru.com/administrator/components/com_payperfile/ps/ps_free/ps_free.php on line 81)

Подскажите как возможно ето исправить?
*

johnarms

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане, просьба помочь !. Дело в том что я не могу выставить цену например не 2 USD а 2.5 USD, то есть выставляются только целые числа. Как это исправить? Разработчик мне подсказал, что нужно "Изменить поле price в базе данных с int на float", но где это делается я не представляю потому что чайник. Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 23.02.2012, 00:23:29 от johnarms »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Здраствуйте
Вопрос по плагину бесплатных ссылок FreePrice,

Похоже в этом плагине есть такая ошибка, постараюсь исправить как можно быстрей. К сожалению, очень сильно перегружен в данный момент.
P.S. Исправленные плагины можно скачать с сайта. Эаменить соответствующие файлы в папке ps/ps_free.

Уважаемые форумчане, просьба помочь !.

Вам нужно зайти на свой хостинг, в phpmyadmin. Открыть базу данных сайта. Найти в ней таблицу #_payperfile в ней поле price. Если оно int, а не float, измените.
« Последнее редактирование: 24.02.2012, 07:33:37 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1894
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1423
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2151
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1355
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff
Как прикрутить магазин на Joomla к странице Facebook, товарам ВКонтакте?

Автор tema_g

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 15.02.2019, 09:42:18
от sivers