0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 417 Ответов
  • 73307 Просмотров
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
а как нужно было?
как продавать пин коды не нашла
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
kira, вот вы, когда создавали первую запись в компоненте, у вас был выбор, что именно содавать: Выполнение произвольного кода, Продажа скачивания файла, Бесплатное скачивание файла, Скрытый контент, Выдача паролей. Очевидно, если вы планируете продавать пароли или пин-коды какие, логично было выбрать модуль "Выдача паролей". И там дальше нет ни папок ни файлов.

Вы выбрали другой модуль? Какая логика вас привела к модулю "Продажа скачивания файла"?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
я самого начала весь процесс представляла себе как скачивание пользователем файла в котором будет код, потому что именно так видела на паре сайтов.
выдача паролей и продажа пин-кодов у меня менее ассоциировались с моей задачей, поскольку в первом варианте я достаточно четко представляла себе весь процесс.
ну и когда я вам описывала свою задачу, писала именно скачивание файла и т.к. отвечая, вы меня не поправили, то вот и выводы отсюда.
а по ошибке выдаваемой создании модуля (сначала:"Warning: Invalid argument supplied for foreach() in .../libraries/joomla/database/driver.php on line 1490", потом, при нажатии сохранить:"1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE `catid` = 8 ORDER BY ordering' at line 3 SQL=SELECT Array,Array FROM WHERE `catid` = 8 ORDER BY ordering "), это к хостерам?
« Последнее редактирование: 20.11.2013, 20:39:20 от kira »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
я самого начала весь процесс представляла себе как скачивание пользователем файла в котором будет код, потому что именно так видела на паре сайтов.
выдача паролей и продажа пин-кодов у меня менее ассоциировались с моей задачей, поскольку в первом варианте я достаточно четко представляла себе весь процесс.
ну и когда я вам описывала свою задачу, писала именно скачивание файла и т.к. отвечая, вы меня не поправили, то вот и выводы отсюда.
а по ошибке выдаваемой создании модуля (сначала:"Warning: Invalid argument supplied for foreach() in .../libraries/joomla/database/driver.php on line 1490", потом, при нажатии сохранить:"1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE `catid` = 8 ORDER BY ordering' at line 3 SQL=SELECT Array,Array FROM WHERE `catid` = 8 ORDER BY ordering "), это к хостерам?
Сочувствую вашему хостеру -:). У вас ошибка в папке Joomla libraries. Нельзя сказать, компонент ее вызывает или нет. Пока никто не сообщал о такой ошибке.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
может я опять что-то не так сделала
установила свежую Joomla!3, далее ppf-2 (_http://juice-lab.ru/component/payperfile/?format=raw&result=fm_free&free=4), далее в меню админки "components/ppf-2", выбираю пункт "new" и "issuance of passwords". открываются настройки и внизу над надписью "New items default to the last position. The ordering can be changed after this item is saved." выдается "Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ...\libraries\joomla\database\driver.php on line 1490", а если вбить "title" и нажать "save", то выдает "An error has occurred.

    1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE `catid` = 0 ORDER BY ordering' at line 3 SQL=SELECT Array,Array FROM WHERE `catid` = 0 ORDER BY ordering ".

пробовала по-новой все скачивать и  устанавливать - все равно те же ошибки.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
может я опять что-то не так сделала
установила свежую Joomla!3, далее ppf-2 (_http://juice-lab.ru/component/payperfile/?format=raw&result=fm_free&free=4), далее в меню админки "components/ppf-2", выбираю пункт "new" и "issuance of passwords". открываются настройки и внизу над надписью "New items default to the last position. The ordering can be changed after this item is saved." выдается "Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ...\libraries\joomla\database\driver.php on line 1490", а если вбить "title" и нажать "save", то выдает "An error has occurred.

    1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE `catid` = 0 ORDER BY ordering' at line 3 SQL=SELECT Array,Array FROM WHERE `catid` = 0 ORDER BY ordering ".

пробовала по-новой все скачивать и  устанавливать - все равно те же ошибки.
Попробуйте русифицировать вашу Joomla. Может быть, будете понимать лучше. Может в этом причина7
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
нет, причина не в этом, я 4 раза все с нуля делала, в том числе первые 2 с русификацией.
последний раз сделала без русификации, чтобы вам выложить точную последовательность шагов моих действий.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
нет, причина не в этом, я 4 раза все с нуля делала, в том числе первые 2 с русификацией.
последний раз сделала без русификации, чтобы вам выложить точную последовательность шагов моих действий.
kira, вы всегда когда просите о помощи, ставите минусы  в карму тому, у кого просите? Лично вам нет желания оказывать никакой помощи.
« Последнее редактирование: 30.11.2013, 00:51:26 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
кроме словоблудства на 3 страницы, помощи от вас никакой я не увидела, а последний "совет" после которого вы исчезли, так это вообще верх компетентности!
ну, а по поводу минусов... вы всегда минусуете в ответ, как обиженный мальчик?
*

jumlancerCom

  • Захожу иногда
  • 52
  • 2 / 1
lcd25, подскажите такой момент пожалуйста: я скопировал папку ps_vm в бесплатной версии и создал по аналогии еще один метод оплаты (ps_co) под сервис 2Checkout (точнее не создал а просто поменял названия и в полученном файле ps_co.php прописал их ссылку с параметрами, там достаточно передавать лишь product_id и quantity), в аккаунте тучека можно указать ссылку по которой человека редиректит после удачной покупки. Как правильно ее указать чтобы при возвращении на сайт после удачной покупки он увидел ссылку для скачивания товара?
*

jumlancerCom

  • Захожу иногда
  • 52
  • 2 / 1
На сайте пейпала надо создавать товар, так? Вбивать стоимости и опции, так?
После создания товара и кнопы вам выдаст код кнопы HTML для вставки на страницу.
Там же можно указать ЮРЛ в случае успеха или неудачи оплаты

Или я не так понял, в сём суть вашего компонента?
Вы все правильно поняли, да получается нужно дублировать одно и то же в админке Joomla что и в аккаунте Пейпела. Бесплатная версия компонента создана под Webmoney мерчант, а в Мерчанте товары дублировать не нужно, достаточно передать параметры заказа с вашего сайта. Т.е. все зависит от того сколько параметров передавать на сайт платежного сервиса. Не знаю как в PayPal но в 2Checkout (он кроме пейпела поддерживает также платежные карты и еще некоторые популярные на западе способы оплаты) если выбрать упрощенную передачу параметров (Plug and Play) тогда товары с ценами нужно внести в аккаунт сервиса (названия и цены), но при этом в админки Joomla достаточно сохранить пустой товар всего лиш с целью получить его ID чтобы передать на сайт тучекаута, а если все создавать в админке Joomla (названия товаров, цены, валюты) тогда эти параметры можно передавать на тучекаут и в его аккаунте товары дублировать уже не нужно (если я правильно понял)
« Последнее редактирование: 19.12.2013, 23:38:32 от jumlancerCom »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
lcd25, подскажите такой момент пожалуйста: я скопировал папку ps_vm в бесплатной версии и создал по аналогии еще один метод оплаты (ps_co) под сервис 2Checkout (точнее не создал а просто поменял названия и в полученном файле ps_co.php прописал их ссылку с параметрами, там достаточно передавать лишь product_id и quantity), в аккаунте тучека можно указать ссылку по которой человека редиректит после удачной покупки. Как правильно ее указать чтобы при возвращении на сайт после удачной покупки он увидел ссылку для скачивания товара?

Все намного сложнее, чем вы думаете. Прежде чем выдать файл покупателю, необходимо проверить большое кол-во параметров, в том числе сумму, которая реально поступила на ваш счет в вашей системе(сделать запрос), валюту, во избежание подтасовки и еще много других данных.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
« Последнее редактирование: 20.12.2013, 16:25:08 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

egregor

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Нужен за деньги компонент для Joomla 2.5.6

У меня на сайте автоматически генерируется уникальный контент, в данный момент я продаю его методом платной подписки(активации).
Ваши разработки меня заинтересовали.
Возможно ли сделать компонент сокрытия автоматически генерируемого текста, с оплатой его показа через Робокассу?
Контент генерируется компонентом, текущая реализация через статьи не подходит.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Здравствуйте.
Нужен за деньги компонент для Joomla 2.5.6

У меня на сайте автоматически генерируется уникальный контент, в данный момент я продаю его методом платной подписки(активации).
Ваши разработки меня заинтересовали.
Возможно ли сделать компонент сокрытия автоматически генерируемого текста, с оплатой его показа через Робокассу?
Контент генерируется компонентом, текущая реализация через статьи не подходит.


Попробуйте обратиться к разработчику: http://juice-lab.ru/faq
Напишите только подробно, что нужно.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
PPF-2 вышел для Joomla 2.5
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

danet

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте, если я правильно понял, оплата вебманями уже прописана в компоненте по дефолту, какой тип аттестата нужен для получения платежей?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Здравствуйте, если я правильно понял, оплата вебманями уже прописана в компоненте по дефолту, какой тип аттестата нужен для получения платежей?
Я не знаю, какие на данный момент условия у Webmoney. Думаю, это нужно не тут искать.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

milkis12

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день. Поставил компонент на Joomla 2.5.11, когда захожу в настройки просто белая страница!
Робокассу пришлось устанавливать через ftp. Как теперь выбрать её платежной системой основной?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Добрый день. Поставил компонент на Joomla 2.5.11, когда захожу в настройки просто белая страница!
Робокассу пришлось устанавливать через ftp. Как теперь выбрать её платежной системой основной?

Вы поставили PPF-2 или ComPayPerFile? PPF-2 разрабатывался несколько дней назад для J2.5 на актуальной версии движка. У вас версия старая, возможно, в этом причина.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

milkis12

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Ставил ComPayPerFile
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Ставил ComPayPerFile

Значит у вас проблемы с сайтом. Попробуйте поставить на чистую Joomla, отделить проблемы, связанные с хостингом (версия php?). Включите отображение ошибок.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

milkis12

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
php 5.3
может нужна старше?
*

milkis12

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Значит у вас проблемы с сайтом. Попробуйте поставить на чистую Joomla, отделить проблемы, связанные с хостингом (версия php?). Включите отображение ошибок.

а есть ли способ назначить по другому робокассу? может как-то через базу?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
а есть ли способ назначить по другому робокассу? может как-то через базу?

Ее не нужно назначать. Если вы ее залили по ftp, то она есть и ее нужно только выбрать при создании новой записи.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

milkis12

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Ее не нужно назначать. Если вы ее залили по ftp, то она есть и ее нужно только выбрать при создании новой записи.

Спасибо.
*

milkis12

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Ее не нужно назначать. Если вы ее залили по ftp, то она есть и ее нужно только выбрать при создании новой записи.

Подскажите, когда настраиваем технические характеристики магазина в робокассе, нужно заполнить Result, Success и Fail Url.
Их взял нашел где взять, заполнил. Какой метод отсылки нужно выбрать? GET или POST? выбираю GET ошибка следующая - "Result URL введен некорректно. Если метод отсылки - GET, то URL должен быть указан без параметров"
Выбираю POST, то ошибка уже во время тестирования.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Подскажите, когда настраиваем технические характеристики магазина в робокассе, нужно заполнить Result, Success и Fail Url.
Их взял нашел где взять, заполнил. Какой метод отсылки нужно выбрать? GET или POST? выбираю GET ошибка следующая - "Result URL введен некорректно. Если метод отсылки - GET, то URL должен быть указан без параметров"
Выбираю POST, то ошибка уже во время тестирования.

Там есть образец. Сделайте по образцу.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

milkis12

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Там есть образец. Сделайте по образцу.

Какой еще образец? Не вижу!
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Какой еще образец? Не вижу!

Возможно, образец только в PPF-2 есть. Посмотрите там.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1885
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1416
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2143
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1353
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff
Как прикрутить магазин на Joomla к странице Facebook, товарам ВКонтакте?

Автор tema_g

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 15.02.2019, 09:42:18
от sivers