Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2091 Просмотров
*

desan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
У меня вопрос по добавлению картинок в статьях.
Для меня очень неудобно (наверно не только для меня) искать загруженные изображения на сервере чтобы потом вставить их в статью, потому что они сортируются по имени и их трудно находить среди других изображений, особенно если их очень много.

Мне интересно, как сделать так чтобы картинки сортировались по дате добавления, тоесть последние - вначале, а не гдето посередине.

Заранее спасибо.
*

desan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: Сортировка картинок по дате
« Ответ #1 : 15.07.2011, 22:25:38 »
Никто не поможет?
*

labik

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Re: Сортировка картинок по дате
« Ответ #2 : 01.04.2012, 12:19:54 »
ап темы
мне надо такое только для Joomla 2.5
помогите пожалуйста!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать появление случайных картинок из пяти разных категорий?

Автор Katy93

Ответов: 2
Просмотров: 5061
Последний ответ 03.05.2021, 21:34:20
от sivers
Сортировка статей по дате в 'backend'.

Автор Kumelis

Ответов: 8
Просмотров: 3452
Последний ответ 09.02.2017, 07:09:26
от jem777
Сортировка товаров в VM 1.1.3

Автор Worko-of-Art

Ответов: 10
Просмотров: 2210
Последний ответ 03.04.2016, 15:37:47
от Worko-of-Art
Отображение картинок

Автор Kristina23

Ответов: 1
Просмотров: 1503
Последний ответ 22.05.2015, 13:58:39
от Usman48
Фильтрация и сортировка товара в Joomla 1.5

Автор andrey054

Ответов: 1
Просмотров: 1567
Последний ответ 14.08.2014, 10:38:12
от OmniWizard