Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 5592 Просмотров
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Цитировать
2 августа. FINMARKET.RU - Люди с низким коэффициентом интеллекта (IQ) используют устаревшие версии браузеров, заявляет в своем исследовании канадская компания психометрического тестирования AptiQuant. В течение месяца компания опросила 100 тысяч человек.

По данным исследования, говорится в сообщении на сайте Computer Business Review (CBR), люди, обладающие самым низким познавательным уровнем, пользуются Microsoft Internet Explorer версии 6.0 или 9.0. В 2006 году уровень интеллекта пользователей браузера был значительно выше.

Существенных различий в IQ людей, использующих Google Chrome, Mozilla Firefox и Safari от Apple нет. Однако, коэффициент интеллекта этих пользователей выше, чем тех, кто эксплуатирует Internet Explorer.

Наиболее умными сочли людей, использующих Opera, Camino и Internet Explorer с Chrome Frame.

...


Оригинал статьи

Вот так вот!   ::)
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Цитировать
Наиболее умными сочли людей, использующих Opera
Спасибо. Вы подняли мою самооценку ещё выше! Так до Императора всея галактики недалеко :) Использую по понятным причинам все браузеры, но для сёрфинга и души Опера форева.
Любопытно только, зачем канадская какая-то там компания исследовала очевидные вещи? То что старых ослов юзает недалёкая публикак какбэ ни для кого ни секрет.
*

staticlight

  • Завсегдатай
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
Любопытно только, зачем канадская какая-то там компания исследовала очевидные вещи? То что старых ослов юзает недалёкая публикак какбэ ни для кого ни секрет.

Просто канадские ученые хотят быть похожими на британских.
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

Uman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Цитировать
Люди с низким... (IQ) используют устаревшие версии. Наиболее умными сочли людей, использующих Opera

Я использую устаревшую версию Opera, из чего следует, что я наиболее умный тупой человек.
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
Цитировать
...люди, обладающие самым низким познавательным уровнем, пользуются Microsoft Internet Explorer версии 6.0 или 9.0. В 2006 году уровень интеллекта пользователей браузера был значительно выше.
А я вот вынужден использовать ИЕ на работе. Так как разработчик ПО ДБО допускает использование только ИЕ!
*

frag79

  • Давно я тут
  • 611
  • 61 / 0
А я вот вынужден использовать ИЕ на работе. Так как разработчик ПО ДБО допускает использование только ИЕ!

ага, а сколько госресурсов работают только в осле, вот и думай теперь для кого они делались. Но эти еще понятно, но вот недавно пришлось в техподдежку Каспера обратиться, дык там CompanyAccount толькл в осле и огнелисе работает. Надо им ссылочку на иследование кинуть :)
*

Adonidh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Любопытно только, зачем канадская какая-то там компания исследовала очевидные вещи?
Я так понимаю, что они очередные кандидаты на получение Шнобелевской премии. Других разумных причин нет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться