• 6 Ответов
  • 1693 Просмотров
*

MuTAnT

• Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Здраствуйте дорогие гуру Jooml'ы!
Вот я тут по знакомству решил сайт сделать, но когда только брался все было просто...
Теперь же мне необходимо, чтобы на сайте была кнопка(ссылка) для отправки данных счетчиков жителей(в идеале надо, чтоб форма создавала в корне или папке сайта фаил с данными отправленными с сайта) на почту неудобно чтоб они приходили, также нужно что то типо гостевой книги, чтоб можно было быстро гадости писать тем же жителям, и в перспективе будет необходимо добавить возможность жителям просматривать колличество их задолженности за ЖКХ, вот !
Что посоветуете, что и чем лучше решить, я начал с формы для данных с счетчиков, пока пытаюсь simpleform2 + highslide, но там отправка идет на Email а мне надо в фаил.
Ну в общем жду советов...
*

MuTAnT

• Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Народ, если слишком много букв то скажите постараюсь кратче объйяснить, просто правдо надо до сентября сотворить, а идеи что то глупые в голове.
*

WiZWiZ

• Захожу иногда
  • 219
  • 16 / 0
1) Чаще всего стандартные расширения "для отправки данных" посылают их на E-mail, если вам необходимы конкретные возможности, заказывайте модуль под свои нужды.
2) Гостивых книг на Joomla полно, как вариант сотворить сие из Jcomments
3) Как и чем выводить "списки" вопрос религии.
*

MuTAnT

• Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
по 3 пункту, мне не просто списки нужны, а чтоб каждый житель на индивидуальную страницу заходил, там мог личное сообщение отправить Директору, и увидеть свою задолженность, комплекс элитный люди злые им нужна конфендициальность... вот..
А так и за это спасибо
*

frag79

• Давно я тут
  • 609
  • 61 / 0
посмотрите для начала может этот подойдет http://joomlaforum.ru/index.php/topic,112483.0.html. Форма отправляет на мыло и пишет в БД, ну а из базы вывести в файл непроблема
*

MuTAnT

• Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Все бы ничего, так блин она поддерживает только 1.5 и 1.0 жумлу. А у меня чуть старше =(
Так что вопрос открыт, надеюсь кто подскажет...

Сейчас занимаюсь такой же проблемой))) Но с показаниями счетчиком нашел вариант. Это MobiForms там собирает все данные отправленные пользователями у себя. потом можно выгрузить все в .csv файле. А вот с формирований квитанций тоже бы хотелось такое найти. Может у кого есть что-нибудь похожее?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Компонент форма обратной связи или анкета для пользователей сайта

Автор disig

Ответов: 14
Просмотров: 568
Последний ответ 01.07.2021, 03:35:15
от disig
Платный доступ к разделам сайта

Автор qualin_rosg

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ 05.04.2021, 22:41:38
от qualin_rosg
Модуль для добавления материала с лицевой части сайта на двух языках сразу

Автор Toxa1

Ответов: 1
Просмотров: 273
Последний ответ 12.12.2020, 19:51:24
от AdWeb
Модуль для переноса контента с сайта drupal на Joomla

Автор ejik_off

Ответов: 12
Просмотров: 680
Последний ответ 28.06.2020, 06:09:10
от ejik_off
Как организовать индивидуальный доступ к определенным страницам сайта?

Автор Divn

Ответов: 3
Просмотров: 434
Последний ответ 10.03.2020, 18:30:02
от Missile