Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2348 Просмотров
*

Adamilya

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
такая проблема:
http://wall.guru-hosting.ru/index.php

Создал стену через компонент Wall Factory и возникли 2 проблемы:
1. При отправке поста всегда пишется время 19.08 даже если он сделан в любое другое время
2. Как изменить даты на Русские? Все файлы обшарил, названия месяцев с английского заменил русским, кодировку ютф 8 поставил. результат тот же
*

Adamilya

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
ау
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить формат даты при создании статей ?

Автор Raven

Ответов: 3
Просмотров: 5197
Последний ответ 27.09.2011, 09:57:21
от march
Кодировка системного времени

Автор Raz0r

Ответов: 4
Просмотров: 2748
Последний ответ 25.10.2010, 21:46:51
от Raz0r
Проблема русификации даты на сайте

Автор Dobryak

Ответов: 5
Просмотров: 5100
Последний ответ 09.08.2010, 14:33:58
от Mitrich
Перевод php-даты в шаблоне.

Автор Ritter

Ответов: 3
Просмотров: 3337
Последний ответ 31.03.2010, 15:56:53
от SmokerMan
И снова вывод даты

Автор Echo

Ответов: 9
Просмотров: 5856
Последний ответ 08.12.2009, 01:35:02
от ABTOP