Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1256 Просмотров
*

rudic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Всем привет!
После долгих и томительных поисков решения поставленной задачи (удобная фильтрация+грамотный вывод результатов + карта Google с маркерами + отзывы  Неудачный пример с использованием других модулей, но чтобы было понятно http://www.vsecto.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=category&task=category&id=1&Itemid=1) пришел к выводу что все это есть в  в этом компоненте.
Возник вопрос Можно ли отключить все то что связывает этот компонент с магазином  И заточить его под обычные статьи. И потом пользоваться всеми благами этого компонента
*

cadet

  • Захожу иногда
  • 239
  • 17 / 0
*

zilonitiz

  • Захожу иногда
  • 427
  • 14 / 1
Настройки->Общие настройки->Использовать только как каталог - поставить галочку.
Автоматизация действий в интернете, рутина. Парсеры, постеры, регеры и т.д. Телеграм: @evildance.
*

rudic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
ок попробую
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
ни в коем случае не следует использовать вирт как каталог статей. в первую очередь зто магазин и он будет создавать совершенно не обоснованную нагрузку на сервер неиспользуемыми возможностями.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как разместить текст на странице каталога VirtueMart?

Автор kovshenya

Ответов: 0
Просмотров: 994
Последний ответ 16.02.2017, 20:28:42
от kovshenya
Пропали связи статей во фронтэнде с админкой в Joomla+Virtuemart

Автор gauer

Ответов: 0
Просмотров: 997
Последний ответ 13.11.2014, 08:59:18
от gauer
Портирование каталога из VirtueMart в K2

Автор kysin

Ответов: 0
Просмотров: 1148
Последний ответ 29.10.2014, 14:46:36
от kysin
Создание копии меню из каталога VirtueMart 1.1.9

Автор tom_ozi

Ответов: 0
Просмотров: 1165
Последний ответ 13.08.2013, 16:52:05
от tom_ozi
JBZoo или VirtueMart - что лучше для каталога

Автор Dmitriy M

Ответов: 1
Просмотров: 1445
Последний ответ 29.07.2013, 09:01:39
от verstalshik