Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1686 Просмотров
*

Tviretik

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Всех с наступающими выходными.
Возник вопросик с отображением фона в меню. на сайте neodent.bee.md
В mozile, opere, chrome, все ок! а вот в Internet Explorere все не так как надо, исчезает bacground заложенный и вместо него ставится другой...((

помогите как для IE прописывать пути для меню в CSS!

 ! !
« Последнее редактирование: 15.08.2011, 10:59:49 от Tviretik »
*

Tviretik

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
народ.. что никто не в курсе?? или это слишком простой вопрос.. подскажите.. плииззз
*

Tviretik

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Скажите где мне искать - или это безнадежно?
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
в head вставляйте

для шестого осла:

   <!--[if lte IE 6]>
      <link href="<?php echo $this->baseurl ?>/templates/<?php echo $this->template;?>/css/ie6only.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
   <![endif]-->

для седьмого:

   <!--[if IE 7]>
      <link href="<?php echo $this->baseurl ?>/templates/<?php echo $this->template;?>/css/ie7only.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
   <![endif]-->

для любого осла:

   <!--[if IE ]>
      <link href="<?php echo $this->baseurl ?>/templates/<?php echo $this->template;?>/css/ieonly.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
   <![endif]-->

и тут уже пишите свои стили.
Пути ничем не отличаются.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

Tviretik

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Спасибо. но если я правильно понял, я вставил в indeh.php - head стиля для IE, после я прописываю стиль отдельно для меню для каждого CSS ? все верно ??
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Спасибо. но если я правильно понял, я вставил в indeh.php - head стиля для IE, после я прописываю стиль отдельно для меню для каждого CSS ? все верно ??
не для каждого, а для тех частей, что косячатся. Например только блок с фоном.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отображается шаблон в Mozilla Firefox

Автор Sevenor

Ответов: 23
Просмотров: 4745
Последний ответ 10.04.2015, 13:36:30
от annushka
Шаблон некорректно работает в Opera и Explorer

Автор jon4868

Ответов: 2
Просмотров: 2010
Последний ответ 11.04.2013, 10:48:05
от jouse
Как настроить шрифт под Opera и Internet Explorer

Автор Eвгений

Ответов: 16
Просмотров: 6122
Последний ответ 13.09.2011, 07:04:41
от Shustry
Не отображается swf в Firefox

Автор PolarWolf

Ответов: 1
Просмотров: 2202
Последний ответ 18.10.2010, 19:29:35
от danik.html
Проблемы с правльным отображением Joomla в IE 8.0 и Mazilla FireFox

Автор soldaravi

Ответов: 11
Просмотров: 6679
Последний ответ 27.02.2010, 16:56:06
от nezer