Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1370 Просмотров
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
После переноса с локали на хост пропали дополнительные картинки и в админке мартовской бардак(( что делал: прописал Livesait, в админке Марты тоже прописал сайт,переписал в virtuemart.cfg.php  строки:

// these path and url definitions here are based on the Joomla! Configuration
define'URL''http://localhost/' );
define'SECUREURL''http://localhost/' );


без толку...всё равно он ломиться на localhost (((  может кто подсказать где ещё подправить?
*

zilonitiz

  • Захожу иногда
  • 427
  • 14 / 1
Re: Магазин ломиться на Localhost (
« Ответ #1 : 14.08.2011, 11:02:19 »
Залезте в базу и посмотрите в таблице префикс_vm_product поля product_thumb_image, product_full_image, product_url
Автоматизация действий в интернете, рутина. Парсеры, постеры, регеры и т.д. Телеграм: @evildance.
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Магазин ломиться на Localhost (
« Ответ #2 : 14.08.2011, 11:34:17 »
zilonitiz там везде преффикс Jos.... вот:
*

zilonitiz

  • Захожу иногда
  • 427
  • 14 / 1
Re: Магазин ломиться на Localhost (
« Ответ #3 : 14.08.2011, 12:16:47 »
Ну а в конфиге URL точно изменен с localhost на Ваш домен?

Автоматизация действий в интернете, рутина. Парсеры, постеры, регеры и т.д. Телеграм: @evildance.
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Магазин ломиться на Localhost (
« Ответ #4 : 14.08.2011, 13:07:54 »
в конфиге прописано,в administrator\components\com_virtuemart\virtuemart.cfg.php  тоже,в админке Вирта тоже,может и правда путь в БД стоит?  но где его править?
*

zilonitiz

  • Захожу иногда
  • 427
  • 14 / 1
Re: Магазин ломиться на Localhost (
« Ответ #5 : 14.08.2011, 21:48:19 »
Мысли иссякли... Надо смотреть по файлам и БД...
Автоматизация действий в интернете, рутина. Парсеры, постеры, регеры и т.д. Телеграм: @evildance.
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Re: Магазин ломиться на Localhost (
« Ответ #6 : 15.08.2011, 00:22:15 »
таблица jos_vm_product_files поле file_url

магазин сохраняет абсолютные пути к изображениям при загрузке дополнительных изображений
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Магазин ломиться на Localhost (
« Ответ #7 : 15.08.2011, 13:10:41 »
SDKiller да,точно! меня надоумили уже)  если у кого такая проблема то действовать так:
Если после переноса не отображаются картинки то прописываем livesaite ,в админке вирта тоже и в administrator\components\com_virtuemart\virtuemart.cfg.php   если всё равно не отображается то в БД в `jos_vm_product_files`
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка при входе в раздел "магазин" в VirtueMart 3

Автор lalalag

Ответов: 0
Просмотров: 1150
Последний ответ 05.12.2016, 17:04:48
от lalalag
На какой версии лучше создавать интернет-магазин VirtueMart

Автор webtek

Ответов: 3
Просмотров: 1732
Последний ответ 13.06.2015, 21:23:45
от vipiusss
VirtueMart 1.1.9 требует авторизации для доступа в магазин

Автор migks

Ответов: 1
Просмотров: 1084
Последний ответ 24.10.2013, 12:31:27
от migks
Один магазин VirtueMart на двух доменах.

Автор anshakov

Ответов: 3
Просмотров: 1678
Последний ответ 06.06.2012, 00:24:33
от tefun
Можно ли прикрепить к пункту меню категорию товаров, а не весь магазин?

Автор _ctrannica

Ответов: 2
Просмотров: 1374
Последний ответ 14.12.2011, 01:00:40
от _ctrannica