Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2446 Просмотров
*

DVSerg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 2 / 0
Уважаемые господа!
установил FacileForm последнюю локализованную версию, и все бы нормально но есть одно но...
Понадобилась тривиальная форма как в примере самом первом, Имя, e-mail, сообщение, ввести в поле число с картинки и отправить... И тут столкнулся со следующим, если я просто в тупую пытаюсь применить эту форму и весь текст переписываю на русский язык то он потом превращается в вопросики и все...
Ползу в phpadmin и наблюдаю следующую картину - все таблицы вновь созданные оказались в кодировке latin1_swedish_ci вместо cp1251_general_ci , обращаюсь к хостеру - в ответ что по умолчанию настройки cp1251_general_ci (создал по тривиальную табличку из phpadmin кодировка нормальная) подскажите, как с этим побороться, дело в том, что я сам не программер ни разу ) так ведаю чуток, а работа встала из за этого и встала качественно ((((

Посмотрел запросы на создание таблиц там все по умолчанию вроде (с одной стороны я бы погрешил на FacileForm но в свое время когда устанавливал Joomla была аналогичная проблема и хостер порешал вопрос следующим образом - отчитался что исправил все и попросил перезалить данные - но сдается мне что просто тривиально поменяли кодировку таблиц ручками и перезалить данные заставили а проблемку так и не решили)

Подскажите кто нить как с этим побороться ))) время горит, потому как работа из-за этого встала (((
заранее всем огромное спасибО !!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

FacileForm выводит какую-то абракадабру при удачной отправке

Автор photon

Ответов: 32
Просмотров: 27089
Последний ответ 03.10.2010, 15:14:41
от warlocksp
Генератор форм FacileForm

Автор Orb*

Ответов: 3
Просмотров: 5557
Последний ответ 06.09.2006, 14:19:29
от Orb*