Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1411 Просмотров
*

Восток

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Шарящие дядьки,кто знает, подскажите как выводить подкатегории также как и основные категории, с иконками в виде каталога??
« Последнее редактирование: 27.08.2011, 14:02:27 от Восток »
*

srg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 41 / 1
Поскольку такого нет в стандартных шаблонах вывода категорий, то только в ручную на php.
Нужно доделать верстку в шаблоне \components\com_adsmanager\views\front , что бы не мучатся с полями mySql, то в шаблоне нужно явно брать из массива $catid и в условии при обнаружении нужных категорий добавлять <img> тоже с явными путями к картинкам.
Это самый простой вариант, а дописывать админку и mysql таблицу для этих целей долго, дорого, да и не нужно под единичный случай реализации.
*

srg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 41 / 1
Хотя в ADS 2,6,1 к каждой категории можно картинку прилепить, так хоть ко всем папки сделать можно....
*

Восток

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Спасибо за ответ.Я тут подумал,и решил что и так пойдет.Как говорится: лучшее-враг хорошего!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 3265
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
Изменить категории в AdsManager 3.1.5

Автор Doc

Ответов: 2
Просмотров: 10070
Последний ответ 17.03.2019, 21:17:30
от Doc
Как сделать сортировку объявдений в AdsManager

Автор Olegarh

Ответов: 9
Просмотров: 15659
Последний ответ 03.06.2018, 22:59:57
от Sabotage
AdsManager - как сделать несколько адресов?

Автор Ksenia2009

Ответов: 0
Просмотров: 11479
Последний ответ 21.04.2018, 15:13:44
от Ksenia2009
Привязать модуль mod_adsmanager_ads к категории

Автор efimov777

Ответов: 2
Просмотров: 16070
Последний ответ 01.02.2018, 14:01:16
от efimov777