0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 39 Ответов
  • 19953 Просмотров
*

astanid

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Онлайн-консультантов много. но все что я видел есть платные интерфейсы с собственным диалоговым интерфейсом.
 У меня же задача такая : пусть пользователь зайдет на сайт, увидит окно онлайн-консультанта и без ввода аськи/скайпа будет писать мне сообщения. Сообщения от него я буду видеть как поступающие от какого либо icq или skype контакта (ну пусть 3-5 придется сделать для гипотетического случая набега пользователей).
 другими словами я хочу online консультант на сайте, с которым я смог бы работать через icq или скайп без нужды для пользователя где-то регистрироваться. есть ли такое ?
*

mistertwister

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 1 / 0
хочется немного простой компонент: выплывающее меню, в котором указав свой email можно написать вопрос. главное, чтобы его на любой странице было видно и оно как бы выплывало.. а вот найти такое не могу
*

astanid

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
компоненты отправки на email - это другое. таких десятки. сделать их выплывающими правда отдельная задача. сперва найдите как выплывающий модуль сделать - потом туда впихните форму отправки сообщения
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
этот посмотрите - Mibew Messenger     /русский/
тема на форуме - Бесплатный он-лайн консультант + CAPTCHA

на одном проекте стоит. клиент доволен. пока без нареканий.
« Последнее редактирование: 29.09.2011, 07:38:58 от dynamit »
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

astanid

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
этот посмотрите - Mibew Messenger     /русский/
тема на форуме - Бесплатный он-лайн консультант + CAPTCHA
так те же яйца - общение через специальный клиент. а я хочу через аську.
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
такого не получится в принципе. тогда просто укажите номер аськи, поставьте модуль показа статуса (здесь). те кто пользуется аськой сами наберут.
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

astanid

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
что значит невозможно в принципе ? вот платные решения есть
http://web2im.ru/
но как то тормознуто у них на сайте это работает. да и бесплатный вариант охота
смысл в том чтобы написать мне смог любой идиот не знающий что такое аська, но я чтобы не ставил сторонних приложений - аська то всегда запущена. посещений у меня пока мизер, поэтому что-то навороченное за чем надо отдельно следить ставить не хочется.
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
не спорю, плюс в том, что с аськи можно и с тел. поговорить. но, в приведенной вами ссылке тоже надо ставить их клиент и, как я понял, общение идет через их сервер. в общем подобных решений не встречал, клиентам всегда предлагаю  Mibew Messenger. просто и довольно симпатично выглядит.
ну, а если себе для удобства можете и поискать что-либо бесплатное. найдете - поделитесь с народом.
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

airsend

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
не спорю, плюс в том, что с аськи можно и с тел. поговорить. но, в приведенной вами ссылке тоже надо ставить их клиент и, как я понял, общение идет через их сервер. в общем подобных решений не встречал, клиентам всегда предлагаю  Mibew Messenger. просто и довольно симпатично выглядит.
ну, а если себе для удобства можете и поискать что-либо бесплатное. найдете - поделитесь с народом.

Никаких дополнительный клиентов для использования web2im устанавливать не нужно, оператор может пользоваться любым icq клиентом(icq7, qip, miranda и др)
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Цитировать
Псевдоним: Masha
Дата регистрации в системе: 24 Февраля 2011 года
BL: [12]
Смешно, у меня и то BL выше.

Возьмите и попробуйте, мне лично так и не удалось авторизоваться и авторизовать их бота.
Не проще ли использовать тот же siteheart ?
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Это нужен некий веб-гейт в icq. Не то что для Joomla, в принципе таких решений в сети не нашёл. Есть вроде как платные, но, подозреваю, что это как и в случаи php doc парсера - фэйк.
*

astanid

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Цитировать
php doc парсера - фэйк.
а сто пиццот сайтов рефератов которые выбрысывюат текст рефератов на страницу - что тогда ? уж не думаете ли что они вручную документы обрабатывают ?
Цитировать
Не проще ли использовать тот же siteheart ?
сайт открыл. но возможностей понять не могу. ощущение что он на запад заточен - ни аськи, ни скайпа, ни вконтакте я в списке фич не вижу. и опять же - отдельное приложение.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Что подразумевается под словом "фичи"?
Сомневаюсь что кто-то будет предоставлять возможность работы: диалоговое_окно/аська  бесплатно.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
а сто пиццот сайтов рефератов которые выбрысывюат текст рефератов на страницу - что тогда ? уж не думаете ли что они вручную документы обрабатывают ? сайт открыл. но возможностей понять не могу. ощущение что он на запад заточен - ни аськи, ни скайпа, ни вконтакте я в списке фич не вижу. и опять же - отдельное приложение.

А кто ж говорит, что это невозможно? ГугльДокс, Майл.сру и другие сайты тоже рендерят имеджи с доков. Просто готового бесплатного простого решения на php в сети нет. По крайней мере я за несколько дней поиска не нашёл. Есть несколько платных скриптов. В комментах к некоторым из них так и написано - фэйк.
*

astanid

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Цитировать
Что подразумевается под словом "фичи"?
Сомневаюсь что кто-то будет предоставлять возможность работы: диалоговое_окно/аська  бесплатно.
"фичи" - возможности. люди вообще ничего не хотят делать бесплатно, тем не менее бесплатное и открытое ПО каким то образом существует ))
Цитировать
ГугльДокс, Майл.сру и другие сайты тоже рендерят имеджи с доков. Просто готового бесплатного простого решения на php в сети нет.
http://www.docme.ru/ смотрели ?
только какое это имеет значение в этой теме
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
http://www.docme.ru/ смотрели ?
только какое это имеет значение в этой теме
Вот именно, что никакой, но это вы тему раскачали:
а сто пиццот сайтов рефератов которые выбрысывюат текст рефератов на страницу - что тогда ? уж не думаете ли что они вручную документы обрабатывают ? сайт открыл. но возможностей понять не могу. ощущение что он на запад заточен - ни аськи, ни скайпа, ни вконтакте я в списке фич не вижу. и опять же - отдельное приложение.
...тогда как я как пример привёл. Вы были неправы и опять неправы. docme.ru - это внешний ресурс. Я и на ГугльДокс могу заливать свои файлы. Фактически, это облачные сервисы. А вот средствами СВОЕГО сайта просмотреть файлы лежащие на МОЁМ же сервене (о чём собственно я и писал) как не мог, так и не могу. Но в одном с вами согласен. Это никакого отношения к теме не имеет, кроме того, что то, что вы ищете - аналогичное по уровню сложности решение и ничего готового в сети вы не найдёте.
*

RedHelper

  • Новичок
  • 5
  • 1 / 0
и я хочу online консультант на сайте, с которым я смог бы работать через icq или скайп без нужды для пользователя где-то регистрироваться. есть ли такое ?

Конечно есть. Наша система функционирует как SaaS решение, элементарно проста в установке и позволяет подключить любой джаббер клиент, например QIP. На ближайшие 2 месяца сервис абсолютно бесплатен.

Вы можете зарегистрироваться и задать все вопросы по подключению QIP у нас на сайте, с 10 до 19 (заодно  попробуете чат)
Сайт проекта: http://redhelper.ru/

*

igor33

  • Захожу иногда
  • 153
  • 1 / 0
этот посмотрите - Mibew Messenger     /русский/
Здравствуйте!
скажите пожалуйста - а мибью там свой клиент на комп надо устанавливать или можно как то к аське прикрутить?
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Модуль ICQ поддержки для J2.5
300 рублёв
извиняюсь, если уже кто может советовал, просто вчера наткнулся
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Гхм... а не проще ли просто код вставить мое имхо... за обертку модуля и js код как то дороговато 300 рублей...
Для тех кто стремиться сэкономить можете почитать api мейла
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Гхм... а не проще ли просто код вставить мое имхо... за обертку модуля и js код как то дороговато 300 рублей...
Для тех кто стремиться сэкономить можете почитать api мейла
не, ну я лично просто как вариант, а кому надо те уже сами пусть смотрят, возможно вы правы, я даже не вникал в суть вставки такой тех. поддержки
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
не, ну я лично просто как вариант, а кому надо те уже сами пусть смотрят, возможно вы правы, я даже не вникал в суть вставки такой тех. поддержки
а тут и вникать надо в шаблон или в модуль HTML воткнул и уже работает...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
не, ну я лично просто как вариант, а кому надо те уже сами пусть смотрят, возможно вы правы, я даже не вникал в суть вставки такой тех. поддержки
Если правильно помню, то icq предоставляет такой скриптик бесплатно, а 300 рэ за то, что из него сделали модуль - бред!
Кстати, надо на аськосайт зайти, стянуть и собрать.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Если правильно помню, то icq предоставляет такой скриптик бесплатно, а 300 рэ за то, что из него сделали модуль - бред!
Кстати, надо на аськосайт зайти, стянуть и собрать.
а для скайпа имеется? На сайте не видел у них
или только кнопка статуса?

Сам аську не юзаю, а вот скайп бы не мешало попробовать...Хотяяя... skypeto устраивает вполне, кому надо тот позвонит со скайпа.
 СИПнет тоже не юзаю, хотя у них типа есть такая мулька. Там типа телефона вставляется и набираешь номер и звонишь :)
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
tefun скайп такого не делал... но я думаю что майкрософт в скором времени этим займется... учитывая какими темпами они фиксят баги в скайпе.... даже удивительно как то ))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
tefun скайп такого не делал... но я думаю что майкрософт в скором времени этим займется... учитывая какими темпами они фиксят баги в скайпе.... даже удивительно как то ))
если честно скайп юзаю  только с ПК на ПК практически, редко звоню на стационары со скайпа. Юзаю другую прогу для этого.
Но для сайта аська как на мой взгляд не сурьезно...это чисто общался. А вот скайп как то солидно смотрится все-таки для организации. У нас два скайпа и все работают ежедневно в раб время, и консультируют....только никто не звонит вроде :( Все пользуются фидбэком :)
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Кстати топну ветку вверх так как вчера буквально зашел на сайт http://siteheart.com и о чудо... они передеали интерфейс... И добавили функционала... и ими стало вполне себе удобно пльзоваться... Да и все это бесплатно.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Ога, завтра постараюсь запостить под них полнофункциональный модуль, вот, да.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Кстати топну ветку вверх так как вчера буквально зашел на сайт http://siteheart.com и о чудо... они передеали интерфейс... И добавили функционала... и ими стало вполне себе удобно пльзоваться... Да и все это бесплатно.
красава, буду иметь ввиду,
аська меня бесит
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каким компонентом можно реализовать сайт трекинга посылок?

Автор isa-laboratory

Ответов: 4
Просмотров: 385
Последний ответ 10.01.2024, 21:42:36
от Vastriet
Доступ к FTP через Joomla

Автор Arzamaks

Ответов: 10
Просмотров: 2361
Последний ответ 01.03.2023, 13:20:40
от all_zer
Салон Парикмахерская и подобное, запись онлайн, на чем сделать?

Автор x1

Ответов: 5
Просмотров: 621
Последний ответ 30.04.2022, 00:45:12
от Alldar
Плагин для регистрации и входа на сайты через Мобильный ID

Автор stepan39

Ответов: 0
Просмотров: 599
Последний ответ 29.01.2022, 18:56:20
от stepan39
Виджет инстаграмма на сайт

Автор kunsaid

Ответов: 7
Просмотров: 951
Последний ответ 14.11.2021, 20:54:47
от Slava77