Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1593 Просмотров
*

Sektor38

  • Захожу иногда
  • 183
  • 0 / 1
Здравствуйте уважаемые формочани.
Установил в свою мини социалку на базе CB
два плагина, один что то типо стеночки как в контакте
называется :  plug_cbprofilebook
А второй галерея пользователя: plug_cbprofilegallery.
Но почему то любой русский язык выходит знаками вопросиков.
Может есть возможность изменить кодировку, как в случае с JoomGaleri.
Помогите пожалуйста !
*

Sektor38

  • Захожу иногда
  • 183
  • 0 / 1
Re: траблы кодировкой в плагинах для CB
« Ответ #1 : 27.09.2011, 07:27:49 »
тишина :(
ап :D
*

Reyhs

  • Захожу иногда
  • 106
  • 7 / 4
Re: траблы кодировкой в плагинах для CB
« Ответ #2 : 27.09.2011, 08:20:33 »
Ищешь языковые файлы от этих плагинов. И сохраняешь их utf8 без BOM. Utf8 without BOM. И будет тебе счастье.
*

Sektor38

  • Захожу иногда
  • 183
  • 0 / 1
Re: траблы кодировкой в плагинах для CB
« Ответ #3 : 27.09.2011, 13:27:44 »
Ищешь языковые файлы от этих плагинов. И сохраняешь их utf8 без BOM. Utf8 without BOM. И будет тебе счастье.
а через базу данных ето ни как не сделаешь?
*

Reyhs

  • Захожу иногда
  • 106
  • 7 / 4
Re: траблы кодировкой в плагинах для CB
« Ответ #4 : 27.09.2011, 13:54:46 »
Вероятно можно. Но зачем ? Ведь дело просто в кодировке файле где то в папке с сайтом.
*

Sektor38

  • Захожу иногда
  • 183
  • 0 / 1
Re: траблы кодировкой в плагинах для CB
« Ответ #5 : 27.09.2011, 16:40:06 »
Вероятно можно. Но зачем ? Ведь дело просто в кодировке файле где то в папке с сайтом.
В варианте с JoomGallery  такой способ не работал
*

Sektor38

  • Захожу иногда
  • 183
  • 0 / 1
Re: траблы кодировкой в плагинах для CB
« Ответ #6 : 27.09.2011, 16:48:57 »
Ищешь языковые файлы от этих плагинов. И сохраняешь их utf8 без BOM. Utf8 without BOM. И будет тебе счастье.
не работает схема
*

Reyhs

  • Захожу иногда
  • 106
  • 7 / 4
Re: траблы кодировкой в плагинах для CB
« Ответ #7 : 28.09.2011, 23:25:25 »
Дай плагин ! Я тебе его верну с русским и инструкцией...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с кодировкой utf-8

Автор Battlemouse

Ответов: 2
Просмотров: 1771
Последний ответ 17.05.2016, 12:22:04
от sergant055
Проблемы с кодировкой

Автор Nabijon

Ответов: 0
Просмотров: 1146
Последний ответ 10.01.2014, 16:15:13
от Nabijon
Проблемы с кодировкой UTF-8 в Mozilla Firefox

Автор Maestro__

Ответов: 5
Просмотров: 12118
Последний ответ 14.11.2012, 17:43:07
от Raimonds
Проблема в кодировкой в модуле новостей, в конце некоторых предложений ставиться знак вопроса.

Автор RazarioAgro

Ответов: 4
Просмотров: 2067
Последний ответ 17.06.2012, 14:59:02
от RazarioAgro
Что то с кодировкой

Автор simono

Ответов: 1
Просмотров: 1180
Последний ответ 27.03.2012, 14:19:55
от simono