Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 6676 Просмотров
*

Valiks

  • Захожу иногда
  • 108
  • 6 / 3
Помогите понять, что происходит. Вдруг перестало пускать в разделы, выводится сообщение

Код
DB function failed with error number 126
Некорректный индексный файл для таблицы: '/tmp/#sql_596f_0.MYI'. Попробуйте восстановить его SQL=SELECT c.*, g.name AS groupname, cc.name, u.name AS editor, f.content_id AS frontpage, s.title AS section_name, v.name AS author, c.content_type FROM jos_content AS c LEFT JOIN jos_categories AS cc ON cc.id = c.catid LEFT JOIN jos_sections AS s ON s.id = c.sectionid LEFT JOIN jos_groups AS g ON g.id = c.access LEFT JOIN jos_users AS u ON u.id = c.checked_out LEFT JOIN jos_users AS v ON v.id = c.created_by LEFT JOIN jos_content_frontpage AS f ON f.content_id = c.id WHERE c.state >= 0 AND c.catid = cc.id AND cc.section = s.id AND s.scope = 'content' ORDER BY s.title, c.catid, cc.ordering, cc.title, c.ordering LIMIT 50

Как его понимать не знаю? Но самое главное,- что делать?
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Как его понимать не знаю? Но самое главное,- что делать?

Ну он же написал

Цитировать
Некорректный индексный файл для таблицы... Попробуйте восстановить его

Попробуйте запустить починку таблиц в phpMyAdmin, хотя помогает не всегда.

Так что неплохо если на всякий случай найдётся относительно свежий бекап базы.
*

Valiks

  • Захожу иногда
  • 108
  • 6 / 3
Как запустить починку таблиц в phpMyAdmin не знаю? Могу только из Панели управления хостинга, но не факт, что поможет.

Бэкап тоже на хостинге просить придётся.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
зайти в phpMyAdmin, выбрать таблицу и внизу из выпадающего списка выбрать пункт "чинить"
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Valiks

  • Захожу иногда
  • 108
  • 6 / 3
Над данный момент ничего не могу сделать, вот уже скоро сутки нет доступа к БД. В Агаве такое мерзкое техобслуживание, что работают только через письма, на письма отвечают раз в сутки. Вчера подал запрос, с утра, что "занимаются", значит, раньше завтрашнего дня, ничего не будет сделано. Сервис! некому наказать тварей.

Идиотская Агава задолбала меня. Мало того, что постоянно шантажирует, требуя смены тарифного плана на более высокооплачиваемый, так для "обоснования" необходимости смены тарифного плана создают искусственные проблемы. Причём это у них происходит постоянно. Совсем недавно создал каталог, чтобы подключить новый домен. Каталог так и стоит до сих пор пустой, так они мне заявили, что данный домен "Создаёт чрезмерную нагрузку на хостинг". Бред, но не менее бредовые и другие их претензии, которые длятся постоянно. Сейчас вот после переноса БД (они переносили на новый сервер) стали возникать глюки, но винят они в этих проблемах мои сайты. Причём те, что на Joomle. Якобы БД Jooml-ы, прежде всего, создают чрезмерную нагрузку на хостинг. Это всё ложь, потому что на другом хостинге стоят сайты на Wordpressе, и претензии идентичные.

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с SSL или с авторизацией... Не знаю с чем.

Автор Aquasonick

Ответов: 10
Просмотров: 32154
Последний ответ 22.04.2014, 15:35:01
от E.S
DB function failed with error number 1030

Автор maxim-fade

Ответов: 3
Просмотров: 10162
Последний ответ 28.07.2010, 04:09:45
от iluho
Ошибки в PHP после перевода с локальной машины

Автор Maxthon

Ответов: 5
Просмотров: 4606
Последний ответ 09.12.2007, 16:46:48
от ruberk
Тело всех материалов в исходном коде - в виде ANSI-кодов символов. Что делать?

Автор ZHart

Ответов: 17
Просмотров: 6100
Последний ответ 19.08.2007, 08:18:56
от Greycat