Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 4828 Просмотров
*

iScreen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Кнопка "Наверх"
« : 30.09.2011, 12:17:43 »
Как сделать сбоку кнопку наверх в 1.5?
*

Aleks_El_Dia

  • Moderator
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Re: Кнопка "Наверх"
« Ответ #1 : 30.09.2011, 23:32:42 »
Поставить плагин типа http://www.freakedout.de/j2top/j2top.html
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

iScreen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Re: Кнопка "Наверх"
« Ответ #2 : 02.10.2011, 11:25:25 »
там можно цвет кнопки с серой на другой сменить?
*

Aleks_El_Dia

  • Moderator
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Re: Кнопка "Наверх"
« Ответ #3 : 02.10.2011, 16:39:02 »
Конечно, при желании можно все.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

iScreen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Re: Кнопка "Наверх"
« Ответ #4 : 02.10.2011, 20:45:28 »
Ну вот меня интересует как это сделать?
*

Aleks_El_Dia

  • Moderator
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Re: Кнопка "Наверх"
« Ответ #5 : 03.10.2011, 00:45:44 »
Смотрите стили плагина. Или дайте ссылку на сайт.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

dkraev

  • Захожу иногда
  • 148
  • 7 / 0
Re: Кнопка "Наверх"
« Ответ #6 : 04.10.2011, 22:03:48 »
А есть что=то подобное для 1.7, может кто-нибудь нашёл уже...
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Кнопка "Наверх"
« Ответ #7 : 04.10.2011, 22:26:29 »
Зачем для такого "мегасложного" функционала расширения устанавливать? Там несколько строчек JS (уже написанных за нас) + одна картинка (опционально). Гуглим "go to top" и делаем за считанные минуты. Новичкам следует помнить, что в Joomla js-фреймворк на борту это Mootools а не Jquery!
*

dkraev

  • Захожу иногда
  • 148
  • 7 / 0
Re: Кнопка "Наверх"
« Ответ #8 : 04.10.2011, 22:51:55 »
Сначала ищу готовый вариант. Зачем делать, если есть уже готовые? Но сразу как написал на форум, пошёл в поиск и сделал именно как Вы и советуете))

Запрос "Кнопка наверх" в поисковик и первая ссылка дала желаемый результат. Немного переделал код, дабы mootools потом не матерился - и всё.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: Кнопка "Наверх"
« Ответ #9 : 17.01.2012, 22:13:01 »
<a href="#">Наверх</a>
может кому пригодится Taatshi написала здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,161034.0.html#quickreply
гениально и просто :)
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

не работает правая кнопка мыши

Автор stanich

Ответов: 8
Просмотров: 5837
Последний ответ 17.02.2015, 21:03:15
от esimka
Кнопка поднятия наверх страницы?

Автор 7Azimuth

Ответов: 21
Просмотров: 7302
Последний ответ 27.01.2015, 18:31:47
от Irvin37
Куда-то делась кнопка добавить в корзину

Автор Marinaaa

Ответов: 1
Просмотров: 1793
Последний ответ 14.07.2014, 20:00:27
от darkghost
Кнопка печать

Автор Colinka

Ответов: 0
Просмотров: 1276
Последний ответ 08.06.2014, 21:25:35
от Colinka
Перестала отображаться кнопка vk share на всех сайтах

Автор Aiden

Ответов: 1
Просмотров: 1408
Последний ответ 05.12.2013, 17:16:16
от Davidich