Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2348 Просмотров
*

Zyf

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Ищу шаблончик
« : 02.10.2011, 20:20:55 »
Доброго всем вечера! На одном из сайтов про Joomla видела картинку оооочень красивого шаблончика, но ссылки на него не было и я не могу его нигде найти:(((( Может кто-нибудь видел его и может подсказать где скачать.... http://pro-website.net/kak-ustanovit-shablon-na-dzhumlu.html
Или хотя бы подсказать шаблон одновременно с горизонтальным и боковым левым меню + слайдер (меняющиеся картинки в слайдшоу). Никак не могу найти все вместе, обязательно чего то не хватает:(((
Заранее спасибо:)
*

Владимир Юрганов

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Re: Ищу шаблончик
« Ответ #1 : 21.12.2011, 08:29:32 »
Доброго всем вечера! На одном из сайтов про Joomla видела картинку оооочень красивого шаблончика, но ссылки на него не было и я не могу его нигде найти:(((( Может кто-нибудь видел его и может подсказать где скачать.... http://pro-website.net/kak-ustanovit-shablon-na-dzhumlu.html
Или хотя бы подсказать шаблон одновременно с горизонтальным и боковым левым меню + слайдер (меняющиеся картинки в слайдшоу). Никак не могу найти все вместе, обязательно чего то не хватает:(((
Заранее спасибо:)
а взять артистер, наковырять в нем шаблон, в три колонки, а потом прикрутить слайдер?

это самое простое, если не уметь делать.
конечно гуру покривятся (фу, артистер...), но тебе будет и это самое то
*

zmancer

  • Давно я тут
  • 519
  • 76 / 19
Re: Ищу шаблончик
« Ответ #2 : 21.12.2011, 09:45:16 »
Искать не умеете, шаблонов куча. Возьмите любой бесплатный клубный, там куча позиций.
Вы видимо не понимаете что шаблон не содержит ни модулей ни компонентов, они идут отдельно, шаблон это что -то вроде каркаса, в нем есть позиции для модулей(а не сами модули).
Я к тому, к примеру вы нашли шаблон 3 колонки, по средине не слайдер а какой-то другой модуль, и что вам мешает в ту позицию поставить слайдер, вместо того модуля?
Если вам на 1.5 Joomla то стандартный rhuk_milkyway вам подойдет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сайт недвижимости посоветуйте шаблончик

Автор Alex_gs

Ответов: 8
Просмотров: 2076
Последний ответ 30.10.2021, 14:44:57
от Alex_gs
Ищу шаблончик

Автор ROMERO

Ответов: 4
Просмотров: 3333
Последний ответ 11.12.2019, 10:44:55
от AlexB
Хочу шаблончик ;)

Автор l1ght

Ответов: 4
Просмотров: 2153
Последний ответ 05.10.2012, 23:44:16
от SK