0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 23 Ответов
  • 4180 Просмотров
*

sokolart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Готов заплатить за оптимизацию моего сайта: http://skortrans.ru (код, нужные модули, плагины и их настройка + советы) Только условия такие: Встречаемся в москве, например в интернет кафе и работаем. надеюсь все понимают, почему я не обращаюсь во всякого рода компании по оптимизации.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #1 : 04.10.2011, 17:44:53 »
Нет проблем!

1. оплачиваете билеты на самолёт туда и обратно,
2. неделю проживания в гостинице (рядом метро, доступ в интернет, душ - Измайлово подойдёт)
3. транспортные расходы по Москве
4. 2-ух разовое питание в кафе при гостинице
5. $100 час за обучение

Результат обучения гарантирую в любом случае кроме одного - полное отсутствие у вас мозга.
Цитировать
надеюсь все понимают, почему я не обращаюсь во всякого рода компании
Надеюсь все понимают, почему я не консультирую бесплатно всякого рода дилетантов с ГС.  ))
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

GoldennVoice

  • Захожу иногда
  • 210
  • 28 / 5
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #2 : 04.10.2011, 18:06:18 »
skai
ты слишком жесток))

sokolart
вы бы действительно бюджет озвучили, а то совсем несерьезно...

Кстати, если дублировать темы в разныз разделах,
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,180689.msg969106.html#new
то больше оптимизаторов не появится
Любовь - продается, дружба - продается... Joomla - распространяется бесплатно по лицензии GNU GPL
 
Дневник
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #3 : 04.10.2011, 19:14:02 »
Просто убил подход человека к вопросу..

надеюсь все понимают, почему я не обращаюсь во всякого рода компании по оптимизации.
- отлично понимаем, у вас нет денег на обращение в SEO компанию и к тому же вы хитро*опый перец желающий не только оптимизировать свой сайт, но и за три копейки научиться этому.

Цитировать
Встречаемся в москве, например в интернет кафе и работаем.
- думаю вы насмотрелись фильмов про хакеров )) Оптимизация сайта требует его анализа, анализа выдачи ПС и составления плана по внесению доработок и т.п. Абсолютно никакой необходимости в личной встрече нет вообще. Желание смотреть через плечо в экран монитора могу объяснить только желанием научиться, но и для этого есть skype и функция «показать экран».

Из чего следует вопрос: - в каком веке живёте? и вывод: - и рыбку съесть и на*уй сесть...  
Удачи в поиске исполнителя.

оговорчка: - я полностью неправ и сто раз извиняюсь если бюджет вашего предложения начинается от 100 тысяч рублей.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

sokolart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #4 : 04.10.2011, 21:02:22 »
В связи с огромной активностью форумчанина "skai", попробую подробней:
1. Мне нужен серьезный сео-оптимизатор. Юмор, конечно, приветствуется... но-юмор, а не попытки пукнуть не в ту дырку.
2. Если бы я хотел чему-нибудь научиться, я бы пошел в оксфорд.
3. Еще к вопросу о познаниях в сео:
   Вот что есть и что надо улучшить:
а) При проверке через PageSpeed всего 37% из 100),
б) ошибки в валидации http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fskortrans.ru%2F&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0
в) Много лишнего в коде сайта (нужно поудалять много элементов)
г) Нужно: ускорение, очистка сайта и шаблона, повышение безопасности и снижение нагрузки на сервер, обновление всех расширений сайта,  прочие возможные проблемы с  сайтом.
 
Все вышеперечисленное могу сделать и сам, но предпологаю, что профессионал справится лучше, тем более, что у действительного знатока Joomla уже есть подборка необходимых ком-тов и плагинов, а у меня нет времени на поиски по форумам и отсеивание хамов и, по большому счету, бездельников.
В москве - потому, что только так я смогу узнать: действительно чел. профи или понторез.
4. За 8000р. у меня уже есть несколько человек, готовых взяться за работу, но они не москвичи.
Одним словом 8 тысяч - это то, что я предлагаю за данную работу и считаю,что оно того стоит.
5. Еще почему встречаемся и работаем (можно у меня дома): Для решение многих проблем бывает по-нескольку вариантов и я хочу совместно решать. какой из них выбрать.
6. И последнее: если все сделано будет удачно, следом еще 2 проекта: jamlive.ru и forumfan.ru
 
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #6 : 04.10.2011, 21:31:55 »
...
В москве - потому, что только так я смогу узнать: действительно чел. профи или понторез.
...
Терпеть ненавижу Москву и, надеюсь, никогда туда не поеду. Мля, я пожизненный понторез. :(
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #7 : 04.10.2011, 21:37:21 »
В связи с огромной активностью форумчанина "skai", попробую подробней:
- если бы вы перед написанием топика прочитали правила подачи объявлений, то форумчанин skai сделал бы вам адекватное коммерческое предложение, а не разводил тут флуд ))

Я конечно извиняюсь за резкость, но откровенно достали уже объявления «ни о чём» и выпады вроде «ну вы же знаете / надеюсь все понимают» (предполагается что здесь все экстрасенсы). Не видя чёткой задачи на ваше предложение может клюнуть только тот, кто изначально его провалит - вам бы стоит это понимать.

И по поводу «Встречаемся в москве, например в интернет кафе и работаем» есть очень неплохая тема - почитайте на досуге.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #8 : 05.10.2011, 00:19:33 »
Поддерживаю skai полностью..
Теже условия.. цена могла бы быть и 40$ в час (плюс остальные расходы), но учитывая неадекватность ТС - 100$ в самый раз.
ЗЫ. Могу за 8 тыс сделать работы над сайтом удаленно в течении 6 часов (по скайпу), с условием что более ни единой минуты не посвящу.
*

sokolart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #9 : 05.10.2011, 02:39:11 »
ВСЕМ СРАЗУ:
НУЖЖЕН МОСКВИЧ! А причина - Когда речь идет о 3-х сайтах (и это только для начала, т.к. еще несколько площадок готовится) - это уже объем. И мне, как заказчику, проще и удобней сотрудничать с исполнителем в реале. А по поводу: там разместил или не там... извините, я и не расчитывал слыть продвинутым пользователем форума. Так-что модераторы перенесли тему и спасибо им.
« Последнее редактирование: 05.10.2011, 02:43:09 от sokolart »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #10 : 05.10.2011, 02:49:38 »
Готов заплатить за оптимизацию моего сайта: http://skortrans.ru (код, нужные модули, плагины и их настройка + советы)
Может хоть немного уточните - какого рода требуется оптимизация? Что за код, какие модули, что в итоге?
Я в Москве, можно устроить пробную встречу для предварительного обсуждения, 600 рублей час, интернет и прочие плюшки за ваш счет
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #11 : 05.10.2011, 08:43:39 »
Пока читал тему посмеялся от души, напомнило статью на хабре http://habrahabr.ru/blogs/freelance/84491/

Не хочу никого обидеть, но ТС за тему, реально вынес большую часть этих фраз на обозрение)
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

GoldennVoice

  • Захожу иногда
  • 210
  • 28 / 5
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #12 : 05.10.2011, 10:44:19 »
Безусловно, личная встреча с исполнителем нужна (по ссылке, которую скай дал выше, подробно описано - почему). Это любой заказчик понимает.
Но вот это -
Цитировать
Встречаемся в москве, например в интернет кафе и работаем.
уже попахивает КВНом.

Так же сверхнаивно полагать, что за 8 тысяч (!) в Москве (!!) специалист (!) будет тратить свое время.

В общем, тему - в  юмор.   
Любовь - продается, дружба - продается... Joomla - распространяется бесплатно по лицензии GNU GPL
 
Дневник
*

sokolart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #13 : 05.10.2011, 14:12:56 »
Цитировать
Встречаемся в москве, например в интернет кафе и работаем.
По поводу кафе: 1 раз пригласил домой, так чел. пропал сразу после приглашения. Через две недели я решил еще раз ему позвонить - выяснилось, что у него уже есть подобный опыт: завели в съемную квартиру и он там работал бесплатно 2 суток. Вот и испугался. Так-что это все только ради вашего спокойствия):
По поводу оплаты: 8000 - это отличная оплата за данную работу, что подтверждает количество предложений в личке. И поверьте: пишут люди, чья репутация зашкаливает далеко за 200. Думаю, за ближайшие пару дней я решу свой вопрос, о чем непременно сообщу. Кстати, огромное количество вопросов по данной теме, лишь доказывает, как минимум, недостаточные знания таковой. Ибо, если я хочу, что б мне помогли сварить борщь, я совсем не должен говорить, что там должна быть капуста... Это повар должен перечислить все ингредиенты, а я - уж поверьте - увижу, если он забудет про лавровый лист... Простите за художественную аналогию, просто матом я крыл лет 20 назад:)
 Приблизительный список работ:
1.Правильная настройка файла robots.txt
2.Настройка ЧПУ и установка компонента Artio JoomSEF
3.Настройка карты сайта Xmap
4.Советы по Оптимизации моих текстов статей, HTML теги, H1
5.Создание семантического ядра
6.Исправление ошибок валидации
7.Удалить все лишнее в коде сайта
8.работы по оптимизации, ускорению, очистке сайта и шаблона, повышению безопасности и снижению нагрузки на сервер установка необходимых расширений сайта, исправление мелких ошибок (которых не возможно заметить при беглом осмотре) и прочие возможные проблемы с  сайтом.
« Последнее редактирование: 05.10.2011, 14:48:28 от sokolart »
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #14 : 05.10.2011, 16:16:24 »
Приблизительный список работ:
1.Правильная настройка файла robots.txt
2.Настройка ЧПУ и установка компонента Artio JoomSEF
3.Настройка карты сайта Xmap
4.Советы по Оптимизации моих текстов статей, HTML теги, H1
5.Создание семантического ядра
6.Исправление ошибок валидации
7.Удалить все лишнее в коде сайта
8.работы по оптимизации, ускорению, очистке сайта и шаблона, повышению безопасности и снижению нагрузки на сервер установка необходимых расширений сайта, исправление мелких ошибок (которых не возможно заметить при беглом осмотре) и прочие возможные проблемы с  сайтом.

- и что правда есть люди готовые выполнить все работы по списку за 8000 р. ?? )))  я просто выпал в осадок )
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #15 : 05.10.2011, 23:54:44 »
Убиться))))

пункт 5 - отдельно - в восемь может не уложиться  :o и не поздно Вы спохватились с семантическим ядром возиться-то?

пункт 4 - гг... х а л я в а   п л и з  :laugh:

ну, каждый комментировать не буду... ;)

skai, он на 8000 и получит - вот только как бы хуже не стало  ;D
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

sokolart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #16 : 06.10.2011, 00:47:37 »
А за сайт гос.услуг ой-сколько лямов заплатили:)
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #17 : 06.10.2011, 00:49:37 »
А за сайт гос.услуг ой-сколько лямов заплатили:)
а вы не считайте чужие ворованные деньги
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #18 : 06.10.2011, 01:09:42 »
>И поверьте:
пишут люди, чья репутация
зашкаливает далеко за 200

Эх... Нужно срочно репутацию поднимать на форуме... Теперь если до 200 то и внимания никто не обращает...
А то что знаю/умею - это не важно, главное репутация в "балах"...
Топикстартер, не ведитесь на репу!
Я с мобильного, в основном...
*

sokolart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #19 : 07.10.2011, 20:46:45 »
Вопрос решен. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
*

zmancer

  • Давно я тут
  • 519
  • 76 / 19
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #20 : 07.10.2011, 21:21:04 »
Мда... Посмеялся от души)) Тему реально в юмор, за 8000руб... в принципе толковые люди уже высказались, без комментариев!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #21 : 16.10.2011, 02:57:25 »
Ох я бы сказал, да лучше промолчу
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #22 : 16.10.2011, 13:21:57 »
убила фраза подчеркнутая: и прочие возможные проблемы с сайтом. Это же можно туда хоть что угодно приплести.
Автор, прошу вас отпишите когда работы будут закончены. Хотелось бы провести совместную оценку и анализ проведенных работ. Очень хочется взглянуть на ваш уже идеальный сайт и убедиться в действенности выбранной вами стратегии.
« Последнее редактирование: 16.10.2011, 13:30:35 от ChaosHead »
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Re: Кто оптимизирует мой сайт?
« Ответ #23 : 22.10.2011, 23:10:37 »
Вопрос решен. Всем спасибо. Тему можно закрывать. == не прокатило, попробую другим способом, в другом месте, всем спасибо за советы.
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заходишь ты на сайт угрюмо

Автор gartes

Ответов: 0
Просмотров: 1746
Последний ответ 28.02.2021, 01:42:30
от gartes
Не пойму, что сайт от такой переадресации имеет, разжуйте

Автор stendapuss

Ответов: 9
Просмотров: 1518
Последний ответ 14.02.2021, 15:19:23
от AlexB
Новейшая SEO-методика = раскрутить сайт

Автор Sulpher

Ответов: 5
Просмотров: 3332
Последний ответ 23.06.2010, 00:30:54
от Fager
У президента Приднестровья через форточку украли сайт

Автор Sulpher

Ответов: 1
Просмотров: 2335
Последний ответ 05.03.2010, 20:24:27
от yuri-design
Web-разработка → Вредные советы или Как сделать самый плохой сайт

Автор fatalerror

Ответов: 25
Просмотров: 8671
Последний ответ 17.02.2009, 12:53:24
от ds0m1