Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 136 Ответов
  • 21363 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
еще и в описании плагина
Цитировать
replace the core class with the amended version

оно надо? плагин блин... :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
"Я в своей жизни решил огромную массу разных проблем. Большинство из которых, так и не случилась" (с) непомнюкто но не дословно.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
не понял тоже почему так, но даже если и так, то какая принципиальная разница чем завален ящик магазина - письмами о несуществующей почте, или письмами о зарегистрированном новом юзере (при регистрации всех на ящик магазина)?
не всех, а только тех, у кого нет ящика, с пересылкой адресованных им сообщений на телефон
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 20:33:13 от Malory »
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
еще и в описании плагина
оно надо? плагин блин... :)
а вводить всё что угодно надо? sql там всякие, и прочее? по-моему, логичнее оставить проверку, что это мейл, и притом корректный
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
не всех, а только тех, у кого нет ящика...

А такие есть? По моему сейчас по несколько ящиков многие имеют, также как и по нескольку телефонов...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
А такие есть? По моему сейчас по несколько ящиков многие имеют, также как и по нескольку телефонов...
ну наверное не просто так наш магазин готов потратиться на смс-сервис, как вы считаете? значит, есть на то реальная потребность
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
"Я в своей жизни решил огромную массу разных проблем. Большинство из которых, так и не случилась" (с) непомнюкто но не дословно.
я смотрю у вас тут философский клуб :))
а я-то думала сообщество разработчиков:)))
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
для ярых защитников email - данные исследований за 2011 год:
Цитировать
В одном из отчетов comScore говорится, что популярность электронной почты в США начала постепенно снижаться, особенно среди молодой аудитории. Она вытесняется сервисами мгновенных сообщений, социальными сетями и мобильными коммуникациями. Так, за прошедший год популярность веб-клиентов электронной почты упала на 8%, тогда как среди пользователей в возрасте от 12 до 17 лет падение составило 59%.
Сейчас этим 17-летним уже 23, и они наши потенциальные клиенты
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
По-вашему разработчики - это такие гномики, которые целый день только скучают и ждут, когда им подкинут очередную дурацкую проблему для решения?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
ну что вы, нет, разумеется, они заняты гораздо более важными делами - например, флуд и троллинг
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Правильно  ::)! Наконец-то до вас дошло :).
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
Надеюсь, дойдёт и до тех, кто продаёт свои разработки - на искомое мною решение есть реальный спрос
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
Смешно)) пока мы тут с вами рассуждали, смотрю - моя несовершеннолетняя дочь пополняет баланс телефона со своей банковской карты, говорю ей - Настя, а какой у тебя мейл? она отвечает - понятия не имею, ты мне давно создавала какой-то, но я им не пользуюсь))
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Malory, может быть, для вас email - лишняя вещь, но для остальных интернет-магазинов, какие я знаю - она очень важна. Может быть, я слишком стар, но не думаю, что дожил до того, чтобы эл.почта полностью изжила себя.
В принципе можно ее убрать, но это никому из присутствующих не интересно.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
это никому из присутствующих не интересно.
спасибо, я это уже поняла
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Надеюсь, дойдёт и до тех, кто продаёт свои разработки - на искомое мною решение есть реальный спрос
ну так че тут ? :)
до них быстрее бы дошло если бы вы к ним обратились и они за бабки вам продали заказ :)

я за свою жизнь ни разу не встречал человека, который взялся бы делать что-то просто так при условии, если это ему не интересно и он не видит в этом толку :)
зато много раз встречались те, кот даже за бабки бестолковость не делали... вот принцип у них такой был ну и есть наверное :)

П.С. Вы спросите свою дочь помнит ли она свой мобильный или домашний номер. Думаю что ответ будет +/- такой же как и по мейлу.
Вы не обижайтесь. просто реально ну не интересно тем кто тут видите читает. может в другом месте ;)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
зато много раз встречались те, кот даже за бабки бестолковость не делали...
вот потому и не делаю заказов - привыкла платить за результат
мобильный телефон для дочери святое - не кощунствуйте! :)
ладно, не буду мешать, ушла в поисках истины
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
А Вы настойчивая  :D Заходите как нибудь в Скайп, пообщаемся  ::)

П.С. Скайп в профиле, как название сайта. Жду.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
не всех, а только тех, у кого нет ящика, с пересылкой адресованных им сообщений на телефон
так что мешает "не всем, а только тем у кого нет ящика" генерировать фейковый email не могу понять? разговор какой то ни о чем :) я вам одно, вы про каких то защитников email :) самое простое решение, 1 строка на javascript - не, мы ищем какие то плагины, что то доказываем :)

Смешно)) пока мы тут с вами рассуждали, смотрю - моя несовершеннолетняя дочь пополняет баланс телефона со своей банковской карты, говорю ей - Настя, а какой у тебя мейл? она отвечает - понятия не имею, ты мне давно создавала какой-то, но я им не пользуюсь))
и что? не купит в магазине ниче теперь, чтоли? при чем тут не помнит email и не купит? не помнит - не зарегистрируется. но при чем тут "не купит"? если у вас магазин только заказ с регистрацией пропускает - так это ваши проблемы, а не покупателя :) я и с email не купил бы в некоторых случаях. зачем вам регистрировать юзера не имея его email? телефон и в заказе есть, вся информация та которая вам нужна - есть. нет email - нет регистрации. все просто имхо.
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 22:52:23 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
опять 25 :)
зачем вам регистрировать юзера не имея его email? телефон и в заказе есть, вся информация та которая вам нужна - есть. нет email - нет регистрации. все просто имхо.
не всё так просто, оттого и страдаю))
есть такие вещи, как группы покупателей, накопительные скидки, активация скидочных купонов и прочие плюшки, для которых регистрация просто необходима
отключение проверки мейла = угроза безопасности сайта, разве нет?
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Malory, я читал-читал и так и не понял, вы точно хотите чтобы можно было без email? Если да, то что будут делать юзеры, которые потеряли свой телефон?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
есть такие вещи, как группы покупателей, накопительные скидки, активация скидочных купонов и прочие плюшки, для которых регистрация просто необходима
согласен. только в этом случае вполне логично от покупателя получать что то взамен, не так ли? и email кажется вполне очевидной вещью, если люди хотят создать личный кабинет в магазине, и получить доступ ко всякого рода плюшкам типа купонов. куда купоны слать то? как об акциях сообщать? ну в общем...

Цитировать
отключение проверки мейла = угроза безопасности сайта, разве нет?
разве нет.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Это на тему, когда народу хотят сделать лучше, а последний при этом говорит - нет, это неправильно. Мы хотим траблов.
Как тут не вспомнить подпись под аватаркой ув. Volandа
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
юзеры, которые потеряли свой телефон - ну, наверное, попытаются восстановить сим-карту у оператора связи))
почему не получать взамен номер телефона и не слать купоны и всякие плюшки туда?
причём здесь траблы? я дала ссылку на уже работающее на Joomla решение по дублированию мейлов - и всего-навсего спросила - реально ли его применить к ЖШ?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
почему не получать взамен номер телефона и не слать купоны и всякие плюшки туда?
хотя бы потому, что есть узко ограниченный набор того, что можно слать на телефон. и еще по многим причинам.

почему не получать взамен номер телефона и не слать купоны и всякие плюшки туда?
я дала ссылку на уже работающее на Joomla решение по дублированию мейлов - и всего-навсего спросила - реально ли его применить к ЖШ?
нет. у ЖШ своя логика регистрации, поэтому нужен плагин конкретно для JoomShopping. но вы можете регистрировать юзеров используя регистрацию Joomla, а не JoomShopping, и использовать найденное вами решение.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
от юзеров Joomla толку мало - их к заказам в ЖШ как привязывать?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
юзеры Joomla автоматически синхронизируются с юзерами JoomShopping. т.е. при регистрации через Joomla в ЖШ также создается.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Malory

  • Захожу иногда
  • 85
  • 6 / 0
это где-то надо включать в настройках? у меня такого нет
синхронизация происходит только после авторизации юзера
да и скрытая регистрация при покупке тогда работать не будет
« Последнее редактирование: 21.02.2017, 11:11:45 от Malory »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
так и есть, после авторизации. а смысл выполнять какие то действия до авторизации, пока личность юзера так сказать не подтверждена? или я буду регистрироваться на любые "левые" телефоны, а вы им послушно смс-ки слать о заказах, и других действиях?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать файлы для продажи доступными для скачивания при любом статусе заказа?

Автор UNh0ly

Ответов: 4
Просмотров: 1657
Последний ответ 18.09.2023, 09:10:17
от ИммоБокс
Joomshoping вместо цены "0.00 ₽" - "По запросу"

Автор alsa

Ответов: 10
Просмотров: 550
Последний ответ 15.02.2023, 11:59:47
от alsa
Как в рейтинге товара сделать 5 звезд целиком, а не половинками?

Автор WhitePunk

Ответов: 24
Просмотров: 2697
Последний ответ 20.01.2023, 13:05:58
от kit2m2
JoomShopping как сделать заливку изображения белой ?

Автор starkon

Ответов: 6
Просмотров: 2642
Последний ответ 17.09.2021, 21:15:32
от PTM
Сделать два вывода сопутствующих товаров

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 9
Просмотров: 849
Последний ответ 29.08.2021, 17:32:31
от kit2m2