Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1620 Просмотров
*

jahcoozi

  • Захожу иногда
  • 77
  • 0 / 0
Подскажите, пожалуйста, как к цене приписать знак "р" вместо RUB3 000 в VirtueMart?
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
добавлю чтобы не искали, в вирте - Магазин - Инф-я о магазине. Символ валюты
*

jahcoozi

  • Захожу иногда
  • 77
  • 0 / 0
Спасибо большое.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Производители: логотипы вместо текста. Как?

Автор kamit

Ответов: 4
Просмотров: 2396
Последний ответ 30.04.2014, 17:07:24
от terr
Сортировка товаров по цене

Автор Batyabest

Ответов: 2
Просмотров: 1904
Последний ответ 10.01.2014, 13:37:55
от Batyabest
Логотипы вместо названий можно ли сделать?

Автор serjik

Ответов: 8
Просмотров: 1823
Последний ответ 06.04.2012, 00:17:00
от serjik
Водяной знак на фото товаров.

Автор sesharim

Ответов: 5
Просмотров: 7151
Последний ответ 24.02.2012, 09:19:01
от vbatin
browseProductContainer - открытие страницы товара вместо картинки

Автор unzalex

Ответов: 6
Просмотров: 2048
Последний ответ 15.10.2011, 01:16:21
от ELLE