0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 17920 Просмотров
*

Milano

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Такая ситуация. Надо создать форму на сайте чтобы после ее заполнения, данные из этой формы заполняли шаблон word с последующей печатью конечно же. Подобные темы уже были но это не совсем то что нужно...Желательно чтобы эти данные сохранялись на сайте. Помогите пожалуйста!
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
« Последнее редактирование: 18.10.2011, 11:42:49 от NightGuard »
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Milano

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Спасибо что откликнулся...но опять же, мне не нужно создавать документ. есть готовый документ с текстом, в нем есть незаполненные строки и хотелось бы чтобы эти строки заполнялись через форму на сайте.
 Google уже весь перерыл...ищу инфу с начала прошлой неделе и все тщетно.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Блин, я о том, что не нужно "заполнять строки" - проще генерировать новый документ по шаблону, решение будет универсальным.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Milano

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Постараюсь объяснить полностью всю ситуацию.
По идее мне нужно создать не просто форму для заполнения и вставки полученных данных в документ.
Необходимо создать так сказать "АРМ" где можно быстро заполнив форму вывести на печать готовый документ...по сути не важно в каком формате doc, xls rtf и др. Важно чтобы все введенные данные еще сохранились где-то, чтоб потом их можно было найти. Запутанно все как-то  ! сам вторую неделю пытаюсь разобраться.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
И в чем проблема?

Из формы данные пишем в базу, затем генерим документ по шаблону, сохраняем его на диск, затем если требуется печать формы сразу, то тем же php-файлом генерируем html-страницу, подставляя нужные данные.

Все - профит! Что сложного и что не подходит?
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Milano

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Я об этом тоже думал но на деле не знаю как осуществить. вроде с базой все получается но тормозится все на форме и генерации документа.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Так я ведь ссылки привел, там все описывается чуть ли не по пунктам((
У вас и запись в БД и генерацию файла, и генерацию итоговой страницы в формат HTML можно сделать в одном файле.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Осталось только за вас сделать этот скрипт) Но это уже только за денежку, т.к. все инструменты у вас в руках.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Milano

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Сколько?)
*

Milano

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
)Кажется теперь шутите Вы) Я предлагаю подзаработать, дескать, коммерческое предложение делаю. Тем более если это для Вас не трудно.
*

Cross

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
можно подниму тему ?
спасибо за ссылки на скрипты , тут одна мысля пришла , можно ли (думаю что можно) подружить к примеру RSForm! Pro с данными скриптами ? в RSForm! Pro есть Scripts: PHP Scripts и PHP Email Scripts
или что то аналогично по теме но для PDF ?
*

Taras

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 1
а есть ли в Joomla такой компонент, что б не парится с созданием расширения вставки doc в php
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Две формы на одной странице SimpleForm2

Автор Mick_20

Ответов: 0
Просмотров: 939
Последний ответ 20.02.2023, 05:51:26
от Mick_20
Модуль конструктор формы обратной связи simpleForm2 для Joomla 1.0 / joostina 1.2

Автор vs12345

Ответов: 21
Просмотров: 21299
Последний ответ 25.09.2020, 16:21:22
от svarg
[Fox Contact] висит фидбэк после отправки формы

Автор taxnuke

Ответов: 1
Просмотров: 1253
Последний ответ 06.04.2018, 19:48:45
от Progreccor
Компонент формы обратной связи TelForm light

Автор rkron

Ответов: 4
Просмотров: 1933
Последний ответ 12.03.2018, 04:30:47
от rkron
Форма JU Form - Lite - после отправки формы ничего не приходит, сайт на удалённом хосте, не на локал

Автор Inna

Ответов: 3
Просмотров: 1681
Последний ответ 19.06.2017, 01:10:18
от tigra-uki