0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3853 Просмотров
*

Budrus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Не могу найти решение,как добиться вывода модулей(например модуля php с флешбаннером) только в строго определенных категориях.Почему-то только всегда во всех сразу разделах?Компонент на главной.Сделал отдельное меню с названием категорий и url на переход сразу в нужную рубрику.Когда создаю сторонний модуль и задаю ему параметры отображения...выделяю нужные рубрики...но ничего не показывает,если не пометить сам компонент,что стоит по умолчанию на главной.А если пометить....то будет везде модуль показываться.

Это как,если добиться вывода строго определенной категории на главной,а не всего компонента со всеми категориями вместе.Разве не разбивается?
« Последнее редактирование: 23.10.2011, 08:59:17 от vagkrsk »
*

vagkrsk

  • Moderator
  • 731
  • 125 / 0
  • Дорогу осилит идущий
Простое решение, без вмешательства в код MarketPlace.
Для того, чтобы модуль появлялся не на всех страницах компонента, его нужно связать с позицией (блоком) шаблона и пунктами меню.
[FAQ] Шаблоны Joomla 1.5 : все о шаблонах в вопросах и ответах
*

Budrus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Простое решение, без вмешательства в код MarketPlace.
Для того, чтобы модуль появлялся не на всех страницах компонента, его нужно связать с позицией (блоком) шаблона и пунктами меню.
[FAQ] Шаблоны Joomla 1.5 : все о шаблонах в вопросах и ответах
Уважаемый Vagkrsk,ан нет пунктов меню....весь Маркет представлен одним пунктом в меню и если в нем хочешь отображать модуль...то приходится его указывать...но указав его,то и будет показываться во всем компоненте,во всех категориях этого компонента.А мне во всех не нужно.
« Последнее редактирование: 18.10.2011, 20:22:35 от Budrus »
*

vagkrsk

  • Moderator
  • 731
  • 125 / 0
  • Дорогу осилит идущий
Сделал отдельное меню с названием категорий и url на переход сразу в нужную рубрику.
...ан нет пунктов меню....
Не могу понять есть меню с "url на переход сразу в нужную рубрику" или его нет?

весь Маркет представлен одним пунктом в меню и если в нем хочешь отображать модуль...то приходится его указывать...но указав его,то и будет показываться во всем компоненте,во всех категориях этого компонента.А мне во всех не нужно.

С этим полностью согласен, но здесь идет разговор о пункте меню компонента, а из вышеизложенного я понял, что было создано новое меню с пунктами-категориями.
*

Budrus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Не могу понять есть меню с "url на переход сразу в нужную рубрику" или его нет?

С этим полностью согласен, но здесь идет разговор о пункте меню компонента, а из вышеизложенного я понял, что было создано новое меню с пунктами-категориями.

Такая проблема у меня встала только с этим компонентом...в других все просто и ясно...Короче выкрутился из данной проблемы так:установил Advanced Module Manager ...(супер какая удобная штука оказалась с кучей дополнительный параметров,аж когда врубаться и вырубаться по времени.Есть русский.)...задал в настройках нужного модуля активацию модуля строго по определенному адресу....настроил где выдавать и все....сейчас он врубается в Маркете и только там,где мне нужно,а не во всем компоненте.)))

Vagkrsk,Виталик,спасибо за намек где искать...иначе бы не нашел бы этот компонент и плагин.Кому интересно вот адрес на скачку:http://www.nonumber.nl/extensions/advancedmodulemanager?tab=download
« Последнее редактирование: 18.10.2011, 22:47:50 от Budrus »
*

maxikm

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Привет народ! Мож кто знает, возможно ли прописать модульную позицию в MarketPlace 1.4.6? а именно в файл show_index.php и show_category.php после последних 5-ти объявлений с фото? Если кто знает отпишитесь пожалуйста, очень надо. Заранее благодарен!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

MarketPlace 2.3 Как сделать 20 фото?

Автор ravermixer

Ответов: 0
Просмотров: 3018
Последний ответ 10.11.2016, 22:23:10
от ravermixer
Поиск MarketPlace (модули, плагины, боты)

Автор probiz

Ответов: 15
Просмотров: 12432
Последний ответ 18.12.2015, 14:59:11
от Savitar
Как добавить объявление без регистрации? MarketPlace 2.*

Автор coolon

Ответов: 4
Просмотров: 17915
Последний ответ 25.11.2014, 19:50:26
от oreh-lg
Где скачать "MarketPlace" дайте ссылку!

Автор vd25

Ответов: 2
Просмотров: 4623
Последний ответ 12.03.2014, 21:08:22
от vd25
MarketPlace 2.3 как убрать кем опубликовано и дату

Автор zvi

Ответов: 0
Просмотров: 3423
Последний ответ 08.03.2014, 13:07:02
от zvi