Новости Joomla

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

Яндекс выпустил инструмент Видимость сайта в Алисе AI.

Яндекс выпустил инструмент Видимость сайта в Алисе AI.

С тех пор, как в поисковиках появились нейроответы ИИ, трафик на сайты стал гораздо меньше, так как пользователь стал получать информацию непосредственно на странице поисковика без перехода на сайт. Но при генерации ответа ИИ указывает источники - ссылки на сайты, информация которых была использована для генерации ответа.

Долгое время у всех был немой вопрос: "Как же теперь оценивать эффективность сайта?". Теперь этот на этот вопрос отчасти отвечает новый инструмент аналитики.
Процитируем справку Яндекса по инструменту:
На запросы пользователей в Поиске может отвечать Алиса AI. Ответы появляются в поисковой выдаче, в объектных ответах и на отдельной вкладке Поиска. В них чаще всего упоминаются страницы сайтов, на которые Алиса AI опиралась при подготовке ответа.

С помощью инструмента Видимость сайта в Алисе AI в Яндекс Вебмастере вы можете:
- узнать долю упоминаний сайта среди источников в ответах Алисы AI в Поиске и отследить динамику изменений;
- посмотреть примеры запросов, по которым страницы сайта показываются в ответах Алисы AI;
- посмотреть примеры сайтов той же тематики, которые часто упоминаются в генеративной выдаче.
Данные отображаются за последние 3 месяца и обновляются каждую неделю.

Статистика собирается только по тем запросам, по которым ваш сайт уже находится достаточно высоко в поисковой выдаче. Это позволяет анализировать видимость именно в той нише, где вы заинтересованы в продвижении, и избегать «размытия» по малозначимым для вас запросам.

Кроме того, такой подход обусловлен работой Алисы AI: она строит ответ с опорой на самые релевантные, информативные и качественные страницы, которые обычно занимают высокие позиции в Поиске.

Чтобы увидеть статистику вашего сайта в меню Яндекс.Вебмастера перейдите в раздел "Эффективность" и далее в "Показы сайта в Алисе AI".

В начале февраля 2026г. был вебинар с Михаилом Сливинским - амбассадором Поиска Яндекса, и в рамках вебинара была озвучена просьба сделать такой инструмент. Скорее всего разработка на тот момент уже велась, потому что от просьбы до релиза прошло около 2-х месяцев. В любом случае хорошо, что такая статистика появилась.

Показы сайта в Алисе AI в вашем Яндекс,Вебмастере.

@joomlafeed

👩‍💻 ИИ-админ для Joomla ближе, чем вы думаете: Joomla MCP.

👩‍💻 ИИ-админ для Joomla ближе, чем вы думаете: Joomla MCP.

В февральском номере Joomla Community Magazine в статье Evolving Joomla - Joomla CMS MCP Server: Opening the Door to AI-Powered Administration рассказывается о работе команды разработчиков над внедрением в ядро Joomla MCP-сервера.

Что такое MCP-сервер?
Последние годы всех захватывает бум ИИ-технологий. Появились ИИ-агенты - программы, устанавливаемые на сервер или компьютер, которые получают от вас запрос или задачу в человеческом виде и могут выполнять действия с файлами, ходить по сайтам, создавать сайты, программировать и т.д. Люди используют ИИ-агентов в самых разных ситуациях: от написания и проверки кода (даже там, где язык программирования не знаете совсем) до планирования путешествий и бронирования гостиницы.

ИИ-агенты могут использовать различные программные инструменты по протоколу Model Context Protocol (MCP). Для этого разработчик программы должен внедрить MCP в свой продукт или сервис. Так, например, ваш ИИ-агент может ходить по сайтам через браузер и собирать нужную информацию, управляя браузером через MCP-сервер. Или использовать функционал IDE PHP Storm для написания кода, сбора и отладки ошибок, использовать поиск PHP Storm по кодовой базе, а не простой текстовый поиск по файлам. MCP предоставляет набор функций для полноценного управления программным обеспечением.

В случае с Joomla, сервер MCP может предоставить администраторам следующие возможности:
- Автоматическое создание категорий, материалов и меню на основе карты сайта или PDF-файла.
- Создавайть SEO-оптимизированные заголовки и метаописания в пакетном режиме.
- Обновлять расширения на нескольких сайтах одновременно
- Создание посадочные страницы.

Важно отметить, что сервер MCP не задумывался как функция, доступная только «супер-администраторам». Цель инициативы — создать решение, которое будет простым в настройке, маломощным и доступным для широкого круга пользователей.

В процессе разработки точка входа Joomla (аналогично Site, Administrator, Api, Cli), которая будет работать с Streamable HTTP, необходимым для MCP. Аутентификация пока что предполагается на токенах, но затем планируется создание универсального OAuth-сервера для Joomla.
Фактические возможности MCP — инструменты, ресурсы и подсказки — реализованы в виде плагинов для обеспечения расширяемости. Таким образом ожидаем, что и сторонние разработчики смогут создавать MCP-плагины для внедрения поддержки своих расширений Joomla для работы с ИИ.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 221 Ответов
  • 81845 Просмотров
*

fkrjva

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.7!
« Ответ #180 : 17.08.2013, 11:07:39 »
т.е. для всех материалов прописан н2?
Но у меня в единственном месте Н1 так и остался, т.е. не изменился (во всех остальных стало отображаться как н2)
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.7!
« Ответ #181 : 17.08.2013, 23:32:53 »
в "единственном" месте - это, скорее всего, где Вы "руками" прописали Н1. А в заголовках материалов как был, так и остался Н2.
*

fkrjva

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.7!
« Ответ #182 : 18.08.2013, 00:26:56 »
нет, я руками не прописывал н1. это заголовок, который выводит плюгин контактов (в параметрах отображения страницы - подзаголовок старницы).
как быстро поменять умолчания стилей заголовков н1 и н2? (тк был стиль заточен под 2.6.6).
также в новостях не стало разделения (отступа) после кнопки подробнее и заголовком следующей новости - до обвновления всё было корректно. я полагаю, что с этими же стилями н1 и н2 связано.
На рисунке отступы показал красными линиями.
Спойлер
[свернуть]
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.7!
« Ответ #183 : 29.08.2013, 10:03:29 »
Проект переехал на Github
Пишем замеченные баги и свои предложения в трекер
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

Gnetik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.7!
« Ответ #184 : 08.12.2013, 16:56:54 »
Никто не сталкивался с такой проблемой, когда добавляешь\редактируешь материал с лицевой части, поле теги активно, все пишется, но почему то не добавляет эти самые теги? С админки все норм работает. Права выставлены по максмуму. Это только у меня так, или у всех нет возможности добавлять теги с лицевой части?

Joomla! 2.5.16
K2 v 2.6.7

Квикстар от гавиков The World News 2 на локальном. На хостинг будет ставиться проплаченная версия :)
*

Gnetik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.7!
« Ответ #185 : 08.12.2013, 22:35:07 »
Решил проблему, в К2 параметрах в Управление загрузкой библиотеки JQuery выставил Загрузка версии 1.7.1 (локальная копия), до этого стояло v 1.6.1 (удаленная копия)
*

rishard

  • Захожу иногда
  • 71
  • 3 / 3
28.01.2014
http://getk2.org/assets/get/ - версия только для разработчиков, совместима с Joomla 3.2


Относительно новой версии K2… на главной странице проекта вижу доступную для загрузки v.2.6.8 , но не вижу предложения обновиться в админке Joomla 3.2.2. Скажите, кому не лениво, это только у меня так? или не только? - искал ченджлог на сайте K2, сразу, как увидел новую версию - не нашел ничего на тот момент. Надо ли обновляться "вручную"  - фиг поймешь. You have ideas ?
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Относительно новой версии K2… на главной странице проекта вижу доступную для загрузки v.2.6.8 , но не вижу предложения обновиться в админке Joomla 3.2.2. Скажите, кому не лениво, это только у меня так? или не только? - искал ченджлог на сайте K2, сразу, как увидел новую версию - не нашел ничего на тот момент. Надо ли обновляться "вручную"  - фиг поймешь. You have ideas ?
Версия 2.6.8 - официально выпущена около 2 дней назад - об этом написано в блоге разработчиков - глобально ничего не поменялось - поправили баги, улучшили производительность и интеграцию с Joomla 3, по шаблонам изменений никаких не сделано.
А вот описание будущих планов развития - вот это действительно интересно почитать... Планы громадные конечно - но это все в будущих релизах.
Новая страница загрузки K2 - вынесли все версии на отдельную страницу - так удобнее

Будущий вид интерфейса K2:
Спойлер
[свернуть]
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

rishard

  • Захожу иногда
  • 71
  • 3 / 3
Версия 2.6.8 - официально выпущена около 2 дней назад - об этом написано в блоге разработчиков - глобально ничего не поменялось - поправили баги, улучшили производительность и интеграцию с Joomla 3, по шаблонам изменений никаких не сделано.
А вот описание будущих планов развития - вот это действительно интересно почитать... Планы громадные конечно - но это все в будущих релизах.

Спасибо за инфу.

Но хоть убей, вот с этим -

Цитировать
If you are on Joomla! 2.5 or 3.x, go to the Joomla! update manager, purge the update cache, re-check and you'll see the new release available to instantly update.

- по прежнему ничего у меня не получается. Я уж стал грешить на то, что излишне круто гайки на серваке затянул и даже поправил конфиги, вернув их на минутку в дефолтное состояние.... вспомнил, что некоторое время назад Joomla url_fopen требовался включенный, чтобы обновления увидеть, но в одном из релизов J2.5 это было, насколько помню, наконец исправлено... ан нет, ничего не помогает. Не могу увидеть обновление K2 в админке Joomla, хоть ты тресни. Придется обновлять вручную... интересно, это только у меня так, все-таки, или это новый глюк? - мелочь, но неприятно.  ^-^
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Спасибо за инфу.

Но хоть убей, вот с этим -

- по прежнему ничего у меня не получается. Я уж стал грешить на то, что излишне круто гайки на серваке затянул и даже поправил конфиги, вернув их на минутку в дефолтное состояние.... вспомнил, что некоторое время назад Joomla url_fopen требовался включенный, чтобы обновления увидеть, но в одном из релизов J2.5 это было, насколько помню, наконец исправлено... ан нет, ничего не помогает. Не могу увидеть обновление K2 в админке Joomla, хоть ты тресни. Придется обновлять вручную... интересно, это только у меня так, все-таки, или это новый глюк? - мелочь, но неприятно.  ^-^
А зачем отключен url_fopen? У меня без него тоже по-моему не работали обновления, поэтому включил обратно.
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

rishard

  • Захожу иногда
  • 71
  • 3 / 3
А зачем отключен url_fopen? У меня без него тоже по-моему не работали обновления, поэтому включил обратно.

Затем, что нефиг. Кстати, обновления в последних версиях Joomla, по моим наблюдениям, уже не нуждаются в url_fopen. Вот только в последних релизах третьей версии Joomla опять что-то забарахлило....
*

rishard

  • Захожу иногда
  • 71
  • 3 / 3
Но хоть убей, вот с этим -

- по прежнему ничего у меня не получается. Я уж стал грешить на то, что излишне круто гайки на серваке затянул и даже поправил конфиги, вернув их на минутку в дефолтное состояние.... вспомнил, что некоторое время назад Joomla url_fopen требовался включенный, чтобы обновления увидеть, но в одном из релизов J2.5 это было, насколько помню, наконец исправлено... ан нет, ничего не помогает. Не могу увидеть обновление K2 в админке Joomla, хоть ты тресни. Придется обновлять вручную...

Интересно, что моя проблема с неполучением перечня обновлений extensions полностью исчерпана после обновления to J3.2.3. Конфигурацию сервака не менял.
И, повторюсь: для актуальных версий Joomla сегодня уже нет необходимости во включенном url_fopen, перечень доступных обновлений прекрасно получаешь и без него,  только что имел случай убедиться... героям Joomla слава! :D
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Интересно, что моя проблема с неполучением перечня обновлений extensions полностью исчерпана после обновления to J3.2.3. Конфигурацию сервака не менял.
И, повторюсь: для актуальных версий Joomla сегодня уже нет необходимости во включенном url_fopen, перечень доступных обновлений прекрасно получаешь и без него,  только что имел случай убедиться... героям Joomla слава! :D
Тогда хотелось бы поподробнее о вашей конфигурации php.ini - запрет на функции идет в нем, как я понимаю?
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

rishard

  • Захожу иногда
  • 71
  • 3 / 3
Тогда хотелось бы поподробнее о вашей конфигурации php.ini - запрет на функции идет в нем, как я понимаю?

Ну, конкретно о моих настройках пыха на форуме обсуждать мы не будем, коллега.
Но в качестве основы нормальной и безопасной жизнедеятельности joomla-сайта я порекомендую всем, кто пока еще довольствуется дефолтными конфигами - взять за основу следующее решение, предлагаемое, в частности, разработчиками RSFirewall:

Код
register_globals=Off
safe_mode=Off
allow_url_fopen=Off
allow_url_include=Off
disable_functions=show_source, system, shell_exec, passthru, exec, phpinfo, popen, proc_open
open_basedir=....

И уже далее возможны варианты, узкоспецифичные для того либо иного проекта... или сервера.
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Ну, конкретно о моих настройках пыха на форуме обсуждать мы не будем, коллега.
Но в качестве основы нормальной и безопасной жизнедеятельности joomla-сайта я порекомендую всем, кто пока еще довольствуется дефолтными конфигами - взять за основу следующее решение, предлагаемое, в частности, разработчиками RSFirewall:

Код
register_globals=Off
safe_mode=Off
allow_url_fopen=Off
allow_url_include=Off
disable_functions=show_source, system, shell_exec, passthru, exec, phpinfo, popen, proc_open
open_basedir=....

И уже далее возможны варианты, узкоспецифичные для того либо иного проекта... или сервера.

Коллега, я как раз и пользуюсь настройками RSFirewall но без allow_url_fopen=On у меня лично расширения не могут тянуть информацию об обновлениях
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

rishard

  • Захожу иногда
  • 71
  • 3 / 3
но без allow_url_fopen=On у меня лично расширения не могут тянуть информацию об обновлениях

Повторюсь, так и у меня было когда-то. Стоило включить allow_url_fopen и перезагрузить страничку - вмиг в панели управления Joomla появлялся лист свежих обновлений. Но после одного из релизов Joomla линейки 2.5 данная несуразность пропала; говорю несуразность, т.к. нелепо завязывать перечень доступных обновлениях на включенный allow_url_fopen.

Мы с вами говорим об одном и том же Joomla v. 3.2.3 ? если так - отладчик в руки, и данные в студию; покажите мне, на чем обламывается у вас процедура обновления.
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Повторюсь, так и у меня было когда-то. Стоило включить allow_url_fopen и перезагрузить страничку - вмиг в панели управления Joomla появлялся лист свежих обновлений. Но после одного из релизов Joomla линейки 2.5 данная несуразность пропала; говорю несуразность, т.к. нелепо завязывать перечень доступных обновлениях на включенный allow_url_fopen.

Мы с вами говорим об одном и том же Joomla v. 3.2.3 ? если так - отладчик в руки, и данные в студию; покажите мне, на чем обламывается у вас процедура обновления.

да проверил, вроде на версии J 3 работает норм.
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

gods33

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #197 : 02.06.2014, 10:10:20 »
Здравствуйте! Обновил до крайней версии и заметил что после обновления плагин Xmap продублировал все материалы, но сделал их не в категориях. т.е. например материал расположен по адресу site.ru/sport/item а после обновления в sitemap появились адреса site.ru/item причем при переходе по этому адресу загружается главная страница, но title именно того материала на который вела ссылка. Помогите исправить. заранее благодарен
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #198 : 03.06.2014, 08:58:43 »
Здравствуйте! Обновил до крайней версии и заметил что после обновления плагин Xmap продублировал все материалы, но сделал их не в категориях. т.е. например материал расположен по адресу site.ru/sport/item а после обновления в sitemap появились адреса site.ru/item причем при переходе по этому адресу загружается главная страница, но title именно того материала на который вела ссылка. Помогите исправить. заранее благодарен
Скрин с настройками Xmap в студию!
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

gods33

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #199 : 03.06.2014, 09:07:57 »
Вы имеете ввиду настройки плагина?

*

VBedya

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 1
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #200 : 08.06.2014, 11:50:52 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой. На Денвере установил Joomla! 3.3.0 и K2 v2.6.8, но не могу установить локализацию К2. Скачиваю с офф сайта http://getk2.org/extend/translations, но ничего не происходит. Спасибо
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #201 : 10.06.2014, 00:55:31 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой. На Денвере установил Joomla! 3.3.0 и K2 v2.6.8, но не могу установить локализацию К2. Скачиваю с офф сайта http://getk2.org/extend/translations, но ничего не происходит. Спасибо
Локализация прекрасно устанавливается через менеджер расширений.
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

VBedya

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 1
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #202 : 10.06.2014, 15:21:00 »
Локализация прекрасно устанавливается через менеджер расширений.
Я так и делал но результат  - 0
*

staticlight

  • Moderator
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #203 : 18.06.2014, 14:55:24 »
Я так и делал но результат  - 0

может быть в настройках CMS стоит стандартный язык английский
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

VBedya

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 1
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #204 : 26.06.2014, 17:29:57 »
Всем спасибо. Просто переустановил CMS и все решилось :D
*

iComUA

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #205 : 08.08.2014, 19:06:20 »
Ребята, прошу помочь.

Поставил K2Store, все настроил. Но заметил что у меня только 2 Product Option Type: Dropdown и Radio

А в Демо их штук 6. Как можно и себе их доставить? Качал с Офф сайта
*

FitMe

  • Захожу иногда
  • 310
  • 10 / 2
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #206 : 16.08.2014, 00:25:03 »
Добрый вечер)

Кто то знает, можно ли будет потом без проблем обновить свой K2.6.8 до 3v ?!
*

Hol1killer

  • Захожу иногда
  • 215
  • 3 / 0
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #207 : 25.08.2014, 14:36:14 »
Ну разработчики обещали что проблем не будет. Но судя по функционалу, скорее всего накладок будет много....

А вообще Русификация будет ?
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #208 : 25.08.2014, 17:33:05 »
Добрый вечер)

Кто то знает, можно ли будет потом без проблем обновить свой K2.6.8 до 3v ?!
Насчет обновить - да.
Насчет без проблем - не факт, куда без них  ;D
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

x1

  • Давно я тут
  • 637
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Re: Внимание - вышел новый релиз К2 v. 2.6.8!
« Ответ #209 : 23.09.2014, 08:50:03 »
Насчет обновить - да.

Откуда такая уверенность? К2 будет заточена под 3.3., там все другое, чем в 2.5 . И потом, они родной экспорт-импорт не могут довести до сих пор до ума, а про responsive дизайн я просто молчу. И сто процентов, изменится подход к обработке фото, т.е. старые миниатюры однозначно не затянутся в новую версию.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Миграция Joomla k2 на вордпресс

Автор wishlight

Ответов: 9
Просмотров: 3579
Последний ответ 17.12.2021, 09:25:43
от stellagreen
Компонент Яндекс Карты для Joomla 3.x и 2.5.x с интеграцией с K2 и Zoo

Автор xdanru

Ответов: 8
Просмотров: 4539
Последний ответ 22.10.2021, 18:16:53
от yandex_hb
В Joomla! 3.9.1 в к2 не меняется порядок расположения материала

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 2238
Последний ответ 12.06.2021, 15:20:52
от sergspb
Не отображается Captcha v2 в компоненте K2 2.10.3 Joomla 2.5

Автор Александр Кардаш

Ответов: 4
Просмотров: 2000
Последний ответ 30.07.2020, 12:27:47
от Александр Кардаш
Joomla 3 + k2 выдает ошибку

Автор designerandrey

Ответов: 9
Просмотров: 1530
Последний ответ 20.07.2020, 15:43:14
от designerandrey