Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1762 Просмотров
*

blessedlive

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Цитировать
Для тех участников форума, кого интересовали вопросы вывода прайса на печатЬ:
Вариант, который сейчас выкладывается, был адаптирован для работы в VM1.0.15.
С некоторыми незначительными изменениями (уже сделаннными в этом архиве) прекрасно работает на базе VM1.5.x.
Как настроить скрипт в нужном режиме - описал автор оригинала - Morello (на 16-17 странице темы)
Штатный vmToolTip VirtueMart(а) для вывода описания всплывающей подсказкой в этой версии не используется. Сделанно немного по другому - результат тот же.
Функция ПДФ закомментированна - пока не работает и не отображается, чтобы никого не смущать
Если есть проблемы с предыдущими установками, попробуйте поставить этот вариант - все должно работать (если проблемы, конечно, связанны с прайсом, а не с чем-либо еще!).
Кодировка файлов - utf-8.
P.S. Мамбот легаси (для совместимости со старыми версиями) не нужен!
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,14209.540.html

В этом прайс-листе нужно сделать, чтобы наряду с артиклем, фото и прочим, также был пункт количество товара? Пожалуйста люди добрые помогите)))) Буду премного благодарен за помощь.
*

aleks_yug

  • Давно я тут
  • 628
  • 83 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,14209.540.html

В этом прайс-листе нужно сделать, чтобы наряду с артиклем, фото и прочим, также был пункт количество товара? Пожалуйста люди добрые помогите)))) Буду премного благодарен за помощь.

Помочь-то поможем, только зачем Вы новую тему начали? Могли спросить и в теме прайса.
Что, конкретно нужно - отдельный столбец с выводом количества товаров на складе?
*

blessedlive

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
нет, мне только нужно, чтобы появилась галочка "Количество товара на складе" перед тем как сформировать прайс
*

aleks_yug

  • Давно я тут
  • 628
  • 83 / 0
нет, мне только нужно, чтобы появилась галочка "Количество товара на складе" перед тем как сформировать прайс
? Что значит - галочка...
Вы последнюю версию прайса скачивали? Там все это уже давно есть. Если что-то другое - подробнее и внятнее изложите, чего хотите добиться в конечном итоге...
« Последнее редактирование: 02.11.2011, 12:44:50 от aleks_yug »
*

blessedlive

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
этот прайс генерируется автоматически, а мне нужно, чтобы у пользователя был выбор из того, что показывать, а что нет.
И один из пунктов этого выбора был "Количество товара на складе"
*

aleks_yug

  • Давно я тут
  • 628
  • 83 / 0
этот прайс генерируется автоматически, а мне нужно, чтобы у пользователя был выбор из того, что показывать, а что нет.
И один из пунктов этого выбора был "Количество товара на складе"
Такое не закладывалось... Можно настроить возможность выбора пользователем только нужных категорий для показа в прайсе.
Конкретные позиции (например - количество товара на складе) выбираются только вами в настройках - отдельно для основного прайса и отдельно для вывода на печать. В теме все это обсуждалось и подробно описывалось...
*

blessedlive

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Спасибо, за ответы, попробую разобраться. ^-^
*

blessedlive

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
http://www.fors.uz/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.pricelist&Itemid=16
понимаете, меня вполне устраивает этот прайс и поэтому я хотел бы разобраться как сделать так чтобы наряду с "Наименованием, Производителем и т.д. было количество товара."
Это ведь возможно сделать?
Тот прайс у меня не помещается на странице. И как сделать чтобы прайс-лист формировался в том порядке в каком у меня идут категории?
*

aleks_yug

  • Давно я тут
  • 628
  • 83 / 0
http://www.fors.uz/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.pricelist&Itemid=16
понимаете, меня вполне устраивает этот прайс и поэтому я хотел бы разобраться как сделать так чтобы наряду с "Наименованием, Производителем и т.д. было количество товара."
Это ведь возможно сделать?
Тот прайс у меня не помещается на странице. И как сделать чтобы прайс-лист формировался в том порядке в каком у меня идут категории?
blessedlive, извиняюсь за несовсем корректный вопрос, но он напрашивается - Вы тему, в которой обсуждается прайслист, читали?
1.Если Вы хотите, чтобы параметр:  "количество товара" отображался в прайсе, необходимо в файле shop.pricelist.php поменять значения в переменных: $opt_columnsdefault["stock"] и $opt_columnsprint["stock"] с "0" на "1". И в прайсе появится столбец с количеством товара. В ридмишке к архиву с прайсом это описывалось... Да и в теме прайса тоже (и неоднократно).
2.Как сформировать последовательность категорий в прайсе:
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,14209.msg856292.html#msg856292
Единственное, что от Вас потребуется в этом случае - внимательность при переносе категорий (в текстовом редакторе). Часто забывают про конечную ";" - не путать!!
*

blessedlive

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Спасибо большое! Вроде бы разобрался, прошу прощение за невнимательность. :D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Чебокс "Показывать только товары, которые есть в наличии"

Автор artMelnikov

Ответов: 20
Просмотров: 7148
Последний ответ 28.06.2017, 11:19:51
от OutLaw1
Добавить модуль в товар

Автор Tokyo

Ответов: 2
Просмотров: 1788
Последний ответ 11.05.2015, 20:43:32
от tierex
Вывод товара из дочерних категорий в родительскую

Автор B0nG

Ответов: 0
Просмотров: 1467
Последний ответ 03.08.2014, 15:13:57
от B0nG
ID товара вместо cdata

Автор newsky

Ответов: 0
Просмотров: 1302
Последний ответ 01.07.2014, 13:05:12
от newsky
Расширенный Ajax-поиск по характеристикам товара VirtueMart

Автор Arkadiy

Ответов: 990
Просмотров: 195588
Последний ответ 27.06.2014, 16:47:52
от DeLight