Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 26 Ответов
  • 2427 Просмотров
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
ТИЦ и Ранг сатйа
« : 05.11.2011, 01:14:55 »
Незнаю по теме или нет,
Этому сайту могут дать тиц хотябы 10?
http://kinomka.ru
Посещаемость 300-400 чел в будни в выходные 600-800 уникальных в среднем 50
Метериалы добавляю каждый день уже больше месяца сайту 11 месяцев
Все картинки лежат на сайте, описаны где только можно. размер 400х600, примерно.
Текст уникальный он или нет?
Незнаю это же фильмы у них везде описание одинаковое, я подгонял под уникальность от 90% до 100%
Чистого копирайта нет, ни в одном материале.
Такое ощущение что Яндекс меня просто не видит в Google побыстрее, по некоторым запросам сайт на первой странице а на яндексе по тому же запросу на 6 странице (думаю, что работает медленнее) 
Ссылок куплено 168 из них 140 точно проиндексировано 130 с тицом от 10 остальные нулевики, цена от 1 до 5 рублей
40-50 тематических остальные в разнобой.
Вроде все описал.
Что я делаю не так?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #1 : 05.11.2011, 01:21:59 »
Например не так - типичный ***сайт в переполненной нише
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #2 : 05.11.2011, 02:13:30 »
Например не так - типичный ***сайт в переполненной нише
А что это значит?
Ни чего не понял
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #3 : 05.11.2011, 02:32:26 »
Что такое ТИЦ: тематический индекс цитирования. Говоря простым языком - сколько ссылок на вас поставили на тематических сайтах.

voland видимо хотел сказать, что сайтов, которые называются "Скачать фильм бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве" вагон и целая тележка. И каждый владелец такого сайта сидит и думает что он делает не так. И каждый владелец такого сайта хочет быть на первом месте.
Возможно именно то, что вы делаете не так - это открываете их пачками.

От этого ваш сайт вовсе не плохой, просто с некоторых пор в интернете появился переизбыток сайтов определенных тематик. Слишком много соц сетей, форумы уже можно найти практически по каждой отдельной теме, всяких там скачай видео или mp3, как я уже говорил, их просто горы и т.д. и т.п. Людей столько нет, чтобы посещать все эти сайты. А у поисковиков только одна первая страница, чтобы все их выдавать.
« Последнее редактирование: 05.11.2011, 02:51:11 от ChaosHead »
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #4 : 05.11.2011, 10:44:23 »
На самом деле у меня 2 сайта, точнее 5 из них только один Нормальный Название Все могу сама - vse mogu-sama о ремонте в общем отвечает на вопросы о ремонте и тд, думаю такие сайты можно на пальцах сосчитать (вместе с пальцами на ногах) ;D) Все материалы с фотографиями которые фотографирую сам пишу конечно сам меньше 1000 символов материала нету (Всего материалов 20 и человек 20 уникальных заходит каждый день, думаю он пойдет в ход) только я решил старенький мой первый сайтик Kinomka раскрутить до Тиц 10 что бы все ссылки окупал в сапе (их на 300 руб там в месяц) и хост  хотя бы (200 руб в месяц)
Как думаете Vse-mogu-sama пойдет в ход?
*

Diva

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #5 : 05.11.2011, 12:21:01 »

Как думаете Vse-mogu-sama пойдет в ход?
Сайт нужной тематики, недавно читала, что конкретных строй и тех. тематик - ремонт дома сами не так уж и много хороших.
Бегло взглянула на сайт.
Я думаю у Вас всё получится! тем более что  материал уник!
Но надо чуть подумать над дизом и подачей темы , названием, так как идя по названию я думала, что попаду на сайт где женщинам рассказывается, что да как строить, ремонтировать ... в эпоху инфантильных мужчин,это очень надо :-))) Но если для женщин надо и работать в теме подачи для женщин )) хотя это сузит аудиторию и траф...
Бегло скажу - 1) на главной странице предложение * Всё своими руками или всё могу сама?* переделать в восклицательное ( Yandex и и иже с ним не любит вопросительные предложения в теме, так как люди приходят за ответом на сайт, а не на вопросы отвечать .
Может даже не обращая внимания на юрл переделать на - все смогу сам  или без пола - по типу - *сами с усами ... мы и дом построим и .. ....(не указывая на пол а для всех, просто диз мужской, разделы тоже для мужчин название мужчин может смутить (хотя знаю женщин которые рискнут ремонтировать то на что вы даете инфу.

Старайтесь не делать пустых разделов, а коли сделали,то заполните поскорее , очень много пустых разделов это похо.
Заходите в ответы майла и друге находите темы и отвечайте давая ссылку на статью на сайте - помогает продвинуть в писке статью и привлечь траф, только не цитируйте полностью статью, а частично только, а то будет в поиске ответ на майле (т,к за ним не дотянуться)

Нужны ссылки (но не только  из сапы) на ключи статьи -гогетлинкс в помощь, и к примеру продвинуть в поиск ротапост может помочь недорого, но внимательно смотри выбранный ресурс + ссылки с твиттера)

Форум убрать все равно пока трафа нет и писать туда никто не будет, нафиг он пустой....люди деньги платят, чтоб форум копирайтеры наполнили, Вам пока этого не надо.
Тиц такая штука хитрая в принципе 10 получишь подожди , но старайся ТОЛЬКО с тематическими сайтами сотрудничать или смотри чтобы на сайте (блоге) были разделы схожие с твоими.
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #6 : 05.11.2011, 12:32:09 »
только логотип
Код
<a href="http://vse-mogu-sama.ru" class="logotip"></a>
верхнее меню закрывает.
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #7 : 05.11.2011, 13:25:22 »
Цитировать
на ключи статьи -гогетлинкс в помощь, и к примеру продвинуть в поиск ротапост может помочь недорого, но внимательно смотри выбранный ресурс + ссылки с твиттера)
Спасибо, я его сделал очень четко посетителт могут общаться между и форум связан хорошо с сайтом и тд но я его ещё не доработал, просто занимаюсь плотно с киномкой
А вот эту строку можно по подробнее описать, что это такое и с чем его едят?

« Последнее редактирование: 05.11.2011, 13:30:32 от lost83 »
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #8 : 05.11.2011, 13:28:17 »
только логотип
Код
<a href="http://vse-mogu-sama.ru" class="logotip"></a>
верхнее меню закрывает.
А  как это я логотип убрал давно. я его не вижу
*

Diva

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #9 : 05.11.2011, 13:31:01 »

А вот эту строку можно по подробнее описать, что это такое и с чем его едят?

не поняла -какая строка не понятна,что не понятно, поясните?
*

Diva

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #10 : 05.11.2011, 13:34:26 »

А вот эту строку можно по подробнее описать, что это такое и с чем его едят?


если что... имела ввиду, что у тебя наверно статьи под какой то ключ (ключевой запрос) сделаны, так  выбрав нужный ключ -анкор для ссылки на свою статью, продвигай в тех биржах, что посоветовала
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #11 : 05.11.2011, 13:34:44 »
Я думаю домен я переделывать не буду, и тайтлу дам название Все могу сама а ниже в описание попробую описать очем сайт, что бы просто так не заходили.
Все равно на такой сайт в основном нужно опираться на страницы 3-го уровня так как заходить будут скорее всего не по запросу все своими руками, сделай сам а по вопросам как? зачем? и почему и будут попадать уже на странички которые я  подточу под эти запросы  
*

Diva

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #12 : 05.11.2011, 13:38:03 »
Я думаю домен я переделывать не буду, и тайтлу дам название Все могу сама а ниже в описание попробую описать очем сайт, что бы просто так не заходили.
Все равно на такой сайт в основном нужно опираться на страницы 3-го уровня так как заходить будут скорее всего не по запросу все своими руками, сделай сам а по вопросам как? зачем? и почему и будут попадать уже на странички которые я  подточу под эти запросы 
конечно уже доменное имя не надо переписывать, а название сайта всегда можно чуть уточнить.. заходиь с поисковиков конечно будут в основном на статьи , но все важно
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #13 : 05.11.2011, 13:38:58 »
если что... имела ввиду, что у тебя наверно статьи под какой то ключ (ключевой запрос) сделаны, так  выбрав нужный ключ -анкор для ссылки на свою статью, продвигай в тех биржах, что посоветовала
Ну ты написала, что  сапы недостаточно, а больше её и ни чего не пробовал, что такое гогетлинкс  и ротапост незнаю
*

Diva

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #14 : 05.11.2011, 13:46:22 »
Ну ты написала, что  сапы недостаточно, а больше её и ни чего не пробовал, что такое гогетлинкс  и ротапост незнаю
выше чуть сказала 13:34:26
просто регись тут rotapost.ru и на http://gogetlinks.net  там просто все поймешь,что и как и подсказки есть и учебники
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #15 : 05.11.2011, 13:48:15 »
выше чуть сказала 13:34:26
просто регись тут rotapost.ru и на http://gogetlinks.net  там просто все поймешь,что и как и подсказки есть и учебники
Поработаю над этим, а незнаешь как будет если я напишу допусти Все могу сама / все своими руками
И ещй Google слово Всё исключил в Google он называеться без этого слова в начале.
Я вообще хотел сделать сайт обо всём не только о ремонте, что бы туда входило и как сделать себе причёску как сшить платье как нарастить ногти и тд, тоесть не только ремонт но думаю так нельзя.
 а ещё я сделал раздел интернет Windows теперь думаю убрать. А то у сайта не будет тематики совсем.
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #16 : 05.11.2011, 13:52:51 »
А  как это я логотип убрал давно. я его не вижу
То что вы его не видите не означает что его нет. Смотрите код index.php если хотите действительно убрать.
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #17 : 05.11.2011, 14:04:58 »
То что вы его не видите не означает что его нет. Смотрите код index.php если хотите действительно убрать.
ок спасибо
*

Diva

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #18 : 05.11.2011, 14:05:48 »
Поработаю над этим, а незнаешь как будет если я напишу допусти Все могу сама / все своими руками
И ещй Google слово Всё исключил в Google он называеться без этого слова в начале.
Я вообще хотел сделать сайт обо всём не только о ремонте, что бы туда входило и как сделать себе причёску как сшить платье как нарастить ногти и тд, тоесть не только ремонт но думаю так нельзя.
 а ещё я сделал раздел интернет Windows теперь думаю убрать. А то у сайта не будет тематики совсем.
нормально будет: все могу сама - своими руками

лучше конечно не раскидываться на многие темы, хотя есть сайты советов так там все....... , но иди пока узко если что, добавишь тему позже , но  уж если касаться тем причесок и других женских штучек , то повторю диз сделай не такой мужской.....))))  лучше добей тему стройки ))) потом прически)) про инет нормально оставь есть много людей кому нужна заодно помощь по железу и инету ... хотя ...
И главное не ходи ты за деньгой (заработком) в сапу погоди пусть сайты из песочницы выберутся ...

гугл у меня ничего не показал .. ..( что то он стал ....
опирайся и на http://wordstat.yandex.ru  - забей там - "своими руками" и посмотри. что спрашивают и выбирай под себя и другие запросы также...
Точно титл сайта и ключ один в один трудно подобрать... и не так уж важно хотя желательно, главное статьи - чтоб в титле статьи и первом абзаце были ключи основные.

Ну вообщем сеошные статьи тебе в помощь и еще смотри видео на http://www.megaindex.tv/  - обучающее SEO-телевидение
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #19 : 05.11.2011, 18:17:16 »
И главное не ходи ты за деньгой (заработком) в сапу погоди пусть сайты из песочницы выберутся ...
А когда по твоему пора зарабатывать?
Я считаю, что 5000 чел каждый день 1000 уникальных Тиц 100-150 пр 2-3 только как этого достичь.
За вышесказанное спасибо
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #20 : 05.11.2011, 18:18:57 »
Эх мечты мечты, ;D Но какие они бы не были к ним надо стремиться! 8)
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #21 : 05.11.2011, 18:20:19 »
выбираешь сапу >>>>>> получаешь БАН
может и не сразу, но со временем точно.
а потом и смысла не будет в этих показателях - Тиц и PR ;)
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #22 : 05.11.2011, 18:21:22 »
выбираешь сапу >>>>>> получаешь БАН
может и не сразу, но со временем точно.
а потом и смысла не будет в этих показателях - Тиц и PR ;)
А, что же делать?
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #23 : 05.11.2011, 18:23:02 »
А как узнать, что сайт занесён в бан? И почему эти баны дают? мы, что, то нарушаем?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #24 : 05.11.2011, 18:27:06 »
А, что же делать?
думать, думать и еще раз думать!
прежде чем грамотно начать расставлять ссылки от сапы вам, как новичку, придется угробить не один сайт, а все для того чтобы понять что САПА - это ЗЛО!

Цитировать
А как узнать, что сайт занесён в бан? И почему эти баны дают? мы, что, то нарушаем?
когда трафик кончится и в индексе будет - 0 страниц. а происходит это тогда когда начинаешь нарушать правила
*

lost83

  • Захожу иногда
  • 91
  • 2 / 0
Re: ТИЦ и Ранг сатйа
« Ответ #25 : 05.11.2011, 18:35:35 »
происходит это тогда когда начинаешь нарушать правила
А кинь ссылочку на правила пожалуйста
P.s все профессионалы когда то были новичками)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться