0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 15057 Просмотров
*

ns_neo

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток.
Помогите разобраться с настройками категорий К2.
Как настроить отображение категории так, чтобы в подкатегориях отображалось их содержимое.

Я создал родительскую категорию установил режим "Catalog mode", подключил к ней под-категории которые в свою очередь содержат материалы.
Все дерево каталогов работает отлично, все как нужно.

Теперь задача следующая, мне нужно чтобы в родительской категории, внутри блока каждой под-категории отображались вложенные материалы.

Что-бы я не делал у меня отображаются пустые блоки под-категорий.

Как мнеправильно настроить родительскую категорию?

Помогите плз., заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 08.11.2011, 02:39:07 от ns_neo »
*

Trend

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 4 / 0
Если в главной категории выбрать "Режим каталога: ДА", то Вы будете видеть только блоки подкатегорий и ничего больше. Если пройдете в саму подкатегорию - увидите ее материалы.
Если в главной категории выбрать "Режим каталога: НЕТ", то кроме блоков подкатегорий, в том-же окне Вы увидите еще материалы из этих подкатегорий
Отображение самих блоков можно изменить, или полностью отключить в настройках. и получится, что в родительской категории Вы увидите только материалы из дочерних категорий...

Или Вам требуется, чтоб при входе в главную категорию, Вы видели блоки подкатегорий со списком материалов, которые расположены внутри них?
Или у Вас не отображаются материалы при входе в подкатегорию??
« Последнее редактирование: 08.11.2011, 03:04:03 от Trend »
*

ns_neo

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Да, именно, мне требуется, чтоб при входе в главную категорию, я видел блоки подкатегорий со списком материалов, которые расположены внутри них.
*

mentle

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день . А как можно сделать что бы при просмотре материала список категорий тоже отображался . Но без отображения на главной странице ! И возможно ли это *?
*

slarkstudia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
  • Покупают контент почти любой тематики.
День добрый!
Может кто подскажет:
есть родительская категория "ААААААА" в ней 50 подкатегорий. Я настроил как мне нужно вывод подкатегории номер 1 в её1 настройках, но как мне настроить так все 50 ? неужели каждую в ручную, в родитеслькой категории настраиваю вывовд покатегорий - 0 внимания вообще.
Буду рад любой  инфе)
*

KASY

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Решил новую тему не создавать. Помогите настроить вывод в категории.

Имеется категория с двумя подкатегорями. Нуэно сделать так, что когда захожу в Главную категорию в ней отображались материалы только с этой категории, а у меня помимо них еще отображаются материалы с подкатегории.
*

Yudenich

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
скорее всего материалы подкатегорий привязаны к основной категории. Еще в настройках категории есть Опции отображения материала в списке категории.  Доп.поля.хиты.вложения - скрыть! У меня тоже так было когда после списка подкатегорий шли материалы этих категорий. все в настройках и привязке материала к категории.
*

bwsd

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
с поискового запроса попал в эту тему.
Мистер Trend написал ответ для всех последующих комментаторов.
Читаем внимательно его ответ.
*

kuzvik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Добрый день, подскажите почему происходит данная ситуация, где я допустил ошибку?, создал материал в K2 http://prntscr.com/8gwsgp. потом сделал пункт меню в Joomla http://prntscr.com/8gwsmb , все вроде отображается, но страница доступна по двум адресам((( . вот ее первый адрес как и должен быть http://vecros.ru/novosti/articles/stroitelnye-pod-emniki-machtovye-i-fasadnye-pod-emniki , а вот второй  http://vecros.ru/novosti/stroitelnye-pod-emniki-machtovye-i-fasadnye-pod-emniki,  где касяк не могу понять, что не так,
*

alex_nice

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Добрый день, подскажите. Есть вывод подкатегорий с изображением, описанием, количеством материалов, а как добавить дату последнего добавленного материала в каждой подкатегории? Спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать ограничение в коротком описании при создании категории в k2

Автор p.g.

Ответов: 0
Просмотров: 1131
Последний ответ 13.10.2022, 09:51:35
от p.g.
Как сделать категории из выпадающего списка в K2 в алфавитном порядке?

Автор Yonakano

Ответов: 7
Просмотров: 1382
Последний ответ 23.09.2022, 13:03:28
от Yonakano
Отображение доп. полей материала в спойлере или структурировано

Автор Falana

Ответов: 0
Просмотров: 611
Последний ответ 25.02.2020, 20:37:34
от Falana
Правильно настроить K2

Автор francais999

Ответов: 4
Просмотров: 1573
Последний ответ 08.12.2019, 15:46:26
от francais999
Свой description в шаблоне категории или статьи

Автор lgmax

Ответов: 0
Просмотров: 692
Последний ответ 20.11.2019, 16:42:40
от lgmax