0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 6445 Просмотров
*

Drunk_Monkey

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
 Доброго времени суток всем отзывчивым и компетентным людям (которые не отправят меня с вопросом в дебри Google,где я уже был)и всем остальным.

Как я дошел до жизни такой:
Попутал меня лукавый, враг рода человеческого, установить и настроить cms именуемою Modx. В процессе выяснилось, после первых челобитных в Google, что для нормальной работы нужно установить пакет расширений http://www.denwer.ru/packages/php5.html.  Все бы хорошо, только скачай, останови Денвер и запустить экзешник, да запамятовал я уставший нажать stop для Денвера. Думаю проблема в этом, так как при запуске установщике было сказано - обнаружена папка Webserver на диске z (виртуальный диск созданный по умолчанию при установке Денвера),сия надпись дурака уставшего не испугала и нажал я клавишу "y".

Симптомы болезни
(Перечисляю все увиденное, так как не знаю, что нужно специалисту опытному)
1)При запуске, перезагрузке, появляется окно (3 раза)
Цитировать
порядковый номер 284 не найден в библиотеке dll ssleay32.dll


2)При попытке зайти в phpMyAadmin через http://localhost/denwer/ Проверка MySQL и phpMyAdmin, выдает:
Цитировать
Deprecated: Function eregi() is deprecated in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\select_lang.lib.php on line 89

Deprecated: Function eregi() is deprecated in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\select_lang.lib.php on line 89

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\select_lang.lib.php:89) in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\select_theme.lib.php on line 92

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\select_lang.lib.php:89) in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\index.php on line 29

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\select_lang.lib.php:89) in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\index.php on line 58

3) Если проявить настойчивость и упрямство и  зайти напрямую через ссылку http://localhost/tools/phpmyadmin/ то в интерфейсе phpmyadmin появился новая, нерадующая глаз надпись -
Цитировать
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\main.php on line 188


4) При запуске уже установленных локальных сайтов (joomla), слеза проситься на глаза, так как вместо радующих глаз и уже знакомых главных страниц, везде белый экран и надпись
Цитировать
Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL

На что я уповаю:
Как восстановить нормальную работу Денвера, не повредив уже существующие база данных ?

Если денвер можно спасти только переустановкой как сохранить ( и перенести на новый денвер базы данных)


Буду благодарен вашей помощи, так как поиски решения в Google нечего не дали, работа стоит, меня уже клинит, глаз дергаеться, а бутылка алкоголя проситься в руки.

p.s. Прошу прощения у Модераторов если ошибся с разделом, отдельного раздела по Денверу не нашел
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
Базы данных хранятся по пути usr\local\mysql-5.1\data\
можете оттуда все скопировать, скопировать файлы сайтов из локалхоста. Далее переустановить Денвер и просто раскидать в нужные места ваши файлы
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Небольшие хитрости с позициями модулей

Автор igord

Ответов: 41
Просмотров: 21964
Последний ответ 01.03.2011, 16:42:54
от Wharfadale
Создание дополнительных позиций модулей

Автор DRifat

Ответов: 6
Просмотров: 3995
Последний ответ 23.06.2009, 21:25:44
от DRifat
Добавить позиции модулей

Автор legazzz

Ответов: 10
Просмотров: 15719
Последний ответ 12.07.2008, 23:52:40
от Sedoy