Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2346 Просмотров
*

Zixxx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Только начал разбираться с Joomla.

Задача следующая, у меня есть левое меню с пунктами ROZA и WOL-BAR при нажатии на каждый пункт хочу чтобы в основной части страницы отображались фотографии с названием по 10 шт на странице. Сейчас на сайт установил JoomGallery, но мне этого явно не хватает, все что я могу это при создании меню выбрать тип меню JoomGallery, при этом при нажатии на этот пункт меню будут выводиться все категории. А мне нужно чтобы выводились фотографии из определенной категории и ничего лишнего.

Подскажите что еще нужно установить и как настроить?
« Последнее редактирование: 19.11.2011, 18:04:22 от Zixxx »
*

Zixxx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Re: Вставить категорию в материал
« Ответ #1 : 19.11.2011, 19:56:39 »
Нашел как сделать...

Нужно обновить JoomGallery до 1.5.7 далее в меню, выбирать JoomGallery -> вид категории -> стандартный вид
дальше в опциях созданного пункта меню можно будет выбрать непосредственно нужную категорию.

Остался только один вопрос. При просмотре галереи в детальном режиме, переход к следующей фотографии довольно продолжительный, как его можно ускорить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не вставляет галерею в материал

Автор marksetter

Ответов: 2
Просмотров: 3610
Последний ответ 04.02.2022, 20:39:46
от marksetter
Отключить Детальный вид. Вставить ссылку в мини-эскиз

Автор Adrian1111

Ответов: 1
Просмотров: 1656
Последний ответ 15.05.2017, 14:00:10
от NewUsers
Как отключить или скрыть категорию в альбоме?

Автор juvemen

Ответов: 0
Просмотров: 1699
Последний ответ 13.01.2017, 22:06:23
от juvemen
Как отключить у Пользователя кнопку "Cоздать категорию"?

Автор Сergei

Ответов: 1
Просмотров: 1959
Последний ответ 08.07.2016, 18:30:35
от Сergei
Вывод подкатегорий в материал

Автор Dimets

Ответов: 0
Просмотров: 1572
Последний ответ 27.01.2016, 12:44:08
от Dimets