Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1605 Просмотров
*

marozz1k

  • Захожу иногда
  • 316
  • 8 / 0
Ребят скажите пожалуйста, есть сайт,  изначально зарегистрировали домен под него mcop-club.ru, потом контору переименовали, создали домен clio-tour.ru, привязали к этому же сайту, товарищ Яндекс определил его как зеркало к первому сайту, но срок домена первого истёк, а второй по-прежнему определяется как зеркало, я не могу добавить его в webmaster.yandex, добавил в robots.txt запись: host:www.clio-tour.ru - этого достаточно? Или что-то еще с .htaccess нужно сделать? И может у кого опыт есть, через сколько Яндекс удалит это зеркало и сделает его нормальным сайтом? Спасибо!
*

kostet7

  • Захожу иногда
  • 53
  • 3 / 0
  • Когда сфоткают нормально, тогда и будет аватар
Такие дела обычно делают заранее.
Ну а так, если повезет, то в месяц - три...
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995297  - если все рекомендации соблюдены ответ в последнем пункте. На практике может быть дольше в разы.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT IndexNow для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковики

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 1672
Последний ответ 27.01.2026, 12:30:44
от sergeytolkachyov
Как найти и определить сервис раскрутки сайта?

Автор Gosha5767

Ответов: 0
Просмотров: 11774
Последний ответ 08.07.2025, 17:19:50
от Gosha5767
Как вывести в сниппете название статьи, а потом название сайта?

Автор gorbi_U

Ответов: 0
Просмотров: 2049
Последний ответ 18.01.2022, 18:29:22
от gorbi_U
Один сайт, доступный через два домена (зеркало?)

Автор slepoy

Ответов: 2
Просмотров: 1875
Последний ответ 20.11.2021, 17:50:48
от Byzi
Яндекс не индексирует вообще картинки с сайта

Автор Девушка с веслом

Ответов: 6
Просмотров: 1994
Последний ответ 10.05.2021, 17:21:18
от xpank