0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 18 Ответов
  • 4937 Просмотров
*

HerrOber

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
  • realmadrid.com.ua
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы отзывы оставлялись без проверки администратором?
Либо как отключить стандартные отзывы компонента и прикрутить к нему например компонент jcomments.
Подскажите пожалуйста.
*

DragDG

  • Захожу иногда
  • 75
  • 1 / 0
присоеденяюсь
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
как сделать, чтобы отзывы оставлялись без проверки администратором?

Тоже заинтересовался вопросом, не нашёл ни настроек в админке, ни проверки такого параметра в коде.

Так что самое простое - идите в свою базу данных с помощью phpMyAdmin, таблица #__jshopping_products_reviews

Во вкладке "Структура" открывайте для редактирования поле publish

"По умолчанию" ставьте "Как определено" (As defined:)
В поле ниже - ставьте значение 1
Сохраняйте изменения.

Цитировать
... прикрутить к нему например компонент jcomments.

Инструкция по интеграции на JoomlaTune.ru
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1581
  • 16 / 10
Тоже заинтересовался вопросом, не нашёл ни настроек в админке, ни проверки такого параметра в коде.

Так что самое простое - идите в свою базу данных с помощью phpMyAdmin, таблица #__jshopping_products_reviews

Во вкладке "Структура" открывайте для редактирования поле publish

"По умолчанию" ставьте "Как определено" (As defined:)
В поле ниже - ставьте значение 1
Сохраняйте изменения.
спасибо огромное!

от себя добавлю: не забудьте в языковом файле \components\com_jshopping\lang\ru-RU.php изменить текст в строке '_JSHOP_YOUR_REVIEW_SAVE'
а то там прописано "Ваш отзыв сохранен и будет показан после подтверждения администратора"...

а вообще странно, что в таком компоненте не предусмотрели такой ерунды, как выбор возможности размещения комментов :)
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Ну так функционала много, до чего-то руки не дошли у разработчика, что-то можно было упустить из виду.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Есть люди способные решить вопрос того чтобы прикрутить вот это
Как систему комментариев. Возможно даже как по указанной ссылке 3 таба, с Жкомментс.

Заранее будут благодарны МНОГИЕ !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Есть люди способные решить вопрос того чтобы прикрутить вот это
Как систему комментариев. Возможно даже как по указанной ссылке 3 таба, с Жкомментс.

Заранее будут благодарны МНОГИЕ !
Было бы круто такой интегрировать! есть идеи у профессионалов?
*

Deamelfuse

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Было бы круто такой интегрировать! есть идеи у профессионалов?

Очень необходимо!
*

kruizer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Стандартные отзывы сортируются от самого нового к самому старому. Подскажите, как сделать, чтобы отзывы/комментарии о товаре сортировались от первого к последнему. Заранее спасибо!
*

ErikaMaza

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 1
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы отзывы оставлялись без проверки администратором?
Либо как отключить стандартные отзывы компонента и прикрутить к нему например компонент jcomments.
Подскажите пожалуйста.

Вот решение -  
Настройки -Категория/Товар - Товар
Смотрим вот эти настройки:


Ставим в поле "Посмотреть комментарии без подтверждения" чекбокс. Ну и соответственно "Разрешить отзывы для товара".  И все!
*

kruizer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Стандартные отзывы сортируются от самого нового к самому старому. Подскажите, как сделать, чтобы отзывы/комментарии о товаре сортировались от первого к последнему. Заранее спасибо!
Очень нужно... Ведь неудобно читать комментарии снизу вверх. Помогите...
*

jeka_57

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
очень нужно... Ведь неудобно читать комментарии снизу вверх. Помогите...
Кстати тема висит с 2012 года, а вопрос по настоящее время интересует.
Может кто знает решение данного вопроса?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а какой в этом смысл? новые отзывы - первые в списке. все логично. если отзывов много - то будет деление по страницам. по вашей логике новый отзыв должен появиться на 10-й странице? что в этом правильного? товары новые тоже так располагаете - подальше от посетителей?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jeka_57

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Смысл в том, что если взять например как на данном форуме, то почему наши сообщения в самом низу, а не сверху, да потому что людям привычнее читать отзывы сначала, а не с конца. (а именно сверху вниз, а не наоборот)
« Последнее редактирование: 12.10.2014, 17:33:39 от jeka_57 »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
отзывы - это не форум. там нет ответов, нет связок между отзывами. в отзывах важна как раз на первом месте новизна. и новые отзывы вдалеке - это абсолютно не логично. но это имхо.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jeka_57

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Вот второй раз обращаюсь на данный форум, и второй раз начинается демагогия.
Скажите(если знаете) конкретный ответ да или нет. А как должны размещаться отзывы, каждый сам за себя решит.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
интересно вы мыслите. а форум это что, служба поддержки? :) на то он и форум, чтобы пообщаться по теме. даже если я знаю, зачем мне это делать, если я считаю это заведомо неправильным? и вы же можете также ошибаться, так что, вас теперь и переубедить попробовать нельзя? либо по крайней мере выяснить причины такого. а вы хотите вопрос - и прям все кинулись думать, как это сделать? странное у вас отношение... ну ждите, может кто и скажет.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Roomico

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Пожалуйста помогите. Модернизирую стандартные отзывы. Добавил дополнительное поле как описано здесь http://joomshopping.pro/forum/ustanovka-nastrojka/2345-dobavit-pole-v-formu-otzyvov.html. Всё работает, введённые данные добавляются в бд и выводятся в отзывах.
Также хочу сделать загрузку изображений. Дошёл до того, что картинка сохраняется на сервер и получаю переменную ($user_img = путь и название картинки) в файле /com_jshopping/controllers/product.php
Не могу записать данные переменной в бд  в таблицу _jshopping_products_reviews. как данные отзыва пишутся в бд? Всё разбросано не могу собрать в кучу, помогите....
*

GTOnidzuka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 4 / 0
спустя десяток лет, ответ на вопрос наконец то ;D
Настройки / товар / примерно в самом низу галочка - Посмотреть комментарии без подтверждения
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 780
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen
PageSpeed на хостинге Hostland - исчезли отзывы и сопутка на JoomShopping

Автор specnazov

Ответов: 0
Просмотров: 462
Последний ответ 28.07.2022, 11:19:40
от specnazov
Отзывы о товарах для раздела

Автор misteri27

Ответов: 15
Просмотров: 2358
Последний ответ 18.01.2020, 12:31:41
от kupshin
Все отзывы покупателей JoomShopping на одной странице

Автор lev731

Ответов: 4
Просмотров: 1185
Последний ответ 08.12.2019, 11:24:19
от lev731
Включить отзывы в Joomshoping

Автор kushiy

Ответов: 6
Просмотров: 696
Последний ответ 21.11.2018, 19:59:23
от kushiy