Новости Joomla

FancyBox для изображений материалов плагин для Joomla

FancyBox для изображений материалов плагин для Joomla

Плагин добавляет ссылку на модальное окно FancyBox к изображениям материалов. В параметрах плагина можно выбрать один из двух параметров обработки изображений:

  1. когда задана ширина. Срабатывает, когда тегу img задан параметр width и он меньше, чем реальный размер изображения
  2. по классу. Напишите классы изображений, которые нужно обработать. Можно написать несколько классов через запятую.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@mitriy_bug). Скрипты FancyBox подключаются самостоятельно, либо с помощью плагина WT Fancybox.js.

Также следует помнить, что Fancybox.js распространяется автором (Fancyapps) под коммерческой лицензией. Для использования его на своих сайтах вы должны ознакомиться с лицензионным соглашением и приобрести лицензию согласно одному из тарифных планов Fancyapps, чтобы использовать его на своих сайтах без возможных юридических последствий.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2647 Просмотров

После переезда хостинга на новый сервер, стало невозможно поменять шаблон сайта, "заводской" или сверстан мною - все равно, тоесть установить его можно, вот только потом, вместо странички, либо пустая белая страница, либо хаотично разбросанный контент без каких-либо стилей. Ребята из тех поддержки советуют покопаться в файле configuration.php  Может кто-то знает что именно там надо изменить для устранения проблемы.
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Нужно привести его в соответствие с параметрами хоста

Это я понял, я проверял, вроде все нормально, завел второй пакет на этом же хостинге уже после переезда и там такая же ерунда, может есть какие-то пункты в configuration.php которым стоит уделить особое внимание?
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.

Проверил, с путями все нормально, файлы css при установке шаблона заливаются как надо, завел аккаунт на другои хостинге, от той же конторы, заливаю туда девственную джумлу, со стандартными шаблонами все классно, ставлю любой новый, опять нету стилей, тестил на шаблонах которые ставил раньше и все работало, проверил файлы двига на вирусы нодом с последними обновлениями, все чисто, специально скачал заново двиг с нета, распаковал, установил, не помогло, заливаю сайт на html+css все работает суперклассно, заливаю форум тоже все работает...

проблема была в правах, на папки шаблона images и css, при установке им присваивалось значение 744 вместо 755, поменял права все заработало
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с SSL или с авторизацией... Не знаю с чем.

Автор Aquasonick

Ответов: 10
Просмотров: 32397
Последний ответ 22.04.2014, 15:35:01
от E.S
после проблем на хостинге сайт выдает знаки вопроса вместо текстов

Автор amerta

Ответов: 5
Просмотров: 5472
Последний ответ 03.12.2011, 18:04:48
от Aleks_El_Dia
Адреса картинок после миграции

Автор kisberg

Ответов: 4
Просмотров: 3453
Последний ответ 10.06.2010, 12:48:55
от kisberg
Проблема с регистрацией на сайте - SSL 2

Автор Shadow

Ответов: 1
Просмотров: 2674
Последний ответ 29.03.2010, 19:39:03
от Shadow
Проблема с меню в админ.панели

Автор SpirITzzz

Ответов: 14
Просмотров: 9215
Последний ответ 08.02.2010, 17:12:37
от lilu