Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1671 Просмотров
*

Majestro

  • Захожу иногда
  • 170
  • 29 / 8
Уважаемые разработчики! Человеческая просьба рассказать о Ваших планах относительно развития магазина. Давно не выходило приятных обновлений. Когда можно ждать следующую версию JoomShopping?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
+2

Да и людям надо понимать чего ждать, ждать ли вообще и как строить свои расширения ;)
Подсветите фанам путь ;)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
Планов очень много.

через 1/2 недели - будет бета версия 3.3.0

Не хочу много обещать, обновления будут.

« Последнее редактирование: 27.11.2011, 02:32:41 от victorantoniak »
*

mainet

  • Захожу иногда
  • 148
  • 1 / 0
А почему Вы не выкладываете русские платежные дополнения ? Ведь это для магазина один из важных моментов.
В новой версии изменения в части шаблона будет ?
« Последнее редактирование: 27.11.2011, 11:18:43 от mainet »
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
А почему Вы не выкладываете русские платежные дополнения ?
И меня их нет.

А почему Вы не выкладываете русские платежные дополнения ?
Да
*

alex-soft

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем доброго времени. Имея магазин на VirtueMart усиленными темпами изучаю JoomShopping-3.2.7. Многое понравилось. Возникают планы сойти с Вирта. Но просматривая минимум необходимого для меня функционала сталкнулся с проблемой: менеджер открывая поступивший заказ не может редактировать корзину заказа, т.е. удалить какой-либо товар, добавить другой товар естественно с полным перерасчетом покупки клиента. Имеющаяся возможность простого редактирования полей - далеко не функциональна и может привести к нарушению учета товаров. У Вирта работа с заказом сделана под менеджера и более функциональна. В связи с этим возникает вопрос - будет ли доработан модуль обработки заказов? Спасибо.
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
Планов очень много.
через 1/2 недели - будет бета версия 3.3.0
Не хочу много обещать, обновления будут.
Могу вступить в бета тестирование. Версии для проверки и выявления ошибок можно присылать на jtemplateru@ya.ru
Отсылать буду ошибки на тот же адрес с которого придет бета.
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

masterbos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 1 / 2
  • Ты уверен?
Доброго времени суток!

Извините, если пишу не там, но ищу по всему форуму старую тему и не могу никак найти...

Помню, что создавали тему, в которой разработчики выкладывали описание своих модулей, плагинов и дополнений, т.к. на оффсайте кроме названий, сложно найти подробное описание да и с русским там большая проблема... Кстати, я бы посоветовал указывать какую-либо заимственность версий с указанием изменений, иначе довольно сложно понять, чем отличаются те же модули корзин, выложенные друг за другом с разными номерами версий. То же самое и с прочими дополнениями...

Элементарно столкнулся с ситуацией, из-за которой магазин стал работать не совсем корректно. Установил аддон от разработчиков, который, судя по названию, должен был, как мне казалось, несколько расширить определенный функционал, а в результате - доставка начала рассчитываться по каким-то непонятным правилам...

Другой аддон почти полностью выключил работу зависимых атрибутов...

Подводя итог, хотелось бы еще раз вернуться к необходимости описания всех производимых дополнений от разработчиков (и платных, и бесплатных). А тему с описаниями стоит добавить в FAQ, чтобы не возникало таких постов больше.

Заранее, Спасибо.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
такие вопросЫ возникать будут.

тема о которой Вы говорите имеет смешанный характер, бесплатных и коммерческих расширений.
ТС темы был простой пользователь.
По правилам раздела, коммерческие расширения, если хотят быть представлены в разделе, должны находится в специальном подразделе.
ТСом может быть разработчик или его представитель.

в FAQ ни одна коммерческая тема не добавляется... Только бесплатные.

Остальное решать разработчикам, надо не надо, если надо то как... и т.д.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться