0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 48 Ответов
  • 18308 Просмотров
*

avts

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Кто-нибудь довел до ума модуль? Класная штука, но в и IE глючит: при нажатии на кнопку Login при пустых полях логина и пароля DebugBar выдает собщение "Скрипт выполнил ошибку" и такую информацию:

Строка: 62
Символ: 2
Код ошибки: 0
Сообщение: Предполагается наличие объекта
URL: http://localhost/my2-shop/component/users/

Демосайт автора на IE вообще не работает. Может поправит кто? Штука-то хорошая:)
« Последнее редактирование: 18.06.2012, 02:53:18 от avts »
*

belskayaes

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
а кто-нибудь знает, как вот такую красоту: http://www.addyosmani.com/resources/formbox/release2/ к Joomla прикрутить?
вот тут описание: http://addyosmani.com/blog/formbox/ но не разобралась (

и конечно в него ЖШ модули авторизации и корзину

если есть идеи, черкните плз в каком направлении копать..
*

Single92

  • Захожу иногда
  • 134
  • 2 / 0
Здравствуйте. Всё отлично работает, ссылки попроавил и т.д.

Но: из-за этого модуля, горизантальное меню под шапкой, потянуло на примерно на 20px ВНИЗ, копаюсь и не могу найти из за чего именно.

Если кто знает из-за чего, буду благодарен за подсказку +    ;)
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
вытереть ?
или вы все таки соберетесь с мыслями и вспомните что битва экстрасенсов в соседнем павильоне.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Single92

  • Захожу иногда
  • 134
  • 2 / 0
правильно понял? )
sait.ru  

« Последнее редактирование: 06.11.2013, 18:02:02 от Single92 »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Single92

  • Захожу иногда
  • 134
  • 2 / 0
да уж)) это всё копипаст с прошлой мод.позиции)) Спасибо!
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 915
  • 28 / 0
Есть у кого версия модуля, которую изменял автор темы в 1м посте?
Или может кто-нибудь выложет это решение для последней версии модуля? Буду оч. благодарен.
*

alexpanfilov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 1 / 0
CSS вариант не сработал а JQuery работает но отключает всплывающее окно корзины от расширейнного модуля корзины
*

sane

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Установил настроил все прекрасно работает но... Если включаю sh404SEF через .htaccess не работают ссылки /index.php/component/jshopping/user/editaccount?Itemid=0 и /index.php/component/jshopping/user/orders?Itemid=0. Как я понял это потому что идет через index.php. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы работало с включенным .htaccess?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
не использовать сторонние СЕФеры. это зло.
встроенного хватает аж понадсголовой.

создайте пунктs меню на эти ссылки
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

sane

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Создание пункта меню не помогает.
Пришел к выводу что надо строить ссылку вида index.php?option=jshopping&user=editaccount?Itemid=0 но через нее не открывается. Подскажите пожалуйста, как правильно построить ссылку?
*

sane

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Установил настроил все прекрасно работает но... Если включаю sh404SEF через .htaccess не работают ссылки /index.php/component/jshopping/user/editaccount?Itemid=0 и /index.php/component/jshopping/user/orders?Itemid=0. Как я понял это потому что идет через index.php. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы работало с включенным .htaccess?
Нашел решение. Чтобы работало совместно с sh404SEF необходимо сделать ссылки следующего вида:
index.php?option=com_jshopping&Itemid=0&controller=user&lang=ru&task=editaccount
и
index.php?option=com_jshopping&Itemid=0&controller=user&lang=ru&task=orders
*

jeka_808

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Всем здрасте ^-^
Долго возился с этим решением, никак не получалось прикрутить на сайт, а так хотелось :'(
Но вот начал делать второй магазин, и решил вернутся к нему. И о чудо! Все стало с первого раза ;D
Давай ставить на первый, а там все то же. Решил попробовать модуль в другой позиции, но не меняя ее, а создал новый в новой позиции, и Ура, есть счастье.
Отключаю модуль в не нужной мне позиции, и опять все зависло(((
А дело оказалось вот в чем(может кому пригодится). У меня был создан такой же модуль Jshopping Login, но только в низу сайта, и два вместе не хотели работать.
1вкл. - работает.
2вкл. - не работает.
3вкл. - работает.
4вкл. - не работает.
Странно конечно, но вот так.
*

zen3013

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Скажите пожалуйста, каким образом можно поменять данный шаблон чтобы меню выпадало не при наведении курсора, а при клике?
*

davjoml

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
У меня почему-то кодировка храмает. То есть правильно под Юникод UTF-8 отображаются только слова "Логин" и "Пароль". Остальное всё (Вход, Регистрация, Забыли пароль, Регистрация) по кодировке Кириллица Windows-1251
*

davjoml

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
У меня почему-то кодировка храмает. То есть правильно под Юникод UTF-8 отображаются только слова "Логин" и "Пароль". Остальное всё (Вход, Регистрация, Забыли пароль, Регистрация) по кодировке Кириллица Windows-1251
Никто не подскажет?
*

krolita

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Попробовал использовать ваш проект по реализации альтернативного  модуля на основе Jshopping Login. Все получилось и все работает, но есть одно - не убирается само окно формы входа, т.е всплывание, может не так выразился. Буду благодарен что можно сделать, в этом вопросе не очень разбираюсь.
*

ViktorMah

  • Захожу иногда
  • 253
  • 30 / 0
Код шаблона стандартного модуля JoomShopping_login-4.0.1  на bootstrap-3.3.2. будет работать на шаблонах использующих эту версию БУСТРАПА. например  Helix-3
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 14.09.2015, 11:56:46 от ViktorMah »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для оценки

Автор rezon777

Ответов: 12
Просмотров: 1152
Последний ответ 27.11.2021, 19:36:28
от rezon777
Flat-корзина или изменённый Jshopping Cart Ext

Автор vipiusss

Ответов: 0
Просмотров: 2639
Последний ответ 22.03.2016, 18:08:44
от vipiusss
Не подгружается CSS в Модуле категорий Ice Jshopping Categories +Аккордеон | JoomShopping

Автор addrss

Ответов: 3
Просмотров: 1326
Последний ответ 16.05.2015, 11:54:11
от Biss
Разработка модуля оплаты банковской картой

Автор drx11

Ответов: 1
Просмотров: 982
Последний ответ 20.03.2015, 14:38:14
от nevigen
Как вывести 2 выпадающих списка для поиска в JShopping?

Автор kovarnyi

Ответов: 2
Просмотров: 1093
Последний ответ 04.05.2014, 00:24:37
от kovarnyi