Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3768 Просмотров
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Вопрос на засыпку: ни как не получается картинку сделать кнопкой для перемещения вверх страницы, получается сделать только текст(( 

Вот пример:
Цитировать
<p><a href="javascript:scroll(0,0)"><img src="images/525/12322084372863%20copy.png" border="0" width="80" height="75" style="float: right;" /></a></p>
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Кнопка "на вверх страницы"
« Ответ #2 : 02.12.2011, 00:51:48 »
Ага, сенк)  я только сразу не дописал что если убрать вот это : border="0" width="80" height="75" style="float: right;" />   

То всё работает, но вот только картинку не выровненная получается  :(

Не подскажите как можно сделать это дело с картинкой, и выровнять её?
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Re: Кнопка "на вверх страницы"
« Ответ #3 : 02.12.2011, 00:57:59 »
<img src="images/525/12322084372863%20copy.png" id="btop" alt="На верх"/>
В файл стилей css  пишим

#btop {
border: 0;
float: left;
width: 80px;
height: 75 px;
}
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Кнопка "на вверх страницы"
« Ответ #4 : 02.12.2011, 01:04:32 »
конечно туплю.. а в какой именно файлик.css не подскажите?  я это дело добавляю на сайт через модуль вставить произвольный HTML-код
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Кнопка "на вверх страницы"
« Ответ #6 : 02.12.2011, 16:44:40 »
Увы не получаеться
<img src="images/525/12322084372863%20copy.png" id="btop" alt="На верх"/>

куда-то проподает id="btop" alt="На верх" после сохранения((
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Кнопка "на вверх страницы"
« Ответ #8 : 02.12.2011, 17:12:14 »
Вставляйте в режиме кода


Кнопочка HTML? так и делалось, ща в нете ещё пошарю другие способы,
Лучшее спасибо это "+" в карму
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

php скрипт для вызова url адреса открытой страницы

Автор bigrash

Ответов: 10
Просмотров: 9335
Последний ответ 17.02.2024, 20:12:05
от Vastriet
Вместо некоторых разделов стали отображаться пустые страницы

Автор ch

Ответов: 0
Просмотров: 3374
Последний ответ 04.12.2020, 15:07:27
от ch
Страницы не прогружаются до конца

Автор HeroYukki

Ответов: 0
Просмотров: 2659
Последний ответ 11.09.2018, 21:12:00
от HeroYukki
Перемещение пункта меню вверх-вниз

Автор Alex45

Ответов: 1
Просмотров: 2439
Последний ответ 14.11.2017, 22:26:06
от Alex45
Вместо главной страницы - содержимое файла корневого каталога index.php

Автор Igoritaly

Ответов: 2
Просмотров: 3880
Последний ответ 10.08.2017, 17:03:57
от Gosha5767