0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 5235 Просмотров
*

val674

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите решить проблему. При вставке ссылки на какую либо статью в материале через JTree в редакторе JCK появляется диалоговое окно, но названия разделов, категорий и статей в виде непонятных символов. Понимаю что нужно поменять кодировку, но где не знаю.  Версии - Joomla 1.5.22,  JCK 3.4.6
*

val674

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Решил проблему, изменив кодировку в браузере. Заметил еще некоторые ошибки, не знаю связано это с взаимодействием с браузером самого JCK или нет:

1. В Opera 11.52 - у меня на сайте названия материалов довольно большие, и наверно из-за этого когда я добавляю ссылку на какой либо материал тот раскрывающийся список, весь разъезжается( точнее смещается вниз)


2. В Firefox 6. - при добавлении ссылки на статью, в диалоговом окне, в котором нужно выбрать материал, список попросту не раскрывается.(только родительские Content и Menu)


3. В Explorer 9. - при редактировании статьи (статья которая была создана ранее, до того как я установил JCK) в которой были картинки, собственно эти картинки почему то не отображаются.

4. В Explorer 8. - Пока ошибок не увидел, работает как надо.

Вообще мне редактор понравился, для меня в нем удобно редактировать материал. Очень удобно сделана кнопка(и функционал) - "Исходный код". Но так как я побольшей части работаю в Opera(В Explorer совсем редко) пока вернулся на JCE.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Непонятка со вставкой внешней ссылки

Автор maragva

Ответов: 2
Просмотров: 2438
Последний ответ 05.07.2010, 23:22:46
от maragva
Поиск ссылки Joomla

Автор Joker

Ответов: 0
Просмотров: 2030
Последний ответ 02.07.2010, 05:51:10
от Joker