Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 7366 Просмотров
*

ruchalin

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Настройка урла в Artio JoomSEF
« : 13.12.2011, 16:33:56 »
После установки и настройки JoomSEF url имеют следующий виды:
http://site/novosti/blog.html   (раздел меню Новости)
http://site/kalendar/blog.html  (раздел меню Календарь) и т.д.
При создании данных разделов меню шел через Материалы-Шаблон блога Раздела.
Как сделать так, чтоб в урлах не отображалось слово "blog", а выглядело просто http://site/novosti.html
*

ruchalin

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Re: Настройка урла в Artio JoomSEF
« Ответ #1 : 14.12.2011, 10:46:32 »
По прежнему остро стоит данный вопрос
*

asdf27

  • Захожу иногда
  • 120
  • 7 / 0
Re: Настройка урла в Artio JoomSEF
« Ответ #2 : 03.01.2012, 23:59:45 »
В компоненте Artio JoomSEF идет в расширения, находим нужное (в данном случае com_content), нажимаем настройка и "Отображать название категори" - нет.
*

Poseidon

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Re: Настройка урла в Artio JoomSEF
« Ответ #3 : 27.02.2012, 17:59:14 »
 столкнулся с такой же проблемой. попробовал Content -Extension - show category in url -no и нифига не изменилось "site.ru/novosti/blog.html"
а сократился путь до статьи.
нужно убрать не название категории, а превратить категорию в страницу.
*

asdf27

  • Захожу иногда
  • 120
  • 7 / 0
Re: Настройка урла в Artio JoomSEF
« Ответ #4 : 27.02.2012, 18:51:31 »
Не совсем ясно, что вы имеете ввиду. На примере "site.ru/novosti/blog.html" напишите как надо.
*

Poseidon

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Re: Настройка урла в Artio JoomSEF
« Ответ #5 : 02.03.2012, 22:10:29 »
пример: site.ru/novosti/blog.html     где novosti -категория, blog-вид отображения(добавляется по умолчанию)
как сделать так site.ru/novosti.html - ссылка на категорию в виде блога.
*

imba

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Настройка урла в Artio JoomSEF
« Ответ #6 : 08.05.2012, 00:03:42 »
Заходим в Content -Extension и Add layout to URL ставим never
*

noVel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Re: Настройка урла в Artio JoomSEF
« Ответ #7 : 26.09.2012, 20:46:56 »
Помогите советом Joomla 2.5 и JoomSEF 4
В главном меню, есть выподающее меню из рубрик (блоги категорий)
Когда вывожу Блог категорий, то ссылка выглядит так сайт/avtonovosti/avtonovosti где avtonovosti - это Алиас меню
когда нажимаю на статью в блоге то ссылка превращается в сайт/avtonovosti/статья.
Так вот можно как-то правильно настроить ссылку на блог категорий не сайт/avtonovosti/avtonovosti, а сайт/avtonovosti
а то как-то выглядит как масло масленое, чего он повторяет два раза :-(
Помогите пожалуйста !
« Последнее редактирование: 27.09.2012, 00:07:18 от noVel »
*

KeepOut

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Настройка URL в Artio JoomSEF
« Ответ #8 : 04.12.2012, 02:14:21 »
пример: site.ru/novosti/blog.html     где novosti -категория, blog-вид отображения(добавляется по умолчанию)
как сделать так site.ru/novosti.html - ссылка на категорию в виде блога.

Компоненты - Артио джумсеф - Manager SEF URL - находиш там свою ссылку какую хочешь изменить, клик на нею - появится панель и в закладке URL - первая строка New SEF URL - меняешь как хочешь и клик сохранить. Все

П.С. Последний строка Locked галочку поставь
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сайт перестал работать после установки компонента Artio JoomSEF!

Автор Vorzhev

Ответов: 26
Просмотров: 21198
Последний ответ 16.06.2025, 11:31:14
от saks1959
Как сделать rel="canonical" на первую страницу пагинации в Artio JoomSEF?

Автор Vas80

Ответов: 0
Просмотров: 3546
Последний ответ 13.11.2020, 13:15:28
от Vas80
[Скачать] Русский язык для Artio JoomSEF 3.7.x (3.8.x)

Автор NeZ

Ответов: 25
Просмотров: 24902
Последний ответ 09.01.2020, 10:36:49
от koyot777
[РЕШЕНО]Artio таблицы в бд

Автор Technic

Ответов: 1
Просмотров: 3659
Последний ответ 03.04.2019, 11:42:05
от Technic
Проблемы с Artio JoomSEF

Автор 8hellforcer8

Ответов: 0
Просмотров: 4181
Последний ответ 10.09.2017, 10:20:02
от 8hellforcer8